Тест: действительно ли ты - трудоголик?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Баланс продолжительности службы

Действительно ли ты - трудоголик? Советы для возвращения твоей жизни

Are You a Workaholic? Tips for Getting Your Life Back
Кредит: TijanaM/Shutterstock

Ты проводишь все больше времени в офисе? Ты разочаровался в хобби и деятельностях в свободное от работы время, которыми ты когда-то наслаждался, потому что ты постоянно делаешь работу? Ты бросаешься в свою работу, чтобы избежать проблем в твоей личной жизни? Если ты ответил на "да" на эти вопросы, ты только что подтвердил то, что ты, вероятно, уже знал, чтобы быть верным: ты - трудоголик.

В 2012 исследователи из университета Норвегии Бергена (UiB) и Ноттингема Соединенного Королевства университет Трента развивали Масштаб Склонности Работы Бергена, простой тест, чтобы определить уровень сотрудника склонности работы. Тест просит, чтобы рабочие оценивали следующие семь привычек работы в масштабе 1 к ("никогда") 5 ("всегда").

  • Ты думаешь, как ты можешь освободить больше времени, чтобы работать.
  • Ты проводишь намного больше времени, работая, чем первоначально предназначенный.
  • Ты работаешь, чтобы уменьшить чувства вины, беспокойство, беспомощность и депрессию.
  • Тебе сказали другие сократить работу, но не слушал их.
  • Ты становишься подчеркнутым, если тебе мешают работать.
  • Ты deprioritize хобби, деятельности в свободное от работы время и осуществление из-за твоей работы.
  • Ты работаешь очень, что это отрицательно влияло на твое здоровье.

Ответ "часто" (4) или "всегда" (5) к четырем или больше из этих семи критериев может указать на "трудоголизм", проблема, которую это выращивает среди сотрудников во всем мире. [Подвергаются риску Тебя Становящийся Трудоголиком?]



"В связи с глобализацией, новой технологией и запятнанными границами между работой и частной жизнью, мы свидетельствуем увеличение склонности работы", ведет исследователь, и преподаватель UiB Секили Шоу Андриссен сказал в заявлении.

Прошлое исследование показало, что трудоголизм связан с бессонницей, проблемами со здоровьем, перегоранием и напряжением, а также конфликтом между работой и семейной жизнью. Некоторые трудоголики будут игнорировать эти знаки и утверждать, что они постоянно работают, потому что это заставляет их чувствовать себя удовлетворенными и выполненными. Но есть различие между ощущением себя выполненным твоей работой и быть потребляемым им.

"Много людей, которые получают большое удовлетворение из их работы — и проводят много времени на их работе — все еще, уделяют время себе, их семье и друзьям", сказал Джойс Мэрони, директор Института Трудовых ресурсов в управленческом поставщике решений для трудовых ресурсов Кроносе. "Они определяют границы между своей работой и личной жизнью. Это - когда работа всегда имеет приоритет, что люди отвечают за негативные последствия трудоголизма".

Шэелин Пам, психолог и основатель Psychological Services и Целостного здоровья, отметил, что люди, которые являются перфекционистами и людьми-pleasers или людьми, которые чувствуют потребность осознать ситуацию, часто предрасполагаются, чтобы быть трудоголиками.

"[Трудоголикам] работа обеспечивает контроль и стабильность в жизни", сказал Пам Business News Daily. "С другой стороны монеты, он или она добирается, чтобы избежать того, что не поддающееся контролю в жизни, такое как личные отношения".

Много трудоголиков используют работу в качестве оправдания избежать проблем в их семьях и отношениях, но это часто - личные отношения трудоголика, которые переносят самое должное к его или ее склонности работы. Лу Соломон, основатель и генеральный директор коммуникационного консультирования лидерства Взаимодействуют, сказал, что ключевой признак разрушительного трудоголизма состоит в том, когда твоя семья начинает выражать, что они чувствуют, что никогда не видят тебя и причинены боль, что ты не в состоянии быть частью любого из их действий из-за работы. Кроме причинения вреда твоим членам семьи (или друзья), ты мог также бессознательно налагать свои привычки трудоголика на твоих сотрудников, если ты - менеджер.

"Как лидер, ты хочешь подать хороший пример твоим коллегам и тем, которые работают под тобой", сказал Соломон. "Ты хочешь продемонстрировать, что ты заботишься о своей собственной семье и друзьях, и занимаешь время, чтобы быть с ними, и обладать другими хобби за пределами работы и [поощрить] тех под тобой делать то же самое. Если ты не делаешь этого, это может заставить твоих подчиненных чувствовать раскаяние в том, чтобы провести время на их собственных хобби, или с друзьями и семьей".

Если твоя приверженность твоей работе повреждает твои отношения и баланс продолжительности службы, следуй этим опытным советам, чтобы помочь тебе сокращать негативные воздействия трудоголизма.

Создай график, который включает время простоя — и придерживайся его. Способность остаться связанной 24-7 превратила много сотрудников в трудоголиков. Вместо того, чтобы использовать ту связность, чтобы постоянно работать, ты можешь использовать его, чтобы наметить твое время мудро и дать себе шанс для разрыва.

"Создай гибкий график для себя так, чтобы ты работал в свои оптимальные времена, а не все время", сказала Сара Саттон Фелл, основатель и генеральный директор работы, перечисляющей веб-сайт FlexJobs. "Или, работа из дома так, чтобы ты мог провести время, ты обычно переключал бы выполнение других [нерабочих] действий. При наличии гибкости, чтобы убежать от компьютера и работать, как и где ты хочешь, ты будешь чувствовать себя уполномоченным, чтобы работать более умный, не дольше или тяжелее".

"Дисциплина и структура - инструменты, которые трудоголик может использовать, чтобы создать более уравновешенную жизнь", добавил апрель Masini, эксперт по отношениям и автор колонки советов, "Спроси апрель". "Структурирование личного или время простоя в календарь и наличие дисциплины, чтобы придерживаться того календаря, означают, что может быть ночь даты, класс йоги и день семьи, регистрируемый в график, который был однажды только деловые встречи, питаясь и спя".

Сделай короткие перерывы. В дни, когда ты просто не можешь избежать много работать, сделай приоритетом сделать перерывы, даже если это только в течение 10 минут. Способность ступить далеко от твоего стола или оставить твой смартфон в течение короткого периода времени может помочь сохранять тебя сосредоточенным на твоих задачах и делать их более эффективно.

"Регулярно работание 10-или 12-часовые дни может привести к перегоранию, [и] даже самым занятым профессионалам требуется время, чтобы перезарядить", сказала Дайан Домейер, исполнительный директор агентства по укомплектованию персоналом Creative Group. "Исследование [из Стэнфорда] шоу, идя повышения творческое вдохновение. Если возможно, возьми прогулку вокруг блока во время твоего обеденного перерыва. Ты возвратишься возбужденный и готовый заняться твоей работой со свежей перспективой".

Сосредоточься на своих нерабочих приоритетах. Когда ты - трудоголик, все остальное берет заднее сиденье к твоей работе. Но ты делаешь работу твоим высшим приоритетом, чтобы избежать областей твоей личной жизни, где ты не чувствуешь себя как уверенно? Исполнительный тренер и эксперт человеческих ресурсов Деннис О'Нил сказали, что трудоголики часто так хороши в том, что они делают профессионально, что они могут все более и более избегать ролей и ситуаций, где они не столь успешные, такие как их семьи и другие аспекты их личной жизни.

"Определи четыре определенных цели возрастающего улучшения межабонентски твоей непрофессиональной жизни", сказал О'Нил. "Сделай их достижимыми, и наметь их, поскольку ты был бы любая профессиональная деятельность. Поправься и лучшее выполнение этих вещей".

Точно так же Соломон отметил, что рассмотрение твоих будущих извинений о недостающих существующих возможностях быть с семьей и друзьями может помочь тебе повторно располагать по приоритетам.

"Спроси себя, ты думаешь, пропускаешь ли ты каждые из бейсбольных матчей своего ребенка, ты будешь сожалеть об этом через 10 лет?" Соломон сказал. "Ответ скорее всего будет да. Внутренняя мотивация, которая тащит в твоих глубочайших чувствах и уме, будет ключом к изменению".

Дополнительное сообщение Чедом Бруксом, Business News Daily Старший Писатель.

Первоначально изданный на Business News Daily 24 апреля 2012. Обновленный 1 октября 2014.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.