Фолиант HP EliteBook 1040 G2: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Фолиант HP EliteBook 1040 G2 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

HP EliteBook Folio 1040 G2 Review: Is It Good for Business?
EliteBook 1040 G2 - самый легкий 14-дюймовый ноутбук бизнес-класса вокруг. / Кредит: Джереми Липс

Поиск самого тонкого и самого легкого 14-дюймового делового ноутбука на рынке? Фолиант EliteBook HP 1040 G2 является им, предлагая безопасность сорта предприятия и длительность в сверхлегкой структуре. Но знай, что ты должен будешь пойти на несколько компромиссов, чтобы получить машину этот портативный компьютер. 

Так может тонкая-и-легкая структура этого ноутбука и симпатичная внешность восполняют странное, clickless тачпад, относительно мелкая клавиатура и скромный выбор портов?

[Для получения дополнительной информации о том, как мы проверяем мобильные устройства, посещаем нашу страницу методологии тестирования.]

С дизайном это больше походит на MacBook Air , чем ThinkPad, Фолиант EliteBook, 1040 G2 доказывают, что деловые ноутбуки не должны выглядеть скучными. Серебряная алюминиевая крышка сплава великолепная, и добавляет, что много премии обращается к 1040 G2. Между тем клиновидный профиль машины дает ему оптимизированный взгляд.

Измерять 13.3 x 9.2 x 0.67 дюйма, 1040 G2 заметно более тонкое, чем соревнование. Широта Dell E7450 0.8 дюйма толщиной, и ThinkPad T450s Lenovo, 0.83 дюйма толщиной.

Взвешивание 3.33 фунтов., ноутбук HP также легче, чем Широта E7450 (3.6 фунта.) и ThinkPad T450s (3.8 фунта.). Это - большая привилегия для деловых пользователей, которым нужна машина, это относительно легкое к тотализатору между домом и офисом, не соглашаясь на меньший показ. 

Вместо того, чтобы чувствовать себя неосновательными как некоторые другие легкие системы, 1040 G2 чувствуют себя чрезвычайно твердыми и хорошо построенными. Это также встречает множество MIL-СПЕКУЛЯЦИИ 810G стандарты длительности, означая, что это было разработано, чтобы противостоять коротким снижениям, звону, пыли, влажности и чрезвычайным температурам. Это - хорошие новости, если тебе нужна машина работы, которая может противостоять небольшому количеству злоупотребления, когда ты находишься на дороге.

Я был немного разочарован найти, что ключи на Фолианте EliteBook, который 1040 G2 предлагают примерно 1.44 мм путешествия, которое фактически более мелкое, чем 1.65 мм путешествия на меньшей, 12.5-дюймовой  модели EliteBook Folio 1020. Это делает печать немного менее удобной, так как более глубокие ключи предлагают более подобный рабочий столу опыт печати. 

К счастью, мгновенное ключевое действие помогает восполнять отсутствие клавиатуры глубины; каждый ключ предлагает удовлетворяющий уровень обратной связи, когда нажато. Но в то время как это не плохая клавиатура в целом, это бледнеет по сравнению с тем, что ты входишь в более толстые, 14-дюймовые системы как ThinkPad T450s, который предлагает огромные 1.9 мм путешествия и еще более мгновенных ключей.

Большая часть аспекта поляризации 1040 G2 - несомненно, свой clickless тачпад, называл ForcePad. Вместо того, чтобы позволить тебе физически щелкнуть вниз, чуткая к давлению подушка регистрирует щелчок, когда ты придавливаешь немного тяжелее. Ноутбук фактически испускает нижний уровень, "щелкни" шумом, чтобы помочь тебе знать, когда щелчок был зарегистрирован, который хороший, но я не мог найти способ позволить шум щелчка, когда мне поворачивали системный объем полностью вниз. 

ForcePad определенно берет некоторых привыкающих к, но с небольшим количеством практики, я нашел, что он был довольно интуитивным. Основные функции мыши как перетаскивание или выдвижение на первый план текста, выполнены тот же самый путь как на любом другом ноутбуке — за исключением того, что чувствительность давления помогает для физических кнопок. Если ты хочешь, ты можешь щипнуть сумму давления, которое необходимо, чтобы зарегистрировать щелчок, но я думал, что настройки по умолчанию были прекрасными.

Тачпад Прикосновения Силы на 12-дюймовом MacBook Apple  подобен ForcePad HP, но это лучше полный, потому что это использует тонкие колебания, чтобы дать тебе смысл, что ты физически неотложный подушка.

Ты не должен использовать чуткую к давлению функцию для регулярных щелчков, если ты не хочешь, все же. Укол слегка все еще хорошо работает для левых щелчков, в то время как сигнал с двумя пальцами регистрируется как щелчок правой кнопкой мыши. Так как это - мой предпочтительный способ использовать тачпад ноутбука, у меня не было многих проблем, привыкающих к ForcePad. 

Независимо, я думаю, что это мог быть прерыватель соглашения для некоторых пользователей, которые предпочитают более традиционный тачпад.

14-дюймовый показ 1040 G2 просторный и легкий на глазах. Как большинство ноутбуков бизнес-класса, это идет с матовым концом, который помогает блокировать раздражающий яркий свет от верхних офисных огней. В то время как матовые экраны имеют тенденцию выглядеть немного унылыми по сравнению со своими глянцевыми коллегами, 1040 G2 все еще удалось произвести богатые, яркие цвета.

Углы обзора были очень хорошими, и показ также более яркий, чем соревнование, достигающее высшего уровня в 264 гнидах яркости. Это бьет Широту E7450 (256 гнид) и ThinkPad T450s (236 гнид). Яркие экраны хорошие, потому что их легче использовать на открытом воздухе или в прямом солнечном свете.

Ты пожертвуешь несколькими ключевыми портами, выбирая тонкие 1040 G2 по более толстым системам. Его выбор включает два порта USB 3.0, DisplayPort, слот для карт памяти microSD и Кенсингтонское место замка.

Это - достойный ассортимент, но и ThinkPad T450s и Широта E7450 предлагают все это, плюс VGA порт для соединения с более старыми мониторами и проекторами, а также гнездом Ethernet для соединения с зашитым Интернетом и сетями кабинета. Каждый из тех ноутбуков также включает третий порт USB 3.0, и у E7450 есть порт HDMI. Но помни – и более толстые и более тяжелые, чем 1040 G2.

Вот что-то, что ты не найдешь на MacBook Air: Фолиант EliteBook 1040 G2 идет со сканером отпечатка пальца, включенным на палубе, чуть ниже клавиатуры. Это - действительно хорошая привилегия для деловых пользователей, так как она позволяет, ты сохранять твою машину работы запертой вниз, не имея необходимость носиться с паролем показываешь на экране каждый раз, когда ты включаешь ее. Ты можешь также зарегистрировать свои печати для быстрых логинов веб-сайта. 

Программное обеспечение отпечатка пальца 1040 G2 может зарегистрировать до 50 отдельных печатей (все 10 пальцев максимум для пяти различных пользователей). Это оказывалось надежным во время моего периода тестирования, позволяя мне открыть ноутбук с каждый сильно ударяет. Я также настраивал его, чтобы зарегистрироваться в мой Веб-аккаунт на почте с сильно ударением, и это работало как очарование.

Другие основные моменты безопасности включают присутствие читателя смарт-карты на машине края и позволенном аппаратными средствами шифровании, чтобы сохранять твои ключи, пароли и другую чуткую информацию частными.

С твоим выбором пятого поколения Intel Core i3, i5 или i7 процессор, 1040 G2 предлагают более чем достаточно власти для ежедневных задач работы.

Наше отделение обзора шло с процессором Intel Core i7-5600U на 2.6 ГГц с 8 ГБ RAM и твердотельного накопителя (SSD) на 500 ГБ. Машина никогда не показывала намек замедления, даже когда я попытался обложить налогом его, редактируя большую электронную таблицу при вытекании двух видео HD от YouTube больше чем с дюжиной счетов, открытых в моем веб-браузере Firefox.

HP продает the1040 G2 во множестве конфигураций аппаратных средств. Модель начального уровня стоит 1,299$ с процессором Intel Core i5-5200U на 2.2 ГГц с 4 ГБ RAM, SSD на 128 ГБ и HD + (1,600 x 900) показ.

Наше отделение обзора было midtier моделью, которая идет за 1,745$ и предлагает более быстрый процессор Intel Core i7-5600U на 2.6 ГГц с 8 ГБ RAM и full HD (1,920 x 900) показ.

Самая дорогая модель почти идентична той единице, но идет с показом с сенсорным экраном за 1,999$.

1040 G2 предлагают достойный срок службы аккумулятора, но он не длится целых некоторые конкурирующие системы. Это бежало в течение 7 часов и 11 минут на нашем тесте срока службы аккумулятора, который точно средний среди тонких-и-легких систем, которые мы проверили. Это не ужасное, но это находится на нижнем уровне для систем в диапазоне цен 1040 G2. E7450 Широты управлял для впечатляющих 8 часами и 36 минутами, в то время как ThinkPad T450s бежал в течение 7 часов и 31 минуты.

Независимо, 1040 G2 должны предложить достаточно сока, чтобы продлиться через конец рабочего дня, но не намного больше, чем это.

Даже с его необычным тачпадом и редким выбором портов, трудно отрицать обращение тонкого дизайна 1040 G2. Это действительно - MacBook Air делового мира и удары что машина с более длительным дизайном, большим показом и лучшими механизмами безопасности.

1040 G2 могли бы быть твоим наилучшим вариантом, если тебе нужен деловой ноутбук, который не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы. В дополнение к тонкому-и-легкому дизайну это также дает тебе много власти и твердого срока службы аккумулятора.

Если ты не планируешь тащить свой ноутбук работы вокруг слишком часто, тем не менее, ThinkPad T450s выше большинством способов. Это предлагает намного лучшую клавиатуру и trackpad, больше портов и еще более длинного срока службы аккумулятора.

[Для получения дополнительной информации о том, как мы проверяем мобильные устройства, посещаем нашу страницу методологии тестирования.]

 

[Для получения дополнительной информации о том, как мы проверяем мобильные устройства, посещаем нашу страницу методологии тестирования.] - Посмотри больше в: http://www .GmenLiveShow.ru/8227-lenovo-thinkpad-yoga-15-business-review.html#sthash.pcDb1KGe.dpuf
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.