12 технических инструментов для фрилансеров
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

12 технических инструментов для внештатного успеха

12 Tech Tools for Freelance Success
Кредит: Костенко Maxim/Shutterstock

Если ты - freelancing, ты находишься в хорошей компании: Согласно исследованию независимым рынком консультанта HourlyNerd, 42 миллиона американцев - независимые рабочие, и к 2020, фрилансеры составят половину трудовых ресурсов.

Как новый фрилансер, ты не можешь думать о себе как владелец бизнеса, но в действительности, это точно, кто ты. Ты продаешь свои услуги — письмо, графический дизайн, кодирование, и т.д. — к различным компаниям и быть заплаченным в течение твоего времени и усилия. Ты выставляешь запросы проекта, заполняя счета и налоговые формы, и сохраняя твой портфель обновленным для возможных клиентов, точно так же, как много других типов предприятий малого бизнеса. И каждому бизнесу, особенно сольные операции как freelancing, нужны правильные инструменты, чтобы бежать эффективно.

Являешься ли ты freelancing полным рабочим днем или просто выполнением параллельного проекта или два для дополнительного дохода, вот 12 технических инструментов, которые могут помочь тебе управлять своим бизнесом лучше.

Basecamp



Basecamp, как правило, используется командами, но это Сетевое программное обеспечение для управления проектами может быть очень полезно для фрилансеров, которые хотят держать клиентов в петле о текущих проектах. С неограниченными пользователями для каждого уровня пакета ты можешь пригласить любого из своих клиентов рассматривать твой Basecamp и получать детали о твоем успехе с их задачами. Ты можешь также определить, у каких пользователей есть доступ к отдельным проектам, таким образом, твои клиенты будут видеть только, что относится к ним. Когда ты регистрируешь аккаунт Basecamp, ты получаешь бесплатное 60-дневное испытание. Оттуда, ты можешь выбрать из одного из его ежемесячных пакетов, которые сломаны числом активных проектов и вместимости. Самый маленький пакет (20$ в месяц, 10 активных проектов, 3 ГБ хранения) или следующее выравнивают (50$ в месяц, 40 активных проектов, 15 ГБ хранения) должен удовлетворить потребностям большинства фрилансеров.

Dropbox

Каждому фрилансеру нужно надежное   решение совместного использования файлов и хранения облака. Должен ли ты отойти назад и хранить данные, документы акции или сотрудничать на проектах, облачный сервис как Dropbox позволяет тебе получить доступ к своим файлам в любое время, где угодно есть Подключение к Интернету, используя твой компьютер или мобильное устройство. Основной план бесплатный, но ограниченный 2 ГБ хранения. Про план лучший для большинства фрилансеров, который стоит 9.95$ в месяц и предлагает до 100 ГБ хранения облака.

Wunderlist

Организованное пребывание ключевое для успеха фрилансера. Wunderlist - простое, интуитивное приложение списка текущих дел, к которому можно получить доступ на твоем рабочем столе или на мобильных устройствах бесплатно. К DOS может быть организован проектом и клиентом, затем сломанный задачами должен был закончить каждый пункт. Дополнительные функции включают способность добавить примечания, и файлы (такие как фотографии и электронные таблицы) каждому к - делают пункт, устанавливают крайние сроки и создают напоминания и автоматическую синхронизацию данных через все устройства.

Trello

Скажи до свидания липким примечаниям, дезорганизованным календарям и подавляющим спискам текущих дел с Trello. Этот инструмент управления проектом позволяет тебе отслеживать идеи, списки текущих дел, вещи в настоящее время происходящие и выполненные задачи, используя виртуальную, подобную Pinterest доску. Каждый пункт настроен как "карта", которую ты можешь тянуться и пропустить в пределах и через категории, облегчив организовывать проекты и твой весь внештатный бизнес. Начни использовать Trello с бесплатным аккаунтом.

Мои минуты

Мои Минуты - приложение для iOS, которое помогает тебе удовлетворять целям производительности, планируя твое время. Это использует, "по крайней мере", и "в большей части" системы, такой как "расходы по крайней мере двух часов на" и "расходах Клиента А проекта самое большее час на электронных письмах". Приложение может также послать ежедневные уведомления о твоем списке текущих дел, а также мотивировать тебя с тревогами, когда ты достиг цели или близко к удару того. Мои Минуты могут быть загружены бесплатно с App Store Apple. 

RescueTime

Если ты объявляешь по часам, важно понять, как ты проводишь свое время. RescueTime работает на заднем плане твоего компьютера или мобильного устройства, отслеживая количество времени, которое ты тратишь на заявления и веб-сайты, а также время, проведенное далеко от твоего стола. RescueTime свободный с ограниченными особенностями, или 9$ в месяц для продвинутых возможностей, которые включают ежедневные журналы выполнения и блокирующий недовольные веб-сайты.

Toggl

Другая полезная программа учета рабочего времени для фрилансеров - Toggl, Сетевое программное обеспечение, которое позволяет тебе легко создавать, начинает и останавливает таймеры для задач единственным щелчком. Ты можешь категоризировать рассчитанные задачи клиентом, добавить признаки и отметить их как "оплачиваемые", который также служит, чтобы сохранять тебя организованным, когда ты манипулируешь многократными проектами. Основная версия Toggl свободная, и дает тебе неограниченные проекты и подробные отчеты твоего времени. Про версия (5$ на пользователя в месяц) включает несколько дополнительных функций, таких как временные оценки, оплачиваемые ставки, подпроекты и интеграция iCal.

Урожай

Вынь догадки из составления счетов клиентов. Урожай предлагает единое решение, что в оба раза следов и делает все перемалывание чисел для тебя. В дополнение ко времени с одним щелчком, отслеживая — просто нажимают Start, когда ты начинаешь и Остановка, когда ты закончил — Урожай может автоматически произвести счета, базируемые, вовремя работал, зарегистрируй и проанализируй расходы, создай профессионально выглядящие оценки и больше. Урожай свободный для до одного пользователя, четырех клиентов и двух проектов. Неограниченные планы начинаются в 12$ в месяц.

FreshBooks

Упрости свою систему учета. FreshBooks - основанная на облачных вычислениях бухгалтерская система программного обеспечения для небухгалтеров. Это не только отслеживает оплачиваемые часы, но также и объединяет их с легкой системой выставления счета онлайн, которая автоматически вычисляет общие количества и налоги, чтобы быстро произвести счета. FreshBooks также предлагает расход без стычек, отслеживающий, который автоматически импортирует и категоризирует расходы с банковских счетов и кредитных карт, и это регистрирует расходы просто, беря снимок квитанций. Его инструменты финансовой отчетности включают отчеты о расходах, ежеквартальный анализ, прибыль и потери, взимаемую плату, налоговые резюме и больше. FreshBooks начинается в 9.95$ в месяц для единственного пользователя максимум с пятью клиентами или 19.95$ максимум для 25 клиентов.

Книги Zoho

Как выбор Business News Daily для лучшего микробизнеса бухгалтерское программное обеспечение, Книги Zoho - идеальное решение для фрилансеров, которые хотят простой, незагроможденный подход к бухгалтерскому учету. Это позволяет тебе создавать и посылать счета, отслеживать расходы, синхронизировать свои банковские счета и создавать отчеты о Сети или через ее мобильное приложение. В то время как это немного выше оцененный, чем другие бухгалтерские решения, в 24$ в месяц (после бесплатного 14-дневного испытания), Книги Zoho дают тебе лучший удар для твоего доллара включением доступа ко всем его особенностям плюс неограниченный все. Прочитай наш полный обзор здесь.

EchoSign

Подписывание контрактов, предложений, соглашений и других типов документов является значительной частью того, чтобы быть фрилансером. EchoSign, безопасное решение для электронной подписи Adobe, позволяет фрилансерам использовать любой веб-браузер или мобильное устройство, чтобы послать и документы электронного знака, устраняя время, потраченное впустую в печати, подписании, просмотре и отправке файлов. EchoSign также показывает возможности прослеживания, когда документы рассмотрены и подписаны, и работы с популярными форматами файла как Word, PDF, Excel, PowerPoint и больше. EchoSign начинается в 14.95$ в месяц.

Адвокат ракеты

Как фрилансер, важно, что у тебя есть все свои юридические утки подряд. Получи все в письменной форме с Адвокатом Ракеты, который предоставляет сделай сам юридические документы и услуги. Они включают независимого подрядчика и консультационные соглашения, таким образом, тебе можно заплатить и соглашения о неразглашении защитить твою интеллектуальную собственность. Это свободно создать один юридический документ об Адвокате Ракеты, который может быть спасен и напечатан, но не отредактирован когда-то завершенный. Заплаченный план, стоящий 39.95$ в месяц или однонедельная демонстрационная версия, требуются, чтобы создавать и редактировать больше чем один документ.

Обновленный 17 сентября 2015. Дополнительное сообщение заместителем редактора Business News Daily Николь Фэллон Тейлор.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.