Мобильное пополнение: 3 способа заставить его работать на твою компанию
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Мобильное пополнение: 3 способа заставить его работать на твою компанию

Mobile Recruiting: 3 Ways to Make It Work for Your Company
Кредит: www. BillionPhotos.com/Shutterstock

На современном рынке вакансий кандидаты ожидают быть в состоянии искать, рассмотреть и относиться к рабочим местам прямо от их смартфонов. В результате мобильное пополнение стало горячей темой среди компаний, особенно те, кто только начинает увеличивать их усилия по найму.

Меньшие компании могут быть на заборе об инвестировании в мобильно оптимизированный процесс найма, но если ты захочешь потянуть в сегодняшней главной новости, то ты должен будешь достигнуть их, где они. Business News Daily говорила с HR и экспертами по вербовке о том, почему пополнение пошло мобильное, и как ты можешь заставить его работать на тебя.

Смотри на примерно любую промышленность, и ты будешь видеть эффекты мобильного принятия. Банки, розничные магазины и даже компании здравоохранения у всех есть их собственные мобильные приложения, облегчающие для потребителей оставаться на связи. Вербовка следует за этой тенденцией, также, чтобы подать заявку обработать более простой и более удобный для кандидатов.

"Мобильный ищущий работу опыт должен развиться из текущей парадигмы службы по трудоустройству, с ее устаревшей функциональностью поиска, дополнительными должностными инструкциями и различными анкетами для каждой работы, одному это простое, удобное и оптимизировано для мобильного телефона", сказал Ярден Тэдмор, генеральный директор соответствующего работе приложения Выключатель. "Тысячелетние рабочие показали, что хотят различный прикладной опыт, тот, который приносит рабочие места им, быстро и легко".

Эшли Пелликкайон, директор людей в А именно, единое программное обеспечение человеческих ресурсов, добавил, что мобильный процесс пополнения создает намного больше оптимизированного опыта кандидата. [Вербовщики Угробили Резюме для Данных и Социальный]



"Это интуитивное, легкое в использовании, и предлагает значительную экономию времени в прикладном процессе, чем традиционный метод", сказала она. "Давая кандидатам выбор примениться легко на мобильный телефон может стимулировать движение к карьерной странице и привлечь больше внимания к компании в целом. 

Другой должен рассуждать, чтобы сделать движение к мобильному телефону? Согласно  отчету Pew Research Center 2015 года, у 75 процентов взрослых в США есть смартфон, и почти 20 процентов полагаются на свой смартфон как на их точку доступа к Интернету. Кроме того, обзор 2014 года консалтинговой фирмы Ли Хечта Харрисона нашел, что 90 процентов ищущих работы используют их мобильное устройство в их поиске работы в некотором роде.

Джейсон Берковиц, вице-президент услуг для клиентов в компании по аутсорсингу процесса рекрутинга Семь Шагов RPO, сказал, что из-за этого широко распространенного использования смартфона, мобильного, перемещается от "хорошего должными быть" вынести на обсуждение доли в мире пополнения.

"Компании, у которых нет мобильной стратегии, собираются пропустить привлечение со значительной частью кадрового потенциала, особенно millennials и технических профессионалов, которые еще более мобильно-опытные, чем среднее число", сказал Берковиц Business News Daily.

Примечание редактора: Поиск пополнения программного обеспечения? Если тебе нужна информация, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы сделать наш родственный сайт, BuyerZone предоставляют тебе информацию от множества продавцов бесплатно: виджет buyerzone

Если ты плохо знаком с мобильно принимающей на работу сценой, вот несколько подсказок, чтобы помочь тебе делать процесс более простым для тебя и твоих претендентов.

Не полагайся только на алгоритмы. Нет никакого вопроса, что приложения поиска работы сделали прикладной процесс легче на кандидатах, и во многих случаях, мобильные системы слежения претендента (ATS) сделали жизни менеджеров по найму легче, также. Но если твоя компания получает спокойное течение прибывающих резюме, просеивающий через все эти заявления может быть больше бремени, чем выгода.

"Позволяя кандидатам относиться к рабочим местам в одном щелчке, кандидаты не всегда рассматривают решающие детали как профессиональные квалификации и подгонка культуры", сказал Пелликкайон. "В этих случаях вербовщики сталкиваются с оценкой множества неподготовленных претендентов, вместо того, чтобы сосредоточить их время на сорсинге пассивных кандидатов или оценке тех с необходимыми навыками".

Чтобы гарантировать, что ты получаешь все возможное от своего мобильного ATS, это - хорошая идея использовать в своих интересах ее прочные фильтры ключевого слова, таким образом, ты можешь избавиться от несоответствующих заявлений. Как только ты нашел лучших подходящих кандидатов через свою систему, используй свое старомодное (но надежный) человеческая интуиция, чтобы действительно проанализировать претендента через его или ее сопроводительное письмо, портфель и социальные профили.

Проверь свой собственный прикладной процесс. Хочешь знать, как потенциальные кандидаты чувствуют прохождение твоего прикладного процесса? Нет ничего лучше, чем собственный опыт. Берковиц советовал использовать твой собственный смартфон, чтобы пройти мобильный процесс заявления о приеме на работу твоей компании, чтобы видеть, есть ли какие-либо промежутки или проблемы.

"Если ты сталкиваешься с шагом, который твой смартфон не поддержит — как загрузка резюме, электронное подписание документ или даже поиск рабочих мест на твоей карьерной странице — тогда очевидно, где ты должен сосредоточить свои усилия", сказал он.

Палка с ним. Мобильное пополнение, конечно, набирает обороты, но Пелликкайон отметил, что оно еще не полностью развито. Лучшая вещь, которую могут сделать менеджеры по найму, состоит в том, чтобы добраться на борту и следовать за современными тенденциями, так, чтобы, когда это действительно становится стандартным инструментом пополнения, они были готовы к ней.

"Я не думаю, что мы выяснили, как это вписывается в пейзаж пополнения все же", сказал Пелликкайон. "Это возьмет исследование и купит - в вербовщиков, разработчиков и ищущих работы, прежде чем это станет действительно ценным инструментом для всех сторон".

Для большего количества подсказок и методов наиболее успешной практики для найма правильного человека, посети этого гида Business News Daily.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.