Новые сотрудники преуспевают больше всего со структурированным обучением
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Новые сотрудники преуспевают больше всего со структурированным обучением

Если ты хочешь увеличить шансы на успех новых сотрудников в своей компании, ты должен предложить им структурированное обучение.

Это - открытие нового обзора, который нашел, что новые сотрудники приспосабливаются лучше к их рабочему месту со структурированными процессами, такими как обучение ориентации и программы наставничества.

“Просто бросая вновь прибывших на работу и позволяя им отразить для себя результаты в том, что они были социализированными по умолчанию, а не дизайне”, сказал Джейми Грумен, деловой преподаватель в университете Гелфа, в Онтарио, Канада.

Личное обязательство на работе, описанной как обеспечение полного сам к работе, расходам времени, думая о работе и становясь поглощенным работой, считают ключевым для обязательства и работы нового сотрудника и затрагивает производительность компании, сказал Грумен.

Исследование нашло, что более структурированная ориентация для новых сотрудников, сделанных сотрудниками, более счастливыми и более уверенными, и, усиливала их чувство, что они - подходящий вариант и для работы и для организации. В свою очередь те очень желательные результаты заставили сотрудников чувствовать себя помолвленными.

Организации должны использовать эту тактику, чтобы помочь строить отношения с сотрудниками, сказал Грумен. Но он сказал, что формальные процессы должны быть просто отправной точкой, поскольку они приводят только косвенно к обязательству сотрудника. Чтобы быть полностью помолвленными, люди должны чувствовать себя “в безопасности” — поддержанный их начальниками и коллегами — и чувствовать, что их работа значащая.

Он также предлагает, чтобы компании дали сотрудникам возможности развить личные преимущества, такие как уверенность в себе, а также материальные ресурсы, они должны сделать свою работу хорошо.

"Компании приносят пользу из повышения их employees⠀™ благосостоянию", сказал Грумен. Помощь новой высокой разрешающей способности приспособиться в начале уполномочивает их достигать своего потенциала позже."

Грумен провел исследование с Аланом Саксом из университета Торонто. Это было издано на прошлой неделе в Журнале Организаторской Психологии.