Еще 2 причины сохранять рабочих помолвленными
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Счастливые рабочие - здоровые рабочие

Happy Workers Are Healthy Workers  . / Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock

Быть помолвленным твоей работой может быть хорош не только для твоей карьеры, но и это может быть хорошо для твоего здоровья также. Новое исследование нашло, что помолвленные рабочие более вероятны, чем разъединенные копии привести здоровый образ жизни.

В целом, помолвленные рабочие, только более вероятно, не поедят здорово и тренироваться более часто, но и они были также более вероятны, чем разъединенные копии съесть свои фрукты и овощи.

"Помолвленные сотрудники глубоко вовлечены в и восторженные по поводу их работы", сказали Даниэла Ю и Джим Хартер Гэллапа, который провел исследование и написал отчет. "Те, кто не помолвлен, могут быть удовлетворены, но эмоционально не связаны с их рабочими местами и, менее вероятно, вставят контролируемое усилие. Сотрудники, которые активно расцеплены, эмоционально разъединены от их работы и рабочего места и подвергают опасности выступление своих команд".

Эти результаты падают в соответствии с теми из предыдущего исследования, которое нашло, что помолвленные рабочие, менее вероятно, будут тучными и страдать от хронических болезней. Дополнительное исследование нашло, что помолвленные сотрудники были также на 21 процент более вероятны, чем разъединенные сотрудники участвовать в здоровье и программах хорошего здоровья, которые предлагаются их компанией.   

"Взятый вместе, данные демонстрируют ссылку между тем, чтобы быть помолвленным на работе и продвижением здорового образа жизни", в сообщении говорилось. "Это не ясно, тем не менее, какой путь отношения между обязательством на рабочем месте и здоровыми поведениями идут. Возможно, что рабочие без здоровых образов жизни более подвержены болезни, которая тогда уменьшает их шанс для того, чтобы быть помолвленной на работе, или что те, кто активно расцеплен, менее вероятно, примут участие в здоровых поведениях, возможно из-за времени или подавленного взгляда на жизнь".

Эти результаты имеют особый, имеют важность не только для сотрудников, но и для компаний также. В частности Ю и Хартер говорят, что компании, которые пытаются улучшить обязательство сотрудника, могут видеть улучшенную энергию и производительность от рабочих, также уменьшая затраты на здравоохранение

Исследование было основано на ответах 353,563 взрослых по возрасту 18. 

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +