Как начать дело без ухода твоей работы | становление предпринимателем
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Хочешь начать дело? Почему ты должен хранить верность своей работе

Want to Start a Business? Why You Should Keep Your Job
Предпринимательство и полная занятость не взаимоисключающие. / Кредит: Человек, носящий два различных изображения оборудования через Shutterstock

Прошли те дни, когда сотрудники и предприниматели населяли два различных мира. В эти финансово неуверенные времена все более 9 к 5 рабочие закругляют свои зарплаты с наличными деньгами от предпринимательских предприятий.

Сотрудники находят, что бизнес получения за пределами офиса не только помещает больше денег в их карманах, но также и обеспечивает гарантию против внезапного временного увольнения или сокращения платы, которая преследует их мечты. Эти инициативные рабочие строят свои системы поддержки один магазин Etsy и внештатный концерт за один раз. 

Как старший денежный редактор и блоггер в американских Новостях и Мировом Отчете и владельце ее собственного малого бизнеса, Кимберли Палмер - один из тех, которые ведут двойную жизнь сотрудника и предпринимателя. В дополнение к ее двум рабочим местам Палмер - автор новой книги, "Экономия Тебя: Узнай Своего Внутреннего Предпринимателя и Защити Свою Жизнь от кризиса" (AMACOM, январь 2014). [Почему Вопросы Креативности Больше всего для Предпринимателей]



Книга паломника выкладывает основу для балансирования твоей полностью занятой карьеры с твоей предприимчивостью и утверждает, что концерты стороны — который она звонит "ярким белым рыцарям" 9 к 5 рабочих — являются изяществом экономии в возрасте экономической нестабильности.

В почтовом интервью с BusinessNewsDaily Палмер объясняет, как стремящиеся предприниматели могут усилить свою карьеру и свою власть приобретения, не оставляя их дневные рабочие места.

BusinessNewsDaily: Твоя книга способствует интригующей идее: это entrepreneurism является решением для основной проблемы, сокрушающей наше общество. Какова эта проблема? Почему ты полагаешь, что entrepreneurism - такое многообещающее решение?

Кимберли Палмер: проблема состоит в том, что обеспеченность работой не существует больше, и много людей, самостоятельно включенных, чувствует невероятные сомнения, расстройство и даже боится об этом. В то же время много людей остаются более длинными в рабочих местах, которые они не любят потому что дело не в этом легкий получить нового. В обоих случаях, начиная бизнес стороны, основанный на твоей собственной креативности, страсти и опыт могут помочь тебе двигаться от места расстройства к одному из удовлетворения.

Быть предпринимательским в твоем преследовании нового предприятия сверху твоей работы на полную ставку дает тебе новый поток дохода, который может добавить твой доход и также служить резервным планом в конечном счете, ты действительно теряешь свою главную работу, но что еще более важно, это показывает, что у тебя есть что-то имеющее значение, чтобы предложить мир.

BND: Бюро трудовой статистики сообщает, что большинство американцев, которые держат больше чем одно место, мотивировано деньгами, но истории, которые ты рассказываешь в своей книге, рисуют более широкую картину. Каковы некоторые другие причины, что у людей есть для перехода из традиционного 9 к 5 установленный порядок?

Интервью К.П.: Ми показали, что, в то время как много людей первоначально мотивированы, чтобы начать их бизнес стороны из-за финансовых проблем и желания заработать больше денег, поскольку они стали более успешными, их компании стороны удовлетворяли намного более глубокие потребности — потребность чувствовать себя утвержденными. Создавали ли они таможенные пироги для праздничных вечеринок по случаю дня рождения или [делали] карьеру, тренирующую ночью, их компании стороны показали им, что через их собственный творческий entrepreneurism, они делали что-то, что другие люди сочли действительно полезным и ценным. Эта проверка особенно важная, когда ты чувствуешь себя всунутым твоя дневная работа.

BND: Когда дело доходит до начинания дела, почему важно сосредоточиться на "большей картине?"

К.П.: Ол предпринимательские усилия идет с некоторым отклонением и ударами по пути от отрицательного отзыва покупателей до медленной недели продаж. Владельцы бизнеса стороны, у которых я взял интервью, кто был самым успешным, нашли способ продолжать идти и экспериментировать с их бизнесом, сосредоточившись на той цели большой картины, которая мотивировала их – обычно желание большего количества финансовой безопасности и иметь больше карьерного выполнения. Несколько дней неизбежно трудные, и именно тогда ты должен отстраниться и помнить те большие цели.

BND: По твоему мнению, где, лучшие идеи для новых компаний прибывают из?

K.P.: Лучшие идеи часто связываются с твоей работой на полную ставку, или некоторой другой существующей ранее страстью или значительным опытом, который ты имел. Некоторые люди, как мультипликационный голосовой имитатор, которого я представляю, возвращаются к креативности детства. Он всегда любил заставлять своих членов семьи смеяться с его глупыми голосами, и теперь он зарабатывает приблизительно 10,000$ на Fiverr [веб-сайт, где люди продают услуги] выполнение этого. Другие люди преследуют ответвление своей дневной работы, как консультант социальных медиа, который работает на университет днем и забирает дополнительных клиентов ночью. [См. также: 14 Лучших Новых Бизнес-идей на 2014]

BND:You утверждают, что предприниматели делают великих сотрудников. Как предприимчивость окупается для традиционных работодателей?

Работодатели К.П.: Трэдайшнэла извлекают пользу из наличия дополнительных навыков и событий погрузки их инициативных сотрудников в свободное время, что они могут тогда возвратить их дневным рабочим местам. Работодатели часто хотят сотрудников, которые имеют предпринимательский, электронная коммерция, социальные медиа и продающий опыт. Управление бизнесом стороны дает работодателю все те навыки. Это - то, что делает его взаимовыгодным сценарием. Много традиционных работодателей также признают, что их наиболее эффективные сотрудники хотят свободу быть творческими и предпринимательскими в свободное время. Таким образом, они поощряют их охватывать те стремления, позволяя им сохранить тех сотрудников для дольше.

BND: Ты пишешь, что "слишком большие взгляды, слишком быстро частая ошибка, которая может фактически закончить тем, что мешала успеху". Какова альтернатива?

K.P.: Альтернатива должна сделать маленькие шаги к твоей большей цели. Вместо того, чтобы создать новорожденный продукт и лицензировать его для одного из крупных игрушечных изготовителей, рассмотри продажу его сам онлайн. Слово распространения об этом через блоги. Ты, вероятно, получишь ценную обратную связь, которую ты можешь тогда использовать, чтобы щипнуть продукт. Затем если это все еще имеет смысл, ты можешь рассмотреть работу с более крупной компанией, и ты будешь делать его от более информированного места.

BND: Каковы некоторые предложения для подавления затрат на запуск, и какие инвестиции абсолютно стоят того, смотря новый бизнес?

K.P.: Во многих случаях твои затраты могут быть близко к нолю, особенно если ты используешь в своих интересах один из существующих веб-сайтов электронной коммерции, таких как Элэнс, Фрилансер, Etsy или Fiverr. Ты, конечно, не должен платить, чтобы построить веб-сайт или для маркетинга помощи, прежде чем ты даже сделал продажу. Если ты предлагаешь услугу как тренировка или консультация некоторого вида, ты просто должен начать распространять слово среди потенциальных клиентов.

Исключения - то, если ты находишься в области, где тебе нужны лицензии или правовая защита. Например, если ты продаешь капкейки, тогда ты должен получить надлежащие лицензии, а также защитить себя по закону в случае, если ты случайно даешь кому-то пищевое отравление. Ты всегда хочешь удостовериться, что ты защищаешь себя по закону и в финансовом отношении.

BND: Ты не используешь термин, общающийся через Интернет в твоей книге, но ты действительно посвящаешь всю главу "нахождению друзей". Как делает "друзей открытия", приближаются к тому, чтобы заставлять деловые связи отличаться от организации сети в традиционном смысле?

K.P.: Я использую термин "найденные друзья", потому что я имею в виду его более небрежно, чем более официальное зондирование "организация сети". Когда я посещаю блог такого же творческого предпринимателя и комментарии отпуска, я не думаю об этом как общающийся через Интернет – который заставляет его казаться, что у меня есть скрытые мотивы. Нахождение друзей о подлинном соединении с людьми онлайн, которые разделяют общие интересы и предпринимательские стремления. Та дружба могла бы превратиться во взаимовыгодные деловые отношения, но они начинают на более расслабленном уровне.

BND: Каковы некоторые ключевые пункты, чтобы иметь в виду, строя присутствие социальных медиа для нового бизнеса?

K.P.: Ты хочешь рассказать свою историю. Много людей попадают в ловушку написания их "обо мне" страница в третьем лице, которое может чувствовать себя чрезмерно формальным потенциальным клиентам. Написание вместо этого в первом человеке и разделение твоих собственных мотиваций и предыстории к твоему бизнесу, могут помочь ломать ту интернет-стену, таким образом, люди чувствуют, что они действительно соединяются с тобой, и наоборот.

BND: каков твой лучший совет для стремящихся предпринимателей?

K.P.: Начни – не ждут, пока у тебя нет прекрасной идеи или прекрасного веб-сайта. Вместо этого начни с малого, предложив продукт или обслуживание через один из существующих каналов электронной коммерции, и посмотри что щелчки с клиентами. Ты можешь построить оттуда.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.