Как оптимизировать твой веб-сайт электронной коммерции для праздничных покупателей | подсказки электронной коммерции
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Как оптимизировать твой веб-сайт электронной коммерции для праздничных покупателей

How to Optimize Your E-Commerce Website for Holiday Shoppers
Кредит: Rawpixel/Shutterstock

Порыв праздничного шоппинга просто за углом, и ретейлеры по всей стране готовятся к их продвижениям пост-Дня благодарения. Это особенно верное для компаний электронной коммерции, которые должны ожидать приток трафика сайта во время того, что, вероятно, будет их самым большим периодом продаж года.

Как маленький электронный филёр, это находится в твоих интересах получить твой веб-сайт в первоклассной форме в течение сезона, помочь тебе не отставать от своих более крупных конкурентов. Франк Юэ, директор прикладных решений для предоставления в Radware, поставщике прикладного предоставления и решений для безопасности, сказал, что, если твой сайт замедляется, у тебя есть много, чтобы проиграть — 57 процентов потребителей оставят сайт, который не загружает после 3 секунд, согласно исследованию Radware.

"Если сайт не ответит... [то клиенты будут думать], это не стоит того, и пойди в другой веб-сайт, чтобы купить [изделие] где-то в другом месте", сказал Юэ Business News Daily. "Это не просто [сайт] отключение электричества, которое ты должен взволновать по поводу, но также и ухудшение работы и доставки, чтобы сохранить клиентов".

Юэ и Дебби Лекнер, вице-президент маркетинга товаров и управления для Web.com, предложили следующие советы для оптимизации твоего веб-сайта электронной коммерции об увеличенных праздничных продажах. [Праздничные Маркетинговые Тенденции Та Уилл-Драйв Продажи]



Выдели свои специальные предложения и скидки. Удостоверься, что твои предложения на отдых показаны заметно на твоей домашней странице и обновляют изображения твоего веб-сайта, ключевые слова и поисковую оптимизацию, чтобы помочь покупателям находить твой бизнес в результатах поиска, сказал Лекнер. Она также часто советовала публиковать твои специальные предложения твоим главным социальным сетям, таким как Facebook, Твиттер и Pinterest.

"Соединение твоих постов назад к твоему веб-сайту будет продвигать звонки и заказы, и стимулировать больше движения к твоему веб-сайту", сказал Лекнер. "Ты будешь также видеть увеличенную осведомленность и последователей твоих социальных каналов, когда клиенты разделят твои предложения со своими друзьями".

Заставь сайт ускорить приоритет. Много интернет-магазинов сосредотачиваются прежде всего на дизайне их веб-сайта — как симпатичный взгляды страницы, насколько большой графика, как легкий кнопки Buy должны получить доступ и т.д. Проблема, однако, состоит в том, что все те большие фотографии и интерактивные элементы могли замедлить твой сайт значительно.

"Все это усилие, потраченное, чтобы сделать великолепное [веб-сайт], могло быть потрачено впустую, потому что страница не загружает как раз к потребителю", сказала Дебора Сзэджнгартен, директор связей с общественностью для Radware.

Хотя хорошо разработанная домашняя страница важная, компании должны также сосредоточиться на нахождении Веб-решений и хозяев, которые дают им необходимую полосу пропускания и скорость, чтобы поддержать более высокое праздничное движение.

"[Тебе нужно] по требованию снабжающий..., чтобы измерить возможности твоего присутствия онлайн и быстро приспособить число серверов и клиентов, которых ты можешь поддержать одновременно [чтобы остаться] эффективным", сказал Юэ.

Мобильный - оптимизируют твой сайт. Lechner напомнил компаниям, что популярность мобильной торговли продолжает увеличиваться. Будь уверен обеспечить свои перспективы и клиентов с хорошим опытом онлайн, независимо от того, рассматривают ли они через смартфон, таблетку или PC. Если ты поэтому уже не сделал, уверены проверить твой сайт на множестве устройств и сделать любые необходимые исправления, чтобы предложить бесшовный мобильный опыт.

Подготовься к проблемам безопасности. Это не просто покупатели, которые увеличивают их деятельность онлайн во время праздников — хакеры ждут в крыльях, готовых использовать в своих интересах увеличенное число сделок. Юэ рекомендовал обучиться и твою команду признавать, что такие кибернападения, такие как распределенный отказ в обслуживании (DDoS) нападает, а также вложи капитал в решения для безопасности помочь тебе обращаться с любыми потенциальными ситуациями.

"Нападения DDoS - регулярное возникновение — ожидают, что они подойдут в течение праздников", сказал Юэ. "Они становятся сложными. Ты должен [быть в состоянии], чтобы смягчить нападение соответственно".

Будь готов со своей клиентской поддержкой. Праздничные покупатели хотят положительное качество обслуживания клиентов, поэтому сделай свою контактную информацию легкой найти на всех страницах твоего веб-сайта в случае, если у клиентов есть вопросы об их заказах.

"Ты можешь хотеть полагать, что добавляющая временная помощь отвечает на дополнительные звонки, если ты думаешь, что тебе будет нужна она", сказал Лекнер. "Простая служба секретарей-телефонисток может гарантировать, чтобы ты не пропускал звонок, и позволяет клиентам знать, что ты планируешь возвратиться к ним быстро".

Эта статья была первоначально опубликована в 2013 и была обновлена 15 октября 2015. 

Исправление: предыдущая версия этой статьи не распознала титул Деборы Сзэджнгартен.

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.