Позади бизнес-плана: Front Row Education, Inc.
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-планы

Позади бизнес-плана: Front Row Education, Inc.

Behind the Business Plan: Front Row Education, Inc. Кредит: Front Row Education, Inc.

Сидхарт Кэккэр и Алекс Курилин знали, что должен быть лучший способ для студентов учиться. После наблюдения классов в общественных школьных округах в Чикаго и Балтиморе, дуэт развил управляемый данными учебный план Образования Переднего ряда и начал, это в трех классах в 2013 с "изучает в твоем собственном темпе" философию. Почти три года спустя Образование Переднего ряда - международный инструмент изучения в 20 странах с присутствием в каждый 5-е начальные школы и средняя школа в Соединенных Штатах. Кэккэр сказал Business News Daily о его опыте основывающее и растущее Образование Переднего ряда и что это берет, чтобы не отставать от потребностей современного студента.

Деловая News Daily: Какое обслуживание ведет твой бизнес, обеспечивают?

Sidharth Kakkar: Front Row Education Inc. делает адаптивные, игрофицированные и управляемые данными программы обучения для классов, которые K-8 студенты используют, чтобы учиться в их собственном темпе. В этих классах, студенты, которые являются вперед материалом практики, это более твердое, в то время как студентам, которые находятся позади, предоставляют инструментам, которые заполняют промежутки в их знании. Для учителей Передний ряд обеспечивает данные, которые помогают им приспосабливаться к потребностям их студентов в режиме реального времени, гарантируя, что никакой студент не оставлен позади. Мы предлагаем обе Математики Переднего ряда, наряду с новой программой словесности, Передний ряд ELA.

BND: Сколько времени ты был в бизнесе?

Соучредитель С.К.: Ми, Алекс Курилин, и Передний ряд Илончеда в 2013 после того, как мы провели месяц в школах бедного района, узнавая о путях, которыми традиционный класс может мешать студентам учиться и учителям, чтобы преподавать. Мы поглотили бы все, что мы могли в классе, и идти домой ночью и строить технологию позади Переднего ряда. Мы начали в начале учебного года 2013 года со всего тремя классами в двух школах и выросли быстро через сарафанное радио с тех пор. Сегодня, Передний ряд используется в каждый 5-е начальные школы и средняя школа через США, наряду с 20 странами глобально.

BND: ты начинал с формального бизнес-плана? В противном случае, как ты закладывал основу для своего бизнеса?

S.K.: Мы строим бизнес очень многократно, таким образом, мы не начинали с традиционного бизнес-плана. Все хорошие продукты решают проблему, и для нас, поездка началась с реального понимания проблемы, которую мы собирались решить. Мы сделали это, проведя много времени в классах в Балтиморе и в Чикаго. Там, мы видели, как учителя преподают и как студенты учатся, и какие части тот просто не работают, а также они должны. Например, когда учитель стоит перед классом 30 детей и дает лекцию, через некоторое время, хорошее большинство студентов начинают иметь проблемы после вперед. В то время как учитель имеет в виду хорошо и преподает к году обучения, многие просто еще не действуют на том уровне. Это проведенное время является тратившей возможностью для тех студентов. Мы начали, решив ту проблему: как гарантировать, что студенты в состоянии учиться на их собственном уровне, когда учитель не может уделить им один на одном внимание. Затем мы работали над инструментами для учителей и администраторов, и так далее, решая проблемы, когда мы столкнулись с ними.

BND: Как ты финансировал свои усилия, и первоначально и поскольку твой бизнес вырос?

С.К.: Инитиалли, Алекс и я просто использовали наши сбережения, чтобы развить первую версию. Затем поскольку мы становились ближе к запуску, мы получили 100,000$ в финансировании семени от инкубатора под названием, Воображают K12. Мы также получили некоторое невероятное наставничество и помощь, когда мы начали, который был неоценимым. Спустя приблизительно шесть месяцев после запуска, мы заставили немного больше финансирования — приблизительно $1.3 миллиона пристраивать идею далее. Когда мы продолжали выращивать и достигать большего количества школ, мы заработали еще $5.3 миллионов год спустя, чтобы работать над большим количеством частей нашего продукта и пристраивания более прочной команды.

BND: Сколько ты инвестировал лично?

С.К.: Хонестли, не очень. Возможно менее чем 2,500$. То, что действительно удачное о старте компании-разработчика программного обеспечения, - то, что тебе не нужно много оборудования, и у тебя нет многого наверху. Это не, как будто мы должны были купить лимоны и структуру для нашего стенда лимонада; нам просто были нужны рабочие компьютеры и способность к программному обеспечению верстки, и напиши кодекс, который мы уже имели. Мы использовали наши собственные компьютеры, не имели офиса сначала и не использовали адвокатов. Мы включили нас, используя зарегистрированного агента, так, чтобы имел некоторые сборы, и затем в конечном счете получил действительно дешевый офис. И мы имели несколько полетов, но остались с друзьями, когда мы пошли в те школы в Балтиморе и Чикаго.

BND: твой бизнес сегодня, что ты первоначально предполагал в начале, или это изменялось значительно в течение долгого времени?

S.K.: Каждый месяц это изменяется, когда мы постоянно думаем о новых способах ввести новшества и увеличить стоимость, поскольку я думаю, что большая часть бизнеса делает. Есть много небольших изменений в том, как бизнес работает на ежедневной, еженедельной и ежемесячной основе, которая составляет большие изменения более чем четверти или годы. Путем мы приближаемся к строительным инструментам для наших учителей, и студенты изменился, способ, которым мы продаем школам, изменился, и способ, которым мы управляем компанией, изменился. Адаптируемость абсолютно важна по отношению к старту и созданию бизнеса.

BND: Каковы некоторые уроки, которые ты извлек? Есть ли что-нибудь, что ты сделал бы по-другому?

С.К.: Тонс! Вот самые большие:

Никогда нет "государства конца". Если ты рассмотришь свой продукт как достигавший его конечного состояния, то ты не введешь новшества. Если ты рассмотришь свою бизнес-модель как достигавший ее конечного состояния, то ты не введешь новшества. Если ты рассмотришь свою структуру компании как достигавший ее конечного состояния, то ты не введешь новшества. Все всегда - происходящая работа; всегда есть способы улучшиться и продвинуться.

Будь зациклен на том, что думают твои клиенты. Мы выросли до сотен тысяч учителей и миллионов студентов, и я все еще читал каждую электронную почту, которая входит от любого клиента — платят ли они или нет. Я забочусь много, о каком они думают, и всегда надеюсь делать их жизни легче. И вне просто чтения их, они фактически влияют на то, что мы развиваем.

BND: Каковы были наиболее важные факторы, которые способствовали твоему успеху?

С.К.: Обсешен со строительством большого продукта, нахождением и убеждением удивительных людей присоединиться к нашей команде, обращение действительно пристальное внимание на наших клиентов и постоянно наладка стратегии.

BND: Каковы следующие шаги, которые ты хочешь сделать как владелец бизнеса? Как ты видишь, что себя достигаешь тех целей?

S.K.: Мы хотим продолжить выращивать и служить большему количеству учителей и студентов, и хотеть удостовериться, что мы помогаем им преподавать с лучшими возможными инструментами. Это означает делать тот же самый материал, который мы делали: уделение внимания нашим клиентам и строительству продукта они будут любить. Это становится более твердым, конечно, когда клиентская база растет, но это - проблема, мы увлечены столкновением.

BND: Что твой лучший совет кому-то с большой бизнес-идеей, кто готов дать ему выстрел?

S.K.: Самый большой совет состоял бы в том, чтобы быть терпеливым. Почти все занимает больше времени, чем ты хотел бы, и это в порядке. Ты также хочешь оставить себя уймой времени, так как некоторые вещи неизбежно пойдут не так, как надо. Учитывая достаточное количество времени и усилия, ты можешь заставить свой бизнес преуспеть.

Adam C. Uzialko
Адам К. Узиалько

Адам получил свою Степень бакалавра в области Политологии и Журналистики & Исследований СМИ в Университете Ратджерса. Он работал на местную газету и freelanced для нескольких публикаций после дипломирования колледжа. Он может быть достигнут по электронной почте или следовать за ним в Твиттере.