6 вещей ты не должен говорить в собеседовании - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

6 вопросов о собеседовании и ответы, чтобы избежать

6 Job Interview Questions and Answers to Avoid
Эти общие вопросы и ответы могут выделить красные флаги для менеджера по найму при твоем следующем собеседовании. / Кредит: Shutterstock

Старая пословица "Думает, прежде чем ты будешь говорить", никогда не более верное чем тогда, когда ты находишься на собеседовании. Одна невольная ошибка могла стоить тебе твоего положения мечты, таким образом, крайне важно знать, какие виды вопросов и ответов выделят красный флаг для твоего интервьюера.

В то время как менеджер по найму несет ответственность избежать незаконных вопросов об интервью, есть определенные вещи, которые ты не должен говорить как кандидат, также. Пять профессиональных тренеров взвесились на наиболее распространенных вопросах и ответах, которых интервьюируемые должны избежать любой ценой.

Даже если бы работа, осведомляющая тебя прочитанный, не включала много информации о самой компании, то это должно быть довольно очевидным вопросом избежать. Ничто не помещает большой красный "X" на твое резюме как то, что не сделало твоего исследования. Если ты натолкнешься на собеседование, то менеджер по найму ожидает, что у тебя есть основное понимание того, что делает компания и кто ее клиенты.

[13 диковинной тактики интервью ты не должен пробовать]



"Не задавай вопросы, что ты можешь найти ответы на онлайн", сказала Мари Зименофф относительно Стратегического Преимущества. "Вопросы должны продемонстрировать некоторое исследование компании и знание положения".

Деньги важные. Ты должен заработать деньги, чтобы оплатить счета и беречь себя и твоей семье. Но любой профессиональный тренер скажет тебе, что ты никогда не должен спрашивать потенциального работодателя о зарплате и приносишь пользу фронту.

"Кандидаты, которые делают это, кажется, только интересуются деньгами и не так о выполнении работы", сказала Шарлотта Викс трудоустройства Викс.

Абби Кохут AbsolutelyAbby.com согласилась, что воспитание денег (или другие проблемы как часы работы, работа от внутренних политик и отпуск) слишком скоро позволяет менеджеру по найму знать, что ты только заботишься о том, что компания может сделать для тебя, вместо того, что ты можешь сделать для своего потенциального работодателя. Лучшая тактика должна ждать работодателя, чтобы поднять эти темы и следовать за его или ее лидерством. Зименофф советовал исследовать диапазон зарплат перед интервью; когда твой интервьюер действительно начинает говорить числа, ты можешь просить этот диапазон.

В то время как это - не обязательно невежливость спросить о культуре компании, ты, вероятно, не получишь честный ответ на этот вопрос.

"Никакая компания не собирается сказать, что ее культура ужасная", сказал Кохут.

Как альтернатива, она рекомендовала спросить твоего интервьюера, с одной стороны, он или она изменит о культуре компании, если дали возможность. Это позволит менеджеру по найму давать тебе более правдивую перспективу, не вынуждая того человека сделать широкое обобщение о наличии "плохой" культуры.

Почти каждого кандидата на работу просят сказать интервьюеру о нем или ней. И почти каждый кандидат на работу акции намного больше чем необходимый, отвечая на этот вопрос.

"Не отвечай своим жизнеописанием — где ты рождался, твои личные привычки, и т.д.", сказал Стив Провензано Исполнительного трудоустройства, автор "Совершенно секретных Резюме и Сопроводительных писем" (ECS & DTP, Inc., 2013). "Сделай свой ответ относящимся к компании и работе, которую ты стремишься заполнить".

Шарон Гуд Жизни Гуда, Тренирующей также, отметил, что кандидаты должны придерживаться разделения профессиональных преимуществ и событий, а не личных хобби и интересов. Единственное время ты должен поделиться личной информацией, - то, если у тебя есть некоторое ограничение, как препятствие или внешняя ответственность, которая затронет твои потенциальные ежедневные задачи.

"Ты не можешь хотеть говорить это в первом интервью, но важно быть честным и допустить его, если это собирается препятствовать тому, чтобы ты делал работу, как описано", Хороший сказал.

Другой довольно общий вопрос об интервью просит самую большую слабость кандидата. Так как интервьюируемые не хотят заставлять себя выглядеть плохо для их потенциального работодателя, большинство отвечает "слабостью", которая фактически выгодна для компании, как то, чтобы быть трудоголиком или перфекционистом.

"Одна вещь, которая сводит вербовщиков с ума, слышит силу, сложенную как слабость", сказал Зименофф BusinessNewsDaily. "Менеджер по найму задает этот вопрос, чтобы видеть, могут ли кандидаты признать, что они не прекрасные, и демонстрируют, что могут взять обратную связь и действие, чтобы улучшиться".

Будь готов ответить на этот вопрос с фактической слабостью, которую ты можешь улучшить, такие как взятие критики слишком резко или быть слишком обернутым в деталях проекта. Ты должен также быть в состоянии сказать интервьюеру, как ты решил или планируешь решить вопрос.

Большинство менеджеров по найму закрывает интервью, спрашивая, есть ли у кандидата какие-либо другие вопросы о компании или положении. Независимо от того, верно ли это, говоря интервьюеру, что он или она покрыл все и что у тебя нет ничего иного, чтобы спросить, может быть потенциально плохой ответ.

"Высказывание этого может подразумевать отсутствие интереса", сказали Недели. "Если ты не можешь думать ни о чем, что не было обращено, попроси разработку на чем-то, с чем уже говорили о".

Есть бесчисленные вещи, пробегающие твой ум, прежде чем собеседование, но прежде всего, удостоверится, что ты полностью готов ответить на что-либо, что твой интервьюер мог бы спросить – который включает знание, что не сказать в ответ.

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.