Снимок малого бизнеса: El Salonsito Эми Вегой
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: El Salonsito Эми Вегой

Small Business Snapshot: El Salonsito by Ami Vega Кредит: Эми Вега

Название компании: El Salonsito
Веб-сайт: www.elsalonsito.com
Основал когда: 2011

Знаменитый мастер маникюра и художница гвоздя Эми Вега разделили историю позади ее бизнеса, El Salonsito, где она создает уникальный нейл арт для женщин.

Эта фотография - один из лучших примеров того, что я известен — моя способность копировать и создать, искусство всех видов на гвоздях. Я создал множество шедевров нейл арта и недавно издал книгу, "Дизайнерские Гвозди" (Перигей/Пингвин, 2015), чтобы помочь другим создавать искусство на гвоздях. El Salonsito - моя платформа, чтобы показать мою работу и любовь к блеску. Это - также имя позади моих услуг салона. У меня есть множество клиентов от повседневной работающей женщины знаменитостям.

Я всегда был в искусства, проводя большую часть моей жизни в художественной школе. В 2011 я решил начать художественный блог, чтобы разделить мою любовь к блеску и нейл арту. Я был партнером моего брата Гэйба Веги, и он начал соединять меня с брендами как Эсси, Maybelline и Revlon. В следующем году я пошел в школу гвоздя, которая будет лицензироваться, и в 2013 я нанял с актерским агентством в Нью-Йорке. С тех пор я работал с многочисленными компаниями, журналами и знаменитостями.

Одна из трудностей, с которыми я сталкиваюсь, является изменением тенденций в мире моды. Хотя нейл арт не полностью исчез, его популярность перешла немного. Таким образом, одной вещью, которую я должен поддержать, является уместность. Я должен навсегда узнать о том, что новое и отклоняется.

Издалека моя работа может походить на тщетный, но я рассматриваю его как возможность помочь людям выражаться. Я помогаю людям праздновать все от бракосочетания до дней рождения и даже помнить жизни потерянных любимых, на всем протяжении нейл арта, который я создаю для своих клиентов. Нейл арт - красивый способ самовыражения, и это приносит мне большую радость, чтобы предоставить это моим клиентам.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.