Рецессия улучшает баланс продолжительности службы рабочего
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Яркая сторона рецессии? Баланс продолжительности службы

The Recession's Bright Side? Work-Life Balance . / Кредит: Dreamstime.com

Устанавливание равновесия между твоей жизнью работы и твоей личной жизнью, возможно, стало немного легче за прошлые несколько лет, новое исследование находит. Исследование нашло, что за прошлые семь лет, много работодателей позволили рабочим большую гибкость относительно того, когда и где они работают. 

В частности исследование нашло, что в 2012, больше работодателей позволило рабочим иногда работать из дома, и использование сгибают время, чтобы заботиться о семье и личных проблемах без потери платы. Рабочим также дали больше контроля за заплаченные и неоплаченные сверхурочные часы в 2012, чем в 2005. 

"Кажется, что работодатели имеют дело с непрекращающейся экономической нестабильностью, пытаясь достигнуть больше с меньшим количеством людей", сказала Эллен Гэлински, президент и соучредитель некоммерческих Семей исследовательской организации и Института Работы (FWI) и автора исследования. "Большая часть прибыли позволяет сотрудникам работать более длительные часы или приспосабливаться в те часы, чтобы заботиться об их личных и домашних обязанностях, получая их сделанную работу. Хотя некоторые, возможно, ожидали, что работодатели сократят гибкость полностью во время этого экономического спада, мы видим, что работодатели усиливают гибкость, поскольку они смотрят на будущее".

[Что ты бросил бы, чтобы работать из дома?]

Хотя рабочие сделали значительную прибыль в вышеупомянутых областях, у них также были потери в других областях, согласно Национальному Исследованию Работодателей. Рабочие меньше смогли возвратиться, чтобы постепенно работать после рождаемости и менее способный взять перерыв в карьере из-за семейных причин или личного. Работодатели, также менее вероятно, обеспечат полную плату замены из-за болезни, рождаемости или других медицинских проблем в 2012, чем в 2005.   

"Ясно, что работодатели продолжают бороться с меньшим количеством ресурсов для преимуществ, которые несут прямые расходы", сказал Кен Мэтос, старший управляющий исследования занятости и практики в FWI и ведущем авторе отчета. "Однако они сделали приоритетом предоставить доступ сотрудников к более широкому разнообразию преимуществ, которые соответствуют их человеку и семейным потребностям и которые улучшают их здоровье и благосостояние".

Согласно исследованию, меры, позволяющие гибкость рабочих, будут крайне важны для предоставления организаций преимущество продвижение.   

"Работодатели продолжают находить способы предложить гибкость их сотрудникам, несмотря на экономические трудности, с которыми они могут столкнуться", сказал Генри (Хэнк) Джексон, президент и генеральный директор Общества Управления персоналом. "Поскольку мы смотрим вперед, ясно, что, чтобы остаться конкурентоспособными, работодатели должны найти способы предложить гибкие варианты работы, если они хотят привлечь и сохранить главную новость".   

Исследование в Национальном Обзоре Работодателей было основано на ответах 1,126 работодателей больше чем с 50 сотрудниками. Исследование проводилось как часть Когда Работы Работы, инициатива между FWI и Обществом Управления персоналом. 

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.