Что такое лидерство? | определение лидерства
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

Как стать великим лидером: 15 предпринимателей взвешиваются

How to Become a Great Leader: 15 Entrepreneurs Weigh In Кредит: Человек с изображением стрел через Shutterstock

Лидерство означает разные вещи для различных людей. И понимание, что делает кого-то лидером, может зависеть от их профессии и их стиля лидерства.

Вот почему определение такой простой фразы может быть такой сложной задачей. BusinessNewsDaily попросил, чтобы бизнес-лидеры определили лидерство и сказали нам, что делает хорошего лидера

"Лидерство достигает вещей, которые достигают вне уединенных способностей, действуя — и заставляя других действовать — со зрелостью, которая превосходит ограниченный личный интерес". - Джон Бейкер, президент ГОТОВЫХ Взглядов, организационного и фирмы по развитию лидерства.

"Чтобы перефразировать Дуайта Д. Эйзенхауэра, 'лидерство - искусство того, чтобы заставлять других сделать вещи, которые ты хочешь сделанный и чувствуешь себя хорошо об этом'. Я сказал бы даже, что цель состоит в том, чтобы заставить человека охватывать "миссию" и владеть ею". - Дэйл Хэмби, бывший армейский майор и учитель в университете Гаррисберга.

"Лидер не ограничен теми с позиционной властью. Лидерство, вместо этого, определено альтернативно как кто-то, кто влияет на других, чтобы достигнуть общей цели. Это представляло бы работу и вклады любого, кто служит в этой способности". - Барбара Стил, старший вице-президент эффективности лидерства в Зенджере Фолкмене и соавторе, "Как Быть Исключительным: Успех Лидерства Двигателя, Увеличивая Твои Преимущества" (McGraw-Hill, 2012),

 "Лидер придумывает новые идеи для его или ее бизнеса или предприятия, вводит новшества далее, поскольку те идеи развиваются, и удостоверяется, что выбрал правильных людей, чтобы получить идеи и реализованные инновации. Некоторые школы бизнеса выдвигают представление, что можно быть новатором или менеджером, но не обоими. Я думаю и все неправильно — нужно быть и новатором и менеджером, чтобы быть хорошим лидером". - Дэн Бидермен, президент Biederman Redevelopment Ventures и Bryant Park Corp.

"Лидерство заставляет людей хотеть следовать. Это требует привлечения их неистово, от сердца, и требует убеждения людей измениться. Управление тактическое; лидерство стратегическое". - Том Кеннеди, сертифицированный управленческий консультант и руководитель Kennedy Group.

"Лидерство - когда ты даешь себя для большей пользы других без ожидания вознаграждения. Это - та готовность подскочить в канаве с твоей целой командой так, чтобы в следующий раз они обрушились, все понимают лучший и самый легкий способ выйти. Поскольку я имею дело главным образом с военными семьями, которым нужно руководство к стабильному будущему, лидерство абсолютно касается спуска в траншеях, чтобы сделать грязную работу". - Роксанн Рид, исполнительный директор Военного Фонда Супруга.

"Лидерство - мышление полной личной ответственности для результатов и результатов, произведенных без ошибки, вины, вины или любой манеры тыканья пальцем, когда результаты плохие. Лидерство лично ответственное, собирается ли кто-то считать тебя ответственным или нет". - Линда Галиндо, консультант, спикер, педагог и автор "85%-го Решения: Как Личный Успех Гарантий Ответственности — Никакая Ерунда, Никакие Оправдания" (Jossey-бас, 2009).

"(Лидерство), способность заставить твоих последователей полагать, что ты обладаешь превосходящим знанием ситуации, большая мудрость, чтобы справиться с неизвестной, или большей моральной силой. Если у тебя, кажется, нет большего количества этих вещей, чем средний последователь делает, они не будут следовать за тобой вокруг первого угла". - Том Хопкинс, автор 14 книг, включая, “Как Справиться с Искусством Продажи" (Бизнес Плюс, 2005).

"Я полагаю, что великий лидер определен одним фактором только: люди он или она ведет. Если люди сосредоточены, ведомые, переданные, ориентированные на результаты, счастливые и уверенные, который является действительно признаком великого лидера. Если у тебя есть большие результаты, но ни одна из тех других вещей, то у тебя есть диктатор — и тот стиль лидерства, не стабильная. Лидеры, которые помещали себя у основания их организации, действительно великие. Это походит на людей вручения рыба вместо того, чтобы учить их ловить рыбу. Если ты - вид лидера, который постоянно дает им рыбу, ты должен быть одним выдающимся рыбаком". - Рик Кэмпбелл, президент и генеральный директор Логистики ICAT.

"Истинное лидерство превентивное, особенно когда дело доходит до обращения не так - радостные события, которые иногда изводят рабочее место. Способность ожидать неизбежный контрольно-пропускной пункт и заняться им превентивным способом - то, что ведет, чтобы прогрессировать. Эйнштейн однажды сказал, 'Интеллектуалы решают проблемы, гении предотвращают их'". - Майкл Раанэн, президент  налоговой фирмы Landmark Tax Group.

"Лидерство - самодифференцирование. Это просто устанавливает себя кроме других и часто времена, подавая пример. Это не о том, чтобы быть главном или власти, а скорее заботе о других и помощи им достигнуть общей цели". - Майкл Флэнигэн, вице-президент в Expressionary.

"Через мой профессиональный опыт я приехал, чтобы обнаружить на вид противоречащую правду, что великий лидер определен его или ее навыками работы в команде. Как Джон К. Максвелл говорит, 'Босс говорит, Идут, и лидер говорит, Давайте Пойдем'. Лидерство продемонстрировано через сильное посвящение команде и сотрудничеству продвижения, работаешь ли ты в запуске или корпоративной окружающей среде". - Бриттани Дауэлл, директор отношений публикации в Цифровых Агентах по работе с талантами.

"У ключа к лидерству есть видение и быть достаточно сильным, чтобы сказать не и не попытаться понравиться всем. Это - рецепт для неудачи. Лидерство осуществлено через отношение и действия, а не слова и записки". - Мэтт Мицкевич, основатель Flippa.com, DeveloperAuction.com, 99designs, и Sitepoint.com.

"Лидерство - готовность говорить, когда легче остаться тихим, считать себя ответственным, когда ты будешь иметь оправдания наготове и вдохновляешь без запугивания или страха, другой превзойдет тебя. Лидер показывает больше сочувствия, чем эго и остается преданным улучшению целого а не продвижению одного". - Бренда Делла Каза, директор онлайн-контента и сообщества в Престоне Бэйли Дезигнсе.

"Лидер - кто-то, кто фактически слушает. Кто-то, кто слушает совет и осуществляет его. Большинство лидеров должно послушать больше и разговор меньше". - Джеффри Хейзлетт, генеральный директор Hayzlett Group.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  .