Как начать дело: услуги по уборке | бизнес-идеи
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

Как начать услуги по уборке

How to Start a Cleaning Service
Старт услуг по уборке требует больше, чем швабра и ведро---хорошее обслуживание клиентов важные. / Кредит: изображение Чистящих средств через Shutterstock

На первый взгляд услуги по уборке походят на невероятно легкий и недорогостоящий бизнес, чтобы начаться: Как трудно это может быть должно найти кого-то, кто готов заплатить тебе, чтобы заботиться о домашних хлопотах?

Нет никакого вопроса, что рынок для домашней очистки огромный, но проблема находится в том, чтобы заставлять себя выделиться как высококачественный, заслуживающий доверия поставщик услуг.

"Люди думают, что тебе просто нужны ведро и швабра, чтобы начать, но это не действительно верное", сказала Мэг Робертс, президент привилегии услуг по уборке Молли Мэйд. "Ты не находишься в бизнесе очистки; ты находишься в бизнесе обслуживания клиентов. У людей есть различные идеи того, что чистота, и если ты не интересуешься всегда созданием счастливого клиента, это не промышленность для тебя". [10 Компаний Ты Можешь Начать меньше чем за 100$]



Если ты думаешь о запуске твоих собственных услуг по уборке, вот несколько факторов, чтобы рассмотреть, прежде чем ты начнешь:

Одно из первых решений, которые ты должен будешь принять относительно своего бизнеса, - используешь ли ты свои собственные чистящие средства или те из твоих клиентов. Некоторые клиенты следят за продуктами, используемыми в их домах, и могут попросить, чтобы ты убрал с пунктами, которые они купили, но если ты и твой штат будете использовать свои собственные поставки, то ты должен будешь выяснить экономически умный метод пополнения их.

"Мобильные компании трудовых ресурсов часто борются с выяснением правильного способа снабдить их рабочих достаточным количеством денег, чтобы покрыть расходы компании, ограничивая воздействие воровства", сказал Тоффер Грант, основатель и генеральный директор заранее оплаченного поставщика служебной визы Карта PEX. "Так как большая часть работы бизнеса очистки сделана из офиса, тебе нужны правильная эксплуатационная поддержка и инструменты регулирования денежных операций".

Грант отметил, что много клиентов PEX, которые управляют квитанциями запроса услуг по уборке от сотрудников, когда они берут больше поставок. Даже если у твоего бизнеса нет многих сотрудников, ведя дотошный учет покупок, и цены на продукцию могут помочь тебе вести хороший верхний бюджет. Ты можешь также экономить деньги на топливных расходах, эффективно намечая твой маршрут, добавил Робертс.

Ты можешь быть в состоянии обращаться со своими услугами по уборке самостоятельно в начале, но поскольку твой бизнес растет, ты должен будешь, вероятно, расширить свой штат. В то время как человеку не обязательно нужны любые специальные навыки или образование, чтобы знать, как убрать дом, люди, которых ты нанимаешь, чтобы работать на тебя, должны стремиться делать превосходную работу.

"Качество штата, который ты нанимаешь, является ключевым компонентом к успеху", сказал Робертс Business News Daily. "Они там представляют твой бренд, таким образом, они должны взять большую гордость их работой".

Как бизнес, который едет в дома его клиентов, ты должен будешь также заняться проблемой принятия платежей. В сегодняшнем высокотехнологичном мире мобильные процессоры кредитной карты как Квадрат - лучший выбор для компаний как услуги по уборке.

"Поскольку принятие смартфона увеличилось, так также имеет число способов принять оплату через мобильное устройство", сказал Грант. "Компании как идея закрыть дебиторскую задолженность, беря платежи по кредитной карте на месте. Есть сбор, но для некоторых владельцев бизнеса, быть заплаченным быстрее - единственный способ гарантировать, что потребности платежной ведомости удовлетворены, и деньги используются немедленно, чтобы вырастить и продолжить работать".

Как Робертс указал, быть в бизнесе очистки означает находиться в бизнесе обслуживания клиентов. Создание отношений доверяет твоих клиентов, имеет предельное значение и лучший способ сделать, который должен пойти дополнительная миля для них. 

"Успех Молли Мэйд прибывает из факта, что мы помещаем много времени и энергии в заботу о наших клиентах", сказал Робертс. "В конце дня это - как удобные клиенты чувствуют с компанией, которую они поручают с ключами к их дому".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.