Работа в команде: как построить успешный запуск 'вращения'
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Работа в команде: как построить успешный запуск 'вращения'

Teamwork: How to Build a Successful 'Spin-Out' Startup
Кредит: RawPixel/Shutterstock

Если ты планируешь оставить своего нынешнего работодателя, чтобы начать конкурирующую компанию, ты лучше приносишь сильную команду с тобой, новое исследование предлагает.

Успех компании "вращения" — бизнеса, созданного сотрудниками, которые покидают одну компанию, чтобы сформировать другого в той же самой промышленности — зависит от способности основателя привлечь многочисленную и опытную команду коллег, согласно исследованию, намеченному для публикации в предстоящем выпуске Академии управленческого Журнала.

"Отдельные особенности основателя важные, но что более важное, то, что способность человека принести большее и более опытное подходит к ним", апрель Франко, один из авторов исследования и управленческого преподавателя в университете Школы менеджмента Ротмена Торонто, сказал в заявлении. "И чем больше, что команда, тем более вероятно фирма преуспеет".

Часто, это - основатель, которого уделяют непропорциональное внимание, когда компания "затягивает". Прошлое исследование смотрело на "эффект основателя" и ценность команды как два отдельных фактора, рассматривая успех компании вращения. Однако Франко сказал, что эти два фактора тесно связаны.

Для исследования исследователи использовали американские данные о переписи по работодателям в промышленности юридических служб, потому что есть, не неконкурируют правила. Они смогли следить за адвокатами, которые уехали, чтобы начать новую фирму и включенные данные по тому, кто уехал с ними и сколько времени они были с оригинальной фирмой. Кроме того, они смогли исследовать доход новых фирм. [Прекрасные идеи: 6 Смелых Запусков, Повторно изобретающих Их Отрасли промышленности]



Результаты показали, что новые компании выступали лучше всего, когда основатель ввел опытную команду бывших коллег.

"Если ты испытал сотрудников, которые сотрудничали в течение долгого времени, это повысит способность вращения-out's начаться быстро и работать гладко", сказал Франко. "Они будут в состоянии действительно сразу взяться за дело".

Понимание корреляции важное, потому что компании вращения часто - водители инноваций в пределах промышленности, сказал Франко.

Как часть исследования, исследователи определенно указали на компанию Полупроводника Фэирчайлда в течение 1950-х и 1960-х. В то время несколько сотрудников уехали, чтобы начать их собственные технические компании и стали известными как "Fairchildren".

Это массовое бегство вело Эндрю Гроува, бывшего сотрудника Фэирчайлда, который помог найденному Intel, чтобы заранее препятствовать тому, чтобы сотрудники запустили новые фирмы.

"Он остро знал о ценности человеческого капитала в их промышленности и не хотел, чтобы вращение-outs конкурировало с Intel тем же самым путем, они имели с Фэирчайлдом", сказал Франко.

Результаты исследования помогают объяснять, почему много компаний теперь не только концентрируются на сохранении талантливой команды, которая окружает главных исполнителей, но также и надеющийся приобретать главные команды посредством устойчивых приобретений, даже когда у тех компаний есть мало продаж или дохода, сказал Франко.

Исследование было создано в соавторстве Рэджшри Агаруолом, преподавателем в Университете Мэриленда; Бен Кэмпбелл, адъюнкт-профессор в Университете штата Огайо; и Мартин Гэнко, адъюнкт-профессор в университете Висконсина.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.