Снимок малого бизнеса: фотография Лорны Кирби
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: фотография Лорны Киркби

Small Business Snapshot: Lorna Kirkby Photography Кредит: Лорна Кирби

Название компании: Лорна Киркби Фотогрэфи
Веб-сайт: www.lornakirkbyphotography.com.au
Основал когда: 2009

Владелец и фотограф Лорна Киркби разделили историю позади Лорны Киркби Фотогрэфи, бизнес фотографии, который специализируется на новорожденном, материнстве и детской фотографии.

Как новорожденный фотограф, безопасность всегда - приоритет. Как правило, я провожу два - три часа, излагая деликатного маленького новорожденного сессии фотографии клиента. Однажды, я решил плавать вверх по течению и написал названную статью новинки, "Как НЕ делают к новорожденной охоте!" который показал четыре смешных картины “жуткой детки” (кукла, обычно используемая в 'серьезных' демонстрационных целях). Я нарушал каждое правило, я обычно следую и провожу куклу через ряд раздражающего и не делаю, это когда-либо позирует. "Жуткая детка" стала известной, и я обнаружил, что у промышленности было большое чувство юмора, поскольку многие мои коллеги хвалили новый способ, которым я способствовал важности безопасности.

После пяти лет внештатной работы в широком диапазоне усилий фотографии — от свадьбы и семейной фотографии к продукту и любимой фотографии — я официально открыл двери своего бизнеса в 2009. Моя страсть к новорожденным и беременным женщинам добилась успеха по фотографированию собак и косметических товаров. В течение трех лет моя работа с новорожденными и беременными мамами начала получать национальное признание. Скоро после того фотографы начали искать мой совет и ввели, поэтому в 2014, я начал свои межгосударственные новорожденные семинары фотографии и начал воспитывать фотографов, обоих новичков и более старые достоинства, ища вдохновение. В то же время я начал создавать ресурсы и писать статьи для фотографов.

Как со многими роскошный продукт или сферы услуг, моя самая сложная задача остается в предложении выдающегося продукта и обслуживания по конкурентоспособной цене. Несмотря на то, чтобы быть известным в австралийских новорожденных кругах фотографии, я должен продолжить упорно работать при производстве высококачественной работы, которая предлагает соотношение цены и качества.

Моя самая сложная охота до настоящего времени остается пытаться держать восемь новорожденных щенков в одном пятне достаточно долго, чтобы захватить одну достойную картину. И время, меня спросила пара, кто натолкнулся на сессию фотографии обязательства, если я сфотографирую их нагой, было, ну, в общем, немного неловким. “Я не такой фотограф”, было все, что я могу не забыть говорить.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.