Отчеты о работе: подсказки, фразы & примеры для боссов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

GTAV вернула высокую популярность на Twitch благодаря ролевой модификации Grand Theft Auto V в этом году исполняется шесть лет! Однако детище Rockstar Games, кажется, переживает вторую молодость: благодаря ролевой модификации FiveM и её самому популярному серверу NoPixel игра возвращает себе высокие позиции на Twitch — 58 https://smokycarrot.com/ 2 миллиона часов просмотра за март, сообщает аналитическое агентство Newzoo.Для сравнения — это в пять раз больше, чем за аналогичный период прошлого


Возглавь свою команду Управление

Employee Performance Reviews: советы для боссов

Employee Performance Reviews: Tips for Bosses
Отчеты о работе дают боссам и менеджерам возможность детализировать и хорошие и плохие аспекты каждого сотрудника. / Кредит: iofoto | Shutterstock

Боссы и сотрудники подобно часто рассматривают отчеты о работе как необходимое зло. Рабочие боятся слушания, что их работа несоответствующая, в то время как менеджеры изо всех сил пытаются найти лучший способ уравновесить похвалу и критику. Но независимо от того, как босс чувствует о подвергании его или ее штата под микроскопом, регулярные отчеты о работе - важный и конструктивный способ оценить вклады, которые сотрудник делает к компании.

Цель оценки результатов деятельности состоит в том, чтобы дать обратную связь рабочих на том, что они делают правильно и чему нужно улучшение. Частые, неофициальные разговоры с сотрудниками помогают менеджерам гарантировать, что все остаются на задаче и решать быстрые, легко решаемые проблемы. Формальные обзоры, с другой стороны, могут нести намного больше веса, и даже определить будущую карьеру сотрудника в компании, для лучше или для худшего.

Нуждаешься ли ты в шаблоне для своих формальных, письменных оценок или просто нуждаешься в помощи, начиная диалог о работе с твоими сотрудниками, вот несколько советов для боссов, чтобы сделать процесс рассмотрения легче и менее напряженным. [Честность & Руководство Ключевые для Эффективных Отчетов о работе]



Написание оценки сотрудника

Письменные обзоры - важный компонент оценки результатов деятельности, но много менеджеров считают трудным выполнить эту задачу эффективно. Если положительные комментарии не выражены хорошо, они могут казаться банальными и неискренними, и любые предложения для улучшения могли бы казаться слишком важными.

Ричард Гроут, автор, "Как быть Способным к Служебным аттестациям" (Harvard Business Review Press, 2011), сказал, что вместо того, чтобы использовать термины такой как "хорошие" или "превосходные" в обзоре, работодатели должны выбрать более ориентированный на измерение язык. В интервью с HRCareers.com Гроут отметил, что слова действия более значащие — слова те, которые "превосходят", "показывают", "демонстрируют", "схватывают", "производят", "управляют", "обладают", "сообщают", "контролируют", "направляют" и "достигают".

Кен Ллойд, автор "Служебных аттестаций & Фраз для Макетов" (Для Макетов, 2009), предложил ряд слов и менеджеров по фразам, мог использовать для каждого типа ответственности сотрудника, включая:

  • Качество и количество работы: точность, тщательность, производительность и достижение цели
  • Коммуникативные способности и коммуникабельность: работа в команде, сотрудничество, слушание, убеждение и сочувствие
  • Планирование, администрация и организация: урегулирование цели, располагая по приоритетам и ориентация прибыли
  • Лидерство: доступность, живой отклик, решительность, сотрудничество и делегирование
  • Знания и опыт работы: база знаний, обучение, менторство, моделирование и исследование
  • Отношение: посвящение, лояльность, надежность, гибкость, инициатива, энергия и предложение
  • Этика: разнообразие, устойчивость, честность, целостность, справедливость и профессионализм
  • Креативное мышление: инновации, восприимчивость, решение задач и оригинальность
  • Саморазвитие и рост: изучение, образование, продвижение, профессиональное строительство и карьерное планирование

Проведение формального соблюдения отчета о работе

Много отчетов о работе лицом к лицу включают разговор посредством письменной оценки сотрудника, но встреча не должна быть небрежным чтением этого документа твоему сотруднику. Важно дать твоим рабочим шанс разделить их собственные мысли об их качестве выполнения работы.

"Во время обзора работодатели должны позволить сотруднику делать большую часть разговора, так как он или она редко получает эту возможность", сказал Тед Каркус, генеральный директор Холодного-EEZE Холодного изготовителя Средства Prophase Labs. "Работодатели должны попросить, чтобы сотрудники задали любые вопросы, которые они могли бы иметь, что некоторые звездные часы и нижние точки были в их опыте к настоящему времени, и что они хотели бы видеть измененный в их положении продвижение".

День Брижетт Макиннис, исполнительный вице-президент человеческих ресурсов в поставщике корпоративного программного обеспечения SAP, отметил, что сотрудникам нужно разрешить разговор сначала во время соблюдения обзора.

"Дай [сотрудники] шанс пойти сначала, и слушать их", День Макинниса сказал Business News Daily. "Не говори в них. Начни с вопросом [такой как], 'Как ты думаешь, что сделал в этом году?' чтобы лучше знать, где их глава [и] знает, куда обсуждение собирается пойти".

Каркус сказал, что работодатели должны установить, доверяют сотрудников, будучи честным и детализируя цели и ожидания ближайшего периода перед следующим обзором.

"Обзор должен закончиться предложением по политике открытых дверей, таким образом, сотрудник знает, что может протянуться с конструктивными проблемами и проблемами сразу же", сказал Каркус. 

Инициирование неофициальных отчетов о работе

Формальный, зарегистрированный ежегодный или полугодовой обзор важный и необходимый с точки зрения человеческих ресурсов, но эти обзоры не должны быть единственной обратной связью, которую твои сотрудники получают в течение года. Как менеджер, ты должен зарегистрироваться со своим штатом регулярно, чтобы иметь случайные разговоры об общей работе и текущем прогрессе.

"Ежегодные отчеты о работе напряженные и непроизводительные", сказала Элизабет Хол, вице-президент людей в решении для управления проектом Trello. "Боссы, руководители группы, менеджеры, HR и любой в ведущей роли должны давать постоянную обратную связь. Сотрудник должен знать, как она или он делает в любом случае. Новые сотрудники извлекают выгоду из немного большего количества структуры, такой как 30-, 60-и 90-дневные обзоры, но те должны быть в соединении к постоянной обратной связи, которую они слышат".

"Регулярные отчеты о работе в пределах моих еженедельных встреч регистрации делают процесс из улучшения более повторяющегося, легче и менее напряженного, чем 'ежеквартальный обзор', который вырисовывается на заднем плане и вызывает напряжение и для меня и для сотрудника", добавил Дэвид Гринберг, генеральный директор и основатель Updater, компании, которая помогает людям легко обновлять контактную информацию с поставщиками услуг, когда они двигаются. 

Давая неофициальную обратную связь, День Макинниса рекомендовал избежать замечаний общего порядка, таких как "хорошая работа" или "хорошая работа", и вместо этого привести определенные примеры, как "Прекрасная работа, проводящая ту встречу", таким образом, сотрудник знает точно что поведения повториться или измениться в будущем.

Другой способ предоставить продолжающуюся обратную связь сотрудникам, собираясь и разделяя обзор "crowdsourced" от других сотрудников, сказал Эрик Мосли, автор "Отчета о работе Crowdsourced" (McGraw-Hill, 2013) и генеральный директор признания сотрудника и премиального решения Globoforce.

"Менеджеры должны обзоры crowdsource о работе сотрудника от их всего штата, таким образом, они могут получить полное и точную картину выступления сотрудника в течение всего года", сказал Мосли. "Это предоставляет постоянную обратную связь обоим людям и их менеджерам, сообщая сообществу в большом из прогресса. Это использует мудрость толп, чтобы дать точную и определенную обратную связь на отдельной работе, и это будет использовать власть анализа данных соединить работу с прибылью. Больше, чем что-нибудь, это непрерывно стимулирует поведение компании к преднамеренной, стратегической культуре".

Создание планов повышения производительности

Сотрудникам, работу которых считают подпаритетом во время оценки, часто дают план повышения производительности, который разработан, чтобы повысить выступление сотрудника, установив ясные ожидания и цели для будущего. Это дает сотруднику возможность внести изменения, прежде чем более решительные шаги, такой как приостанавливаемый или запущенный, будут сделаны.

В статье университетом Техаса в Далласе было сказано, что эффективный план повышения производительности должен определить поведение, которое будет исправлено, обеспечь ясные ожидания и метрики о работе, которая будет выполнена или поведение, которое должно измениться, определить поддержку и ресурсы, доступные, чтобы помочь сотруднику делать необходимые улучшения и определять возможные последствия, если исполнительным стандартам, как определено в плане не соответствуют.

Образцы отчета о работе и шаблоны

Примеры и шаблоны оценок результатов деятельности могут быть найдены на следующих веб-сайтах:

  • Деловые шары
  • Университет Дрекселя
  • Entrepreneur.com
  • Решения для деятельности служащих
  • Microsoft

Дополнительное сообщение Чедом Бруксом, Business News Daily старший писатель.

Первоначально изданный 28 октября 2013. Обновленный 5 января 2015.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.