Benchmark Review - Лучшее программное обеспечение почтового маркетинга в целом
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Маркетинг решений

Benchmark Review: лучшее программное обеспечение почтового маркетинга для предприятий малого бизнеса

Мы рекомендуем Оценку как лучшее программное обеспечение почтового маркетинга для предприятий малого бизнеса. Мы выбрали Оценку из десятков вариантов программного обеспечения почтового маркетинга. Чтобы понять, как мы выбираем наши лучшие выборы, ты можешь найти нашу методологию и полный список продавцов программного обеспечения почтового маркетинга на нашей лучшей странице выборов.

Оценка объединяет непринужденность использования с большим разнообразием вариантов дизайна поставить лучшую стоимость за цену, которая по сравнению со многими ее конкурентами чрезвычайно доступная. (Больше о структуре оценки Оценки в секции "Стоимости" ниже.) Вот расстройство того, почему это - наш лучший выбор.

Непринужденность использования



Изо всего программного обеспечения мы проверили, у Оценки была лучшая комбинация производства профессионально выглядящих электронных писем, также будучи простой в использовании, даже если у тебя нет предшествующего опыта с дизайном или почтовым маркетингом.

Вместо программного обеспечения это сохранено на твоем компьютере, Оценка - программное обеспечение как обслуживание (SaaS), к которому ты получаешь доступ онлайн. Нет ничего, чтобы загрузить или установить, и это может использоваться от любого компьютера с Подключением к Интернету.

Мы были больше всего впечатлены многократными путями, которыми ты можешь создать почтовые кампании. Есть редактор сопротивления-и-снижения для тех без опыта проектирования, кодового редактора для продвинутых пользователей, у которых есть экспертные знания в написании их собственного HTML-кода и редактора открытого текста для создания электронных писем только для текста, которые не включают фотографий или изображений.

Мы нашли, что редактор сопротивления-и-снижения не занимает у фигуры много времени. Это выкладывает все шаги очень естественным способом, который делает простым понять. Перед вхождением в фактическую стадию проектирования ты выбираешь строку темы, решаешь, должна ли электронная почта быть разделена на Facebook и Твиттере, и выбирать который контакты послать его в.

Примечание редактора: Поиск информационного программного обеспечения почтового маркетинга? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься: 

виджет buyerzone

Богатый дизайн

Первый шаг стадии проектирования выбирает расположение. Ты можешь создать свое собственное расположение с нуля или выбрать один больше чем из 400 предварительно разработанных шаблонов. Шаблоны категоризированы основанные на промышленности и теме. Это делает простым просмотреть через многочисленные варианты найти тот, который работает на тебя.

Выбираешь ли ты свое собственное расположение или используешь предварительно разработанный шаблон, электронные письма разбиты в различные блоки содержания, такие как изображение, текст, запертый текст, кнопки, социальные акции и навигационные панели. Каждый из этих блоков может быть скроен по своему усмотрению. Ты можешь приспособить их размер, добавить в тексте, изменить размер текста, выравнивание и цвет, и выбрать цвета фона для не только каждая коробка, но и все сообщение. У тебя также есть выбор добавления или удаления блоков содержания от предварительно разработанных шаблонов. Используя шаблон, ты имеешь полный контроль над тем, как электронная почта смотрит и что включено.  

Редактор сопротивления и снижения оценки позволяет тебе включать, или удалить столько удовлетворяют блоки, сколько тебе нравится.

                                                                                          

Одна особенность в почтовом создателе, которого мы нашли очень полезным, который большую часть другого программного обеспечения мы исследовали, не предлагала, был поддон цветовой схемы. В то время как ты можешь выбрать все свои цвета индивидуально, Оценка также позволяет тебе выбрать почти от 30 заданных цветовых комбинаций ту работу хорошо вместе. Это позволяет тебе выбрать цветовую схему, не имея необходимость проходить стычку выбора каждого цвета отдельно.

Мы также сочли его полезным, что ты можешь отредактировать фотографии в пределах почтового создателя. Вместо того, чтобы должной быть выбрать правильный размер и контраст прежде, чем ввести изображение в систему, которая была необходимой с частью другого программного обеспечения, которое мы оценили, Оценка предоставляет полному фоторедактору в почтовом создателе. С этим инструментом фотографии могут быть изменены размером, яркостью и контрастом и иметь эффекты и структуры, добавленные к ним.

Тестирование инструментов

Есть также много тестов, которые ты можешь запустить на электронных письмах, поскольку они разрабатываются. Есть счет предварительного просмотра, который показывает, как электронная почта будет считать рабочие столы и мобильные устройства, а также испытательный счет, который проверяет, чтобы гарантировать, электронная почта не будет сигнализироваться как спам и что все записано правильно.

Для более продвинутых пользователей, пишущих их собственный HTML, программное обеспечение предлагает выбор двойного представления, который позволяет им видеть дизайн электронной почты, поскольку они вводят кодекс. Это - особенность, которую мы не находили в части другого программного обеспечения, которое мы рассматривали.

Как только электронная почта разработана и была проверена, последний шаг должен наметить, когда это должно будет быть отослано. У тебя есть выбор отправки его немедленно или выбора определенной даты и время.

Варианты интеграции

Строительство списков контактов столь же простое как процесс проектирования. Адреса могут быть добавлены индивидуально или импортированы из XLS, CSV или файл TXT экономили на твоем компьютере. Кроме того, списки контактов могут быть загружены из программ, включая которые ты уже используешь:

  • Shopify
  • PayPal
  • Gmail
  • Доктора Google
  • Торговый персонал
  • Zoho
  • Zendesk
  • Несильный удар
  • Freshbooks
  • Высотный
  • Tumblr
  • Магнето
  • Digioh
  • Flickr
  • Zapier

Как только адрес находится в программном обеспечении, заполнить профиль может быть создан для того клиента, который включает, среди прочего, имя, адрес, номер телефона, номер факса, должность и любые добавленные примечания. Не все программное обеспечение мы смотрели на позволенный ты, чтобы создать такие всесторонние профили.

В дополнение к способности создать неограниченное количество списков, программное обеспечение также позволяет тебе сегмент каждый список, чтобы послать больше предназначенные электронные письма. Сегменты могут быть созданы датой регистрации, почтовым индексом, интересами, историей покупки или любой другой областью или комбинацией областей.

Эталонные предложения почти все инструменты и особенности ты должен создать и управлять кампаниями почтового маркетинга.

Почтовая аналитика

Чтобы лучше всего определить, как каждая кампания живет, программное обеспечение включает несколько прослеживания и сообщения об инструментах, которые обеспечивают статистику по тому, сколько электронных писем было открыто, сколько было выброшено, сколько было нераскрытым, у сколько была ссылка, на которую нажимают, сколько отказывается от подписки было и сколько было отправлено. Детали о том, как хорошо кампания, выполненная на Facebook, Твиттере и LinkedIn, также обеспечена.

Кроме того, тебе дают географические данные, на которых государствах или даже у стран была большая часть электронной почты, открывается. Этот тип geotracking не был особенностью, которую мы нашли во всем программном обеспечении, которое мы проанализировали.

Оценка обеспечивает статистику по тому, сколько из электронных писем было открыто и сколько было выброшено, а также детали о том, сколько было открыто, отправлено и имело ссылки на сайт, которыми щелкнули.

Отзывчивый дизайн

У всех 400 - плюс предварительно разработанные шаблоны есть отзывчивый дизайн, что означает, что они оптимизированы для устройства, на котором открывается электронная почта. Это помогает гарантировать, что электронная почта смотрит, поскольку ты предназначал, когда она открывается на компьютере или мобильном устройстве. Нам нравится этот, у всех шаблонов есть этот стиль дизайна. Не у всего другого программного обеспечения, которое мы рассматривали, был отзывчивый дизайн для всех их шаблонов.

Тестирование A/B

Тестирование разделения A/B - другой полезный инструмент. Это позволяет тебе проверять различные аспекты кампании, такие как строка темы, дизайн или время доставки, чтобы видеть, который находит отклик у клиентов больше. Ты можешь выбрать определенный процент от своих контактов, чтобы проверить каждый выбор видеть, который имеет больше успеха.

Автореспонденты

Автореспонденты - электронные письма, которые автоматически посланы контактам, основанным на определенных действиях. Например, ты можешь создать желанные сообщения, которые автоматически посылают в контакты, когда они регистрируют свой адрес электронной почты или сообщение дня рождения, это отослано в день рождения каждого контакта. Это - отличный способ оставаться в регулярном контакте с подписчиками, постоянно не имея необходимость создать новые кампании.

Мобильные приложения

Есть также мобильное приложение для iPhone и устройств на базе Android. С приложением ты можешь проектировать электронные письма, рассмотреть предыдущие кампании, добавить в контактах и видеть статистику по тому, как живут кампании. Способность управлять твоим почтовым маркетингом, в то время как на движении не особенность все программное обеспечение, мы исследовали предлагаемый.

Другая Оценка особенностей включает, инструменты, чтобы создать опросы и обзоры, способность добавить видео в почтовые кампании, и сеть формирует создателя, который позволяет тебе проектировать форму коллекции адреса электронной почты веб-сайта.

По сравнению с некоторыми ее дорогостоящими конкурентами Оценка - чрезвычайно доступное программное обеспечение.

Бесплатный план

То, что может быть самым привлекательным, является существенными Эталонными предложениями плана свободного начинающего. С бесплатным аккаунтом ты можешь послать до 14,000 электронных писем в месяц целых 2,000 подписчиков. Единственная разница между свободными и заплаченными счетами - то, что с бесплатным планом, Эталонная эмблема включена в каждую электронную почту, нет никаких аккаунтов на sub (предоставляет доступ в многократные отделы в соответствии с одним законопроектом), и нет выбора отправки предназначенных электронных писем. В то время как некоторые из других вариантов программного обеспечения, мы оценили предлагаемые бесплатные планы, большинство тех значительно ограниченных пользователей в числе особенностей и инструментов, к которым у них был доступ.

Заплаченные планы

Есть два главных типа заплаченных планов: пошли - базируемый и основанный на списке. Посылание - основанные планы базируются строго на числе электронных писем, которые могут посылаться каждый месяц. Они лучшие для компаний, которые планируют послать только одной или двум почтовым кампаниям месяц. Есть девять, посылают - базируемые планы:

  • 600 электронных писем за 9.95$ в месяц
  • 1,000 электронных писем за 12.95$ в месяц
  • 2,500 электронных писем за 19.995$ в месяц
  • 3,500 электронных писем за 25$ в месяц
  • 5,000 электронных писем за 35$ в месяц
  • 10,000 электронных писем за 60$ в месяц
  • 25,000 электронных писем за 112$ в месяц
  • 50,000 электронных писем за 200$ в месяц
  • 100,000 электронных писем за 375$

Есть также основанные на списке планы оценки, которые основаны на числе контактов, которые имеет бизнес. Эти планы позволяют тебе посылать до семи различных кампаний в свой весь список каждый месяц. Есть 11 основанных на списке планов:

  • 600 контактов за 11.95$ в месяц
  • 1,000 контактов за 18.95$ в месяц
  • 2,500 контактов за 28.95$ в месяц
  • 3,500 контактов за 39.95$ в месяц
  • 5,000 контактов за 46.95$ в месяц
  • 10,000 контактов за 73.95$ в месяц
  • 20,000 контактов за 120.95$ в месяц
  • 30,000 контактов за 179.95$ в месяц
  • 50,000 контактов за 230.05$ в месяц
  • 75,000 контактов за 339.95$ в месяц
  • 100,000 контактов за 475$ в месяц

Единственная потенциальная дополнительная стоимость для специального IP. Это специальные интернет-адреса что только твое деловое использование, чтобы отослать твои электронные письма. Без специального IP ты управляешь риском, что другой бизнес, используя твой общий IP повредит твою репутацию, отсылая слишком много спама. Это может повредить твои возможности твоих поставляемых электронных писем. Специальный IPS составляет 30$ в месяц.

Мы были очень довольны уровнем клиентской поддержки, которую мы получили от Оценки. Чтобы проверить, что клиенты могут ожидать от группы поддержки, мы звонили компанию, изображающую из себя нового владельца бизнеса заинтересованный программным обеспечением. Представитель немедленно ответил на наш звонок и провел столько времени, сколько нам был нужен ответ на наши вопросы. В отличие от некоторых из других поставщиков, которые не казались удобными или интересующимися заниманием время, чтобы говорить с нами, Эталонный представитель был дружелюбным и готовым удостовериться, что на все наши вопросы ответили. Мы говорили приблизительно за 15 минут на диапазоне тем, включая темп пропускной способности компании, как легкий программное обеспечение должно было использовать, мобильное приложение программного обеспечения, тип поддержки, которую это предлагается и различные планы оценки. В то время как мы действительно должны были задать несколько последующих вопросов, чтобы получить тип подробных ответов, мы искали в конце, мы были довольны уровнем телефонной поддержки, которую мы получили.

То, где Оценка действительно сияет, с ее инструментом живого чата. Мы проверяли это несколько раз и были взволнованы с ответом, который мы получили каждый раз. В то время как у некоторых из других поставщиков, которых мы исследовали, было пятнистое обслуживание живого чата, которое не было очень быстро, чтобы ответить или не доступное, когда нам было нужно оно. Каждый раз, когда у нас был вопрос, день или ночь, Эталонный представитель смог ответить на наш вопрос в течение секунд.

То, что действительно устанавливает клиентскую поддержку Оценки кроме ее конкурентов, - то, что каждому бизнесу назначают ее собственный сотрудник по связи с клиентами. Это означает, что каждый раз у тебя есть вопрос или проблема, ты можешь связаться с тем же самым человеком для помощи. Знание, что есть один человек, посвященный помощи тебе, является огромным плюс в наших глазах. Это - обслуживание большинство других поставщиков, которых мы рассматривали или не предлагали, или взятый дополнительную плату за.

В целом, Эталонный представитель доступные по телефону с понедельника до пятницы, 6:00 к 17:00 (PST). К поддержке живого чата можно получить доступ 24 часа в день с понедельника до пятницы и ограниченные часы в субботу.

У оценки также есть впечатляющая секция помощи на ее веб-сайте, который показывает учебный центр, часто задаваемые вопросы, видео обучающие программы, вебинары и набор инструментов API. Мы нашли, что видео были особенно полезными. Они покрывали диапазон тем и были превосходным инструментом для того, чтобы узнать больше об определенной особенности или как программное обеспечение работало.

В то время как Оценка впечатляющая в целом, мы действительно обнаруживали несколько нижних сторон. Один недостаток - отсутствие инструментов целевой страницы. Большая часть другого программного обеспечения, которое мы оценили, предложила способность создать целевые страницы. С Оценкой у тебя нет этого выбора. Если бы целевые страницы - приоритет для тебя, мы поощрили бы тебя рассматривать различный выбор.

Другое потенциальное отрицание - то, что ты можешь только получить техническую поддержку с Оценкой. В то время как мы были впечатлены способностью принять клиента - человек уровня поддержки, они могут только помочь в помощи тебе вывести твой путь через программное обеспечение. Если ты должен проектировать или руководство стратегии, ты неудачливый. Часть другого программного обеспечения, мы рассматривали предложенные премиальные услуги для наценки, что компании помощи придумывают в целом, и человек, стратегии кампании. Тот тип добавленного руководства мог быть ценным к некоторым предприятиям малого бизнеса.

Хочешь узнать больше о программном обеспечении почтового маркетинга? Вот расстройство нашего полного обзора:

 

Примечание редактора: Поиск информации о программном обеспечении почтового маркетинга? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.