Сядь: заседание на работе может не быть настолько плохим, в конце концов,
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Ты можешь сесть теперь. Заседание на работе может не быть настолько плохим, в конце концов,

You Can Sit Down Now. Sitting at Work May Not Be So Bad After All
Кредит: violetblue/Shutterstock

Ты мог бы хотеть сесть, чтобы прочитать это. Заседание за твоим столом весь день не настолько плохое для твоего здоровья, как был сообщен, новое исследование находит.

Заседание в течение многих длительных периодов на работе, или дома, не связано с повышенным риском смерти, согласно исследованию, недавно изданному в Международном журнале Эпидемиологии.

Исследование бросает вызов прошлому исследованию, которое предположило, что независимо от то, сколько ты осуществляешь, сидя в течение длительных периодов, плохое для твоего здоровья. Текущее исследование утверждает, что у людей, которые обычно идут много или делают другое осуществление, нет более высокого риска смерти, если они тратят большинство своего рабочего дня, сидящего за столом.

Мельвин Хиллсдон, один из авторов исследования и адъюнкт-профессора в университете Эксетера в Великобритании, сказал, что их исследование указывает, что проблема заключается в отсутствие движения, а не время провело заседание. [Сидя или Стоя? У обоих Есть Последствия для Рабочих]



"Любое постоянное положение, где энергетические расходы низкие, может быть вредно для здоровья, быть ими заседание или положение", сказал Хиллсдон в заявлении. "Результаты подвергают сомнению выгоду рабочих станций сидеть-стенда, которые работодатели все более и более обеспечивают, чтобы продвинуть здоровые производственные условия".

Исследование следовало больше чем за 5,000 участников в течение 16 лет, делая его одним из самых долгих последующих исследований в этой области исследования. Для исследования участники, 3,720 мужчин и 1,412 женщин, предоставили информацию об общей сумме времени, они проводили заседание каждый день и на нескольких определенных типах сидящего поведения: на работе, в течение досуга и смотря телевизор. Кроме того, участники также предоставили подробную информацию о том, сколько времени они шли или провели занятый умеренным к энергичной деятельности каждый день.

Возраст, пол, этническая принадлежность, социально-экономический статус, общее состояние здоровья, курение, потребление алкоголя и диета были все приняты во внимание. Результаты нашли, что за 16-летний период участники были исследованы, ни одна из сидящих мер не изучила риск смертности, на который влияют.

"Наши результаты предполагают, что сокращение сидящего времени не могло бы быть вполне так же важно для риска смертности, как ранее разглашено и что поощрение людей быть более активным должно все еще быть приоритетом здравоохранения", сказал Ричард Палсфорд, ведущий автор исследования и лектор в физической активности в здоровье в университете Эксетера.

В дальнейшем автор хочет потратить изучение времени, связаны ли длительные периоды заседания с увеличенной заболеваемостью болезнями, такими как диабет Типа II и болезнь сердца.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.