Снимок малого бизнеса: вечные рифы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Истории успеха

Снимок малого бизнеса: вечные рифы

Small Business Snapshot: Eternal Reefs Кредит: вечные рифы

Название компании: Вечные Рифы
Веб-сайт: www.EternalReefs.com
Основанный: 1998

Генеральный директор Джордж Франкель разделил историю позади Вечных Рифов, бизнес, который создает подводные шары рифа с кремируемым, остается пополнять океан и чтить мертвых.

Вечные Рифы объединяются, твой кремируемый остается с безвредным для окружающей среды бетоном формировать шар рифа — изображенный выше — который помещен в дно океана, чтобы способствовать новому, естественному росту и среде обитания для множества морской дикой природы включая, конечно, лови рыбу и черепахи.

Эти шары рифа - способ, которым люди могут отдать в загробной жизни и иметь экологичный, постоянный мемориальный маркер, который помощь восстанавливает снижение океана естественные системы рифа. Это как заживает для океана, как это для семей и любимых, поскольку люди могут быть столь вовлечены, как они хотели бы в процессе Eternal Reefs. Например, в кастинге они могут фактически смешать прах своего любимого и украсить риф отпечатками руки, раковинами и другими памятными вещами. Тогда они могут плавать на лодке, чтобы смотреть, поскольку риф их любимого понижен к его месту погребения в океане.

Основной стратегический партнер Вечных Рифов, Фонда Шара Рифа, был создан в 1992 группой экологически сознательных друзей колледжа, которые любили нырять, но заметили, что естественные рифы уменьшались с тревожной скоростью. Фонд разрабатывал запатентованную систему формы с безвредной для окружающей среды конкретной формулой, которая является теперь признанным руководителем в с научной точки зрения разработанных искусственных рифах. Наш бизнес, Вечные Рифы, начался в 1998, когда Карлтон Глен Палмер, тесть Вечного основателя Рифов, Дона Броули, сказал, что не хотел быть похороненным. Вместо этого он попросил, чтобы его кремируемый остался быть добавленным к бетону в одном из рифов Фонда Шара Рифа, таким образом, он мог жить на с рыбой и черепахами. И начиная с Карлтона первый мемориальный риф Палмера, Вечные Рифы поместили больше чем 1,500 из этих гигантских структур, весящих между 600 и 4,000 фунтов в местах назначения курорта от побережий Флориды, Южной Каролины, Северной Каролины, Мэриленда, Нью-Джерси, Техаса и Вирджинии.

Самая большая проблема для нашего бизнеса приобретает разрешения и работает с муниципалитетами, чтобы установить систему рифа в новом местоположении. Однако более распространенный разговоры о загробной жизни и смертельной промышленности ухода, а также увеличились, экологическое сознание помогает ослаблять документы и волокиту. Другая проблема - осведомленность. Как небольшая компания с ограниченными ресурсами, мы не понимали степени социальной разработки, мы были в процессе выполнения. Поскольку идея зеленых похорон получает тягу и возраст родившихся во время демографического взрыва, мы ожидаем, что Вечные Рифы станут господствующим мемориальным выбором. Однако мы не рассматриваем нас как расширение похоронной промышленности. Наш центр находится на строительстве рифов и вовлечении семей, чтобы дать им собственность в процессе.

Чтобы представить твой Снимок Малого бизнеса, пошли свою фотографию по электронной почте в Brittney в bhelmrich@purch .com. Если мы выберем твою фотографию, то мы протянемся, чтобы узнать больше о твоем бизнесе. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.