Бизнес-идея: аутсорсинг человеческих ресурсов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Бизнес-идея: аутсорсинг человеческих ресурсов

Business Idea: Human Resource Outsourcing

Нью-Йорк Таймс недавно сообщила, что сегодняшние компании принимают решение произвести все больше своей работы человеческих ресурсов на стороне.

И в то время как эта тенденция может не служить хорошим предзнаменованием для сотрудников человеческих ресурсов, она представляет прекрасную возможность для профессионалов человеческих ресурсов, которые хотят начать их собственные компании. 

Компаниям каждого размера нужны профессионалы HR, чтобы помочь им с задачами как пополнение, обучение и платежная ведомость. И в то время как крупные корпорации могут произвести на стороне к крупным консалтинговым фирмам HR, малые и средние компании могут искать более персонализированные человеческие ресурсы услуги выполнить их потребности.

Меньшие компании не часто поддерживают отдел HR, но это не означает, что у них нет потребности одной. Фактически, владельцам малого бизнеса, которые пытаются сделать все самим часто, приходится тяжелее, выращивая их бизнес тогда те, кто обращается за помощью от компетентных профессионалов. Твои HR для корпоративных клиентов могли быть точно, какие владельцы малого бизнеса должны взять вещи к следующему уровню.

Как с любым малым бизнесом, могло бы быть мудро для тех, которые обращаются к началу их собственная компания HR найти нишу. Определи, какие виды компаний ты хотел бы работать на - подрядчики, адвокаты, розничные учреждения. Тогда продай свои услуги определенно для тех владельцев бизнеса. Или сосредоточь свой бизнес на предоставлении нескольких ключевых услуг.

Обучение сотрудника, например, как находили, было одним из ключей к поддержанию счастливых трудовых ресурсов, но много компаний испытывают недостаток в структуре когда дело доходит до учебных рабочих.

Твой бизнес мог сосредоточиться на инновационных способах обучить сотрудников, таких как создание и внедрение учебного учебного плана или просто соединяющихся работодателей с мобильными ресурсами обучения сотрудника.

Если ты - больше человека чисел, рассматриваешь предоставляющие услуги платежной ведомости. Много компаний тратят впустую бесценное время и деньги, назначая перегруженного работой секретаря или офис-менеджера ответственный аккаунта на платежной ведомости. Позволь компаниям знать, что найм тебя будет экономить им деньги и предоставлять им душевное спокойствие.

Другая область человеческих ресурсов, часто пропускаемых владельцами бизнеса, управляет выходами сотрудника. Был ли сотрудник уволен или найден работой в другом месте, выходные интервью - отличный способ и для работодателей и для сотрудников, чтобы обернуть их деловые отношения. Проводишь ли ты выходные интервью сам, добиваешься их, или помощь создает выходной обзор, ты будешь предоставлять компаниям с ценным обслуживанием.

Следуй за BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.