10 домашних бизнес-идей
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

10 домашних бизнес-идей

10 Home-Based Business Ideas Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

В ее новой книге, "Женщины Работы Хотят: Работай дома или пойди Неполный рабочий день" (Дом Artisian, 2013), Дженнифер Форест высказывает новое поколение женщин, которые наконец находят правильный баланс между карьерой и материнством. Книга отвечает на вопросы, "Действительно возможно объединить материнство с карьерой и успеть оба? Я могу все еще сделать хорошие деньги, работающие из дома? Как я могу убедить своего босса, что рабочий неполный рабочий день взаимовыгодный? Работает дома или неполный рабочий день прямо для меня?"

В книге Лес разделяет ее поездку к успешному домашнему бизнесу и ее события рабочий неполный рабочий день для работодателя. Здесь, она дает читателям BusinessNewsDaily 10 домашних бизнес-идей, которые помогут женщинам – или мужчины – достигают прекрасного баланса продолжительности службы.

Бухгалтерия - Столько людей включая ненависть, делающую их счета и налоговые декларации. Как бухгалтер ты берешь их боль далеко.

СМИ & Связи с общественностью - Аналогично много владельцев малого бизнеса не знают, где начать с получения рекламы или как управлять их социальными медиа. Ты можешь предоставить решение этой проблемы.

[10 знаков, ты имеешь то, что это берет, чтобы начать дело]



Человеческие ресурсы & Вербовка - От большого до малого бизнеса, много действий вербовки произведены на стороне отдельным консультантам или меньшим фирмам. Это - прекрасная возможность, если ты испытан в области.

Профессиональное Письмо Бизнеса - Это может принять много форм от copywriting и пресс-релизов к большим рабочим местам как отчеты о научно-исследовательской работе и учебные документы. Поставь своих клиентов через интернет-сайты и организацией сети реального мира.

Графический дизайнер – супер легко удовлетворить потребности графического дизайна клиента со стола в твоем собственном доме и есть разнообразные способы найти клиентов онлайн или устно.

IT и Веб-Программист – Много владельцев бизнеса не квалифицированы в проектировании их собственных сайтов или магазинных тележек и очень рады произвести это на стороне.

Дневной уход - Рабочие родители активно ищут заботу хорошего качества об их детях. Если ты любишь детей и квалифицирован в образовании и творческой игре, это могло бы быть большой работой для тебя.

Розничная продажа онлайн - Нахождение твоей ниши и правильных платформ (например: Etsy или eBay), может занять время и практика, но это может быть очень гибко для мам, которые могут также поставить хороший инвентарь.

Творческий Учитель - От приготовления и глиняной посуды к внештатному письму и стегать, преданный и опытный учитель может занять время, которое она имеет, преподавая на различных сайтах онлайн и офлайн.

Планирование стороны -  Работающий с установленной и уважаемой компанией по планированию стороны большое для женщин со знаниями в розничной продаже, стремится начать их собственное дело с поддержкой, оказанной командой планирования стороны.

Следуй за BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +. Эта история была первоначально издана на BusinessNewsDaily.