Как начать некоммерческую организацию - подсказки и события
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Как начать некоммерческую организацию

How to Start a Nonprofit Organization
Если ты увлечен социальной причиной и хочешь начать дело, чтобы поддержать его, некоммерческая организация могла бы быть правильным предпринимательским путем для тебя. / Кредит: Shutterstock

В мире предпринимательства обычно есть два типа компаний, которые можно начать: управляемая продажами коммерческая компания, доходы которой приносят пользу владельцам бизнеса или некоммерческой компании, доходы которой приносят пользу большей социальной миссии. Если ты увлечен определенной причиной и хочешь начать дело, чтобы поддержать его, некоммерческая организация может быть правильным путем для тебя.

Есть много преимуществ для управления некоммерческим бизнесом. Помимо того, чтобы иметь значащее значение в твоем сообществе, ты можешь получить общественные и частные пожертвования, чтобы финансировать твои усилия и быть свободным от налога, если ты регистрируешь для 501 (c) (3) статус с IRS. Но слияние некоммерческой организации не является вполне тем же самым как запуском коммерческого запуска, и как никакой бизнес, это представит собой некоторые проблемы по пути.

Vision Group, основанная Майком Стиклером, является организацией, которая помогает другим некоммерческим организациям начинать. С помощью Vision Group детский физиотерапевт Бретт Фишер основал Лагерь Виктори-Лейн, организацию, которая предлагает "отпуск с целью" для детей с ограниченными возможностями и их семьями. Как успешные основатели некоммерческих организаций, Стиклер и Фишер знают то, что это берет, чтобы успешно начать этот тип бизнеса. Они разделили свои события и подсказки, чтобы помочь поддерживающим благодетелям человечества начинать свои собственные некоммерческие организации.

[Почему некоммерческие организации рассматриваются по-другому, чем для прибыли]



Как со всеми запусками, первой вещью, в которой ты нуждаешься для успешного некоммерческого бизнеса, является прекрасная идея. Как только ты имеешь в распоряжении ту идею, ты должен выяснить, как сделать ее реальностью.

"Когда ты начинаешь некоммерческую организацию, ты должен двинуться от идеи и миссии к видению", сказал Сторонник BusinessNewsDaily. "Без финансов ты не можешь действительно добраться там".

В планировании запуска заявление видения часто используется, чтобы обрисовать в общих чертах долгосрочные будущие цели компании, в то время как бизнес-план описывает, как компания собирается достигнуть их. Тебе будут нужны оба, чтобы начать твою некоммерческую организацию. 

Если ты планируешь просить свободные от налога 501 (c) (3) статус, Сторонник рекомендовал заполнить твое заявление как можно скорее, так как может потребоваться до двух лет, которые будут одобрены. Он также советовал искать юридическую помощь, но быть очень осторожным в отборе поверенного, чтобы работать с.

"Узнай, сколько некоммерческих организаций поверенный помог в прошлом" Стороннику, сказал. "Многие из них никогда не делали его прежде".

Твоя некоммерческая организация могла быть самой блестящей, судьбоносной идеей в мире, но если ты не не торопишься, чтобы развить relatable, связный бренд, о котором будут заботиться люди, ты не станешь очень далеким. Процесс того, чтобы закладывать эту основу Лагерю Виктори-Лейн был одной из самых сложных задач организации.

"Наше понятие слияния потребностей реабилитации ребенка и оборудования их родителей в урегулировании лагеря является новой идеей", сказал Фишер. "Помощь слушателям схватить все аспекты того, что мы делаем, трудная, который является, почему мы построили 'отпуск с целью' в лагерь как наш бренд".

Твое правление будет твоей командой движения - людям для всего сбора средств, поддержки и усилий по поддержке для твоей некоммерческой организации. Много некоммерческих организаций начинаются с советом учредителей семьи и друзей основателя. Поскольку твоя организация успешно начинает работу, ты можешь хотеть повернуться к некоторым профессиональным контактам, кто понимает предпринимательство и управление бизнесом, чтобы служить на твоем правлении, сказал Сторонник.

Одной из самых последовательных проблем, стоящих перед некоммерческой организацией, являются ресурсы. В коммерческом бизнесе инвесторы дадут деньги, потому что они ожидают возвращение. Обеспечение фондов для некоммерческой организации немного более хитрое, но "продажа" его тот же самый путь как коммерческое может быть полезной.

"Когда ты ищешь сторонников и крупных дарителей, подход должен быть подобен инвестированию в коммерческий бизнес", сказал Сторонник. "Их возврат инвестиций - измененные жизни. Они дадут с готовностью твоей организации, если они будут видеть тот ROI".

Некоммерческие организации сталкиваются так же, как многие, если не больше, проблемы, чем коммерческие компании, и важно не быть обескураженным, если вещи занимают больше времени, чем ожидаемый, или если ты не получаешь подавляющую поддержку, ты надеялся на.

"Критика прибудет, но не позволяет ничьим мыслям или нетерпению на успешно стартовавшей остановке ты, особенно твое собственное", сказал Фишер. "Люди превосходства поднимаются к вершине и привлечены к большим причинам, поэтому продолжай бросать свое видение и положи, что люди приедут". 

Для получения дополнительной информации о старте некоммерческой организации посети веб-сайт Управления по делам малого бизнеса.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.