Технология и включение сформируют будущее удаленной работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Технология и включение сформируют будущее удаленной работы

Technology and Inclusion Will Shape the Future of Remote Work
Кредит: Алекс Brylov/Shutterstock

Сегодняшние постоянные трудовые ресурсы никогда не должны скучать по удару — в или из офиса, они принимают звонки, отвечая на электронные письма, Звоня по скайпу с клиентами и коллегами, и получая сделанную работу, везде, где они должны.

Эти типы ситуаций удаленной работы вполне стали распространены, как имеет число людей, осуществляющих дистанционный доступ на полном - или основание с частичной занятостью. Старое отношение "с глаз долой - из сердца вон" отпадает в современном деловом мире, и отдаленные сотрудники - так же часть культуры компании и успеха как их при исполнении служебных обязанностей коллеги.

В то время как население telecommuters продолжает расти, эксперты взвесились на настоящем и будущем удаленной работы. [8 Мифов Работы от дома, Разоблаченных]



Было время, "работая из дома", поскольку современные трудовые ресурсы знают, что это не была даже возможность. Если бы твои коллеги и деловые партнеры хотели войти в контакт с тобой, когда ты был вне офиса, то они не могли послать по электронной почте, текст или мгновенное сообщение ты. Ты должен был бы предоставить дополнительный номер телефона (или пейджер или номер факса) и сообщить тот путь. И полностью занятые "отдаленные" положения очень отличались от того, что они сегодня.

"Десять лет назад удаленная занятость в основном означала положение телемаркетинга или обслуживания клиентов в ниже минимальной заработной платы", сказала Саманта Ламберт, начальник отдела кадров в компании веб-дизайна Синие СМИ Фонтана. "Это редко связывалось с полностью занятой карьерой. В наше время технология предоставляет нам способность сделать ту же самую работу, независимо от того где в мире мы. [Это имеет], позволил нам быть в контакте с коллегами или клиентами в любое время".

Одна из самых полезных технологий в создании бесшовной удаленной работы является видеоконференцией. Живой видео корм помогает рабочим из офиса видеть и говорить с друг другом в режиме реального времени, где угодно они, который является следующей лучшей вещью к встрече с глазу на глаз. Но эта способность не была бы возможной без широко распространенного широкополосного интернет-принятия, это произошло за прошлые 10 - 15 лет.

"Видео по Интернету не могло действительно произойти, пока подавляющему большинству потребителей не развернули широкополосную сеть везде", сказал Тим Тринор, генеральный директор СМИ OVS, компании, которая специализируется на правительстве прямого вещания и некоммерческом веб-контенте. "Корпоративные мероприятия и встречи передаются по интернет-трансляции, переживают вновь Интернет, чтобы достигнуть заинтересованных сторон, которые не могли принять участие, и меньшие внутренние встречи. Это содержание может теперь быть доступным, переживают вновь Интернет для сотрудничества для отдаленных рабочих и команд".

Определенные компании даже покончили с арендой традиционного офиса и вместо этого управляют их бизнесом из общего пространства совместной работы , чтобы приспособить их в основном отдаленные трудовые ресурсы.

"Общие офисы, где отдаленные сотрудники могут собраться, чтобы работать, были созданы и более широко доступные в различных городах", сказал Ламберт. "Это сам по себе представляет растущую сумму отдаленных рабочих в последние годы".

Из-за этих достижений в коммуникационных технологиях и доступе в Интернет, удаленная работа стала справедливо принятой практикой много офисов, и в США и глобально. Недавний обзор программного обеспечения PGi веб-конференции нашел, что 79 процентов конторских служащих во всем мире работают удаленно, по крайней мере, один раз в неделю с самой популярной формой удаленной работы, являющейся комбинацией при исполнении служебных обязанностей и рабочие дни из офиса.

Джефф Корбин, генеральный директор и основатель theEMPLOYEEapp, платформы внутренних контактов Информирует Мобильный, сказал, что отношения к удаленной работе изменяются, и сотрудники приехали, чтобы ожидать способность работать отовсюду.

"Есть ожидание, что у людей должны быть способность и свобода работать удаленно и не быть ограниченными офисным урегулированием или столом", сказал Корбин Business News Daily. "Есть также ожидание, что у сотрудников должен быть мгновенный доступ к тому, что они должны сделать свою работу".

Обзор PGi отражает это растущее требование трудовых ресурсов: 55 процентов неработающих удаленно ответчиков сказали, что им было жаль, что они не могли работать удаленно, и 60 процентов из тех, кто действительно работает удаленно, сказал, что они оставят свою текущую работу для подобного полностью занятого отдаленного положения по той же самой ставке заработной платы.

"Гибкая работа повышается глобально", сказал Шон О'Брайен, исполнительный вице-президент стратегии в PGi. "Сотрудники через области спрашивают, не требуя, более гибкие часы для множества причин — длинные поездки на работу, лучший баланс продолжительности службы или даже изменение пейзажа. Наш недавний обзор подтверждает, что рабочие требуют развития далеко от физического офиса и к гибкой работе — и компании, которые делают гибкую работу основной выгодой для их партнеров".

В то время как 66 процентов ответчиков PGi сказали, что отношения их организаций к удаленной работе становились более положительными, есть все еще некоторые компании на заборе о разрешении сотрудникам работать возле офиса — и тот подход может быть вредным, сказала Лиз Рони, менеджер по работе с клиентами в технологическом подразделении укомплектования персоналом контракта WinterWyman.

"Организации, которые были стойкими к разрешению сотрудникам работать удаленно, обсчитывают себя, ограничивая их доступ к главной новости", сказал Рони . Еще... кандидаты требуют удаленной работы как условия занятости. Выбирание варианта от стола может препятствовать тому, чтобы ты привлек ключевых людей... твои организационные потребности. Делая его хуже, главные кандидаты, которых ты пропускаешь, могут быть возглавлены твоим конкурентам, которые предлагают отдаленное положение."

С растущим изменением к удаленной работе, будет традиционная "офисная работа" исчезать? Наши источники не думают так, но они действительно верят понятию "работы" как место ты, движение быстро становится устаревшим.

"Наш мир развивается так, чтобы работа больше не была местом, а объединением цифровой и физической работы, происходящей через независимый, команду и поперечное функциональное сотрудничество", сказал О'Брайен. "'Цифровой офис' является будущим работы, и поскольку мы видим деловые технологии как объединенные коммуникации, и мобильные приложения продолжают развиваться, физический офис станет меньше о том, где работа происходит и больше о том, где рабочие иногда собираются".

"Офисная работа все еще будет оплотом рабочей силы и нашей экономики в течение многих последующих лет", добавил Тринор. "Что изменится на рабочем месте, то, что появляющиеся текущие видео технологии позволят более отдаленным рабочим участвовать в содержании и сотрудничать отовсюду глобально".

Чтобы действительно достигнуть этой точки, однако, ясно, что текущие организации должны сделать некоторые улучшения своей политики удаленной работы и возможностей. Во-первых, О'Брайен советовал осуществлять формальную политику компании, вместо того, чтобы позволять удаленную работу в зависимости от конкретного случая. Это повысит производительность сотрудника, лояльность и деловой рост, сказал он.

Если компания обеспокоена производительностью и исполнительными проблемами, связанными с общекорпоративной способностью работать из дома, Ламберт рекомендовал создать стандартные ключевые показатели эффективности (KPIs) и для управления и для сотрудников. Таким образом, она сказала, отдаленные члены команды знают об ожиданиях, и их работа может быть проверена.

С точки зрения технологии Корбин сказал инвестирование в последнее совместное программное обеспечение облака — особенно решения, которые работают хорошо над мобильными устройствами — также будет важно для улучшения условий удаленной работы.

"Поскольку компании признают важность удаленной работы и факта, что их сотрудники... требуют мгновенный и легкий доступ на информацию, компании начнут заново обдумать, как технология играет в то, как их сотрудники делают их работу", сказал Корбин. "В ближайшие годы мы будем видеть реализацию, что существующие устаревшие системы не достаточные, и следовательно, инвестиции должны быть сделаны в новых технологиях, особенно мобильных".

"Компании обеспечивают, сгибают рабочих с основным комплектом оборудования [такой как], ноутбук и смартфон, но не все технологии должны были построить цифровое рабочее место, как Wi-Fi, мгновенный обмен сообщениями, веб-конференция, рабочие пространства команды и предприятие социальные сети", добавил О'Брайен. "Строительство цифрового рабочего места дает твоим сотрудникам инструменты, они должны сотрудничать и работать отовсюду, в любое время и на любом устройстве — и это - ключ к строительству производительных современных команд, которые поставляют результаты коммерческой деятельности".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.