7 невероятных карьерных уроков от гонки за лидером 'RuPaul'
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

7 невероятных карьерных уроков от гонки за лидером 'RuPaul'

7 Fabulous Career Lessons from 'RuPaul's Drag Race'
Популярное шоу соревнования сопротивления ЭМБЛЕМЫ предлагает удивительную проницательную сумму, которая может быть применена к твоему поиску работы. / Кредит: LOGOtv.com

Для тех из тебя, кто незнакомый с Гонкой за лидером "RuPaul", ты мог бы думать, что это - просто глупое шоу о мужчинах в париках, косметике и пятках. Если ты видел "Гонку за лидером", ты знаешь, что, в то время как есть действительно мужчины в париках, косметике и пятках, это - интенсивное соревнование, которое просит, чтобы выступающие художники ступили вне их зоны комфорта и доказали, что у них есть "обаяние, уникальность, нерв и талант", чтобы сделать его как у суперзвезды сопротивления.

Теперь в ее шестой сезон, "Гонку за лидером" похвалили за проливание света на часто неправильно понятое искусство сопротивления. Как давний поклонник RPDR и относительно новый репортер бизнеса/карьеры, я недавно понял, что это красочное, театральное шоу может также пролить свет на do's и don'ts продвижения твоей карьеры.

В конечном счете каждая королева, которая прослушивается для RPDR просто, хочет быть замеченной важными шишками (предназначенная игра слов) мира сопротивления. Как многие из нас, они хотят подняться по лестнице и чувствовать, что они "сделали ее" в их выбранной карьере. Предоставленный, есть, вероятно, намного больше блесток и лака для волос в карьере трансвестита, чем в твоей, но основное основное сообщение о том, как достигнуть вершины все еще, применяется. Вот семь карьерных уроков, которые ты можешь извлечь из Гонки за лидером "RuPaul". [Как Получить Твою Работу Мечты]



Быть всесторонним является огромным преимуществом. У соперников на RPDR вся различная исполнительная среда, из которой происходят, и есть различные наборы навыков. Некоторые могут петь и танцевать, некоторые могут действовать, некоторые могут шить, и у некоторых есть острое как бритва остроумие, которое могло конкурировать с лучшими господствующими стоячими комиксами. Трансвеститы, у которых часто есть многократные таланты плата за проезд лучше, чем те с единственной специальностью. Как в твоей карьере или поиске работы, доказывая то, что у тебя есть опыт в большом разнообразии областей, связанных с твоей областью, может поместить тебя перед соревнованием.

Кредит закона Кортни: LOGOtv.com

Обратись за помощью, когда тебе будет нужен он. "Гонка за лидером" - соревнование, и соперники напоминают друг другу, что они находятся в ней, чтобы победить. Но это не означает, что они не подойдут к пластине, когда кто-то должен будет одолжить некоторый материал или нуждается в помощи, разрабатывая парик. В то время как самостоятельность - важная черта во многой карьере, все могут иногда использовать руку помощи. Обратись к своим профессиональным контактам и наставникам, когда ты будешь нуждаться в помощи — но не забудешь возвращать пользу.

Лэгэнджа Эстрэнджа и Бьянка кредит Дель-Рио: LOGOtv.com

Не бойся рискнуть. Прежде чем судьи дают свои критические анализы, RuPaul объявит несколько из королев "в безопасности" и отошлет их. Да, быть безопасным означает, что ты не идешь домой, но это также означает, что ты не собираешься выигрывать проблему. Твое инновационное, идеи коробки могло катапультировать тебя к первой строчке в твоей компании, но ты не будешь знать, если ты не решишь взять на себя тот риск.

Молоко как 'рабочее помещение RuPaul' кредит: LOGOtv.com

Дай судьям, что они хотят … RuPaul, дает очень особые указания относительно еженедельных проблем и тем взлетно-посадочной полосы, и королевы, которые не следуют за ними, часто отчитываются судьями. Когда ты пишешь свое резюме и сопроводительное письмо, быть уверенным тщательно прочитать и следовать за направлениями. Скрои свое заявление соответствовать должностной инструкции, потому что, если ты не делаешь, менеджер по найму не даст тебе второй взгляд.

Кредит облика Мишель: LOGOtv.com

…, но остаются верными себе в процессе. Как многие королевы RPDR узнали, гибкий и приспосабливаемый получит тебя довольно далеко. Но при попытке быть чем-то, что ты не, это будет иметь неприятные последствия. Когда ты пытаешься слишком трудно произвести на менеджера по найму впечатление, принудительное усилие часто неловкое, неудобное и прозрачное. Расслабься и быть самостоятельно, особенно когда дело доходит до того существенного интервью.

Оживленный кредит: LOGOtv.com

Там всегда будет драмой. В конкурентной среде могут возрасти напряженные отношения, и разногласия могут разразиться. Конфликт - часть жизни, но результат зависит полностью от того, как ты обращаешься с ним. Когда королевы начинают "бросать оттенок" и "читать" друг друга (для непосвященного, это жаргонные слова сопротивления для пассивно-агрессивных оскорблений), они могут или позволить ему добраться до них и отбросить их или позволить ему скользить как "вода от спины утки", как Сезон, который классно сказали 5 победителей Джинккса Монсуна. Если драма вспыхивает, всегда лучше остаться сосредоточенным и повернуться к твоим коллегам, которым доверяют, для поддержки и поддержки.

Кредит Laganja Estranja: LOGOtv.com

Если тебя спрашивают к "sashay далеко", обращаешься с ним с достоинством. В конце каждого эпизода основание две королевы мерятся силами в синхронизации губы, которая определяет, кто остается и кто устранен. Там может прибыть время, когда тебя просят сделать типовой проект для возможного работодателя, который тогда решит, какой кандидат получает работу. Если менеджер по найму выбирает другого человека, прими ответ компании с изяществом и достоинством. Никому не нравится воспаленный проигравший, особенно тот, кто подавляет соперника (кандидат), кто бьет ее.

Кредит RuPaul: LOGOtv.com

 

Независимо от того, что карьера ты находишься в или преследование, просто помни... "Ты лучше WERK".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.