Антивирусное программное обеспечение: стой против в среднем
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Решения для безопасности

Стой против В среднем: Какое Антивирусное программное обеспечение Лучше для Бизнеса?

Avast vs. AVG: Which Antivirus Software is Better for Business?
Как делают главное антивирусное программное обеспечение Стой и В СРЕДНЕМ выдерживают сравнение? / Кредит: Антивирусное изображение через Shutterstock

Вирусы, вредоносное программное обеспечение и программа-шпион могут нанести ущерб отдельным компьютерам и всем сетям. От маленьких неудобств до нарушений частной жизни и даже полной потери данных, фиксируя зараженные системы может быть очень дорогостоящим для предприятий малого бизнеса. Решение состоит в том, чтобы использовать антивирусное программное обеспечение. Антивирусное программное обеспечение гарантирует, чтобы системы остались защищенными, прежде чем любые бедствия произойдут. Два из самых популярных и доступных решений для антивирусного программного обеспечения стой! 2014 и В СРЕДНЕМ. Вот то, как эти два складывают друг против друга.

Стой предлагает три типа антивирусной защиты: стой! Свободный Антивирус; стой! Интернет-безопасность; и стой! Премьера. Деловая версия, Бизнес СОХО, также доступная.

Известный как Существенная версия, Стой! Свободный Антивирус включает основной антивирус, антивирус, антишпион и защиту антируткита. Отметь, что эта бесплатная версия разрешена для бытового применения единственного компьютера только. Заплаченная версия требуется, чтобы управлять программным обеспечением на многократных компьютерах. [Лучшее Антивирусное программное обеспечение для Предприятий малого бизнеса]



Комплексная версия программного обеспечения — стой! У интернет-безопасности — есть все особенности бесплатной версии, наряду с SafeZone для гарантируют платежи и банковское дело; Тихий Брандмауэр, чтобы заблокировать хакерские атаки, нарушения частной жизни и другие киберугрозы безопасности; и против спама, чтобы бороться с попытками фишинга и другими почтовыми жульничествами. Это также включает особенность Песочницы, которая позволяет пользователям безопасно бежать зараженный, потенциально вредный или иначе подозрительные файлы в виртуальной окружающей среде, чтобы препятствовать тому, чтобы любые вирусы распространились. стой! Интернет-безопасность начинается в 39.99$ в год в течение максимум трех лет. 

Для полной защиты, первосортной версии — стой! Премьеру — рассматривают, самое сильное антивирусное программное обеспечение Стой должно предложить. Это показывает дополнительные возможности, такие как Автоматическое программное обеспечение Updater, чтобы автоматически исправить отверстия безопасности в устаревшем программном обеспечении; AccessAnywhere для удаленного доступа PC; и Шинковка Данных, чтобы постоянно стереть данные, используя технологию воинского звания. стой! Премьера начинается в 49.99$ в год в течение максимум трех лет.

Стой также предлагает антивирусные планы определенно относительно предприятий малого бизнеса. Бизнес-план СОХО защищает до 10 компьютеров и включает все вышеупомянутые особенности, плюс изоляция веб-сайта, безопасность за пределами домашней сети, централизовал пульт администрации и отдаленное управление. Бизнес СОХО стоит 39.99$ в год для передовой защиты и 49.99$ в год для максимальной защиты.

В СРЕДНЕМ популярный антивирус и программное обеспечение антивируса для PC, Mac, Android, iOS и устройств Windows Phone. В СРЕДНЕМ предлагает две антивирусных возможности для единственных компьютеров. В СРЕДНЕМ Свободный 2014 AntiVirus показывает антивирус (вирусы, программа-шпион и вредоносное программное обеспечение), защита ссылки, которая просматривает для злонамеренного содержания на ссылках и Шинковке Файла, чтобы надежно удалить частные файлы. Заплаченная версия, В СРЕДНЕМ интернет-безопасность 2014 (54.99$ в год для одного компьютера), включает преимущества, такие как Щит Онлайн, чтобы защитить пользователей от вредных загрузок, Данные, Безопасные для шифрования файла и защиты с помощью паролей, и Против спама и Брандмауэр, чтобы сражаться с хакерами.

Как Стой, в среднем также предлагает другое антивирусное программное обеспечение, построенное специально для предприятий малого бизнеса: В СРЕДНЕМ Антивирусный Выпуск Бизнеса и В СРЕДНЕМ интернет-Выпуск Бизнеса безопасности. Удаленное вирусное удаление также доступное.

[Для бок о бок сравнения лучшего антивирусного программного обеспечения посещают наш родственный сайт Top Ten Reviews.]

В СРЕДНЕМ Антивирусный Выпуск Бизнеса - всестороннее антивирусное программное обеспечение, которое защищает PC, ноутбуки и серверы. Чтобы защитить PC и ноутбуки, эта версия использует безопасность Конечной точки и Брандмауэра, чтобы и бороться с вирусами и блокировать доступ хакера. Это также использует безопасность Файлового сервера, чтобы пойти вне компьютеров и защитить серверы от нападений. Кроме того, это предлагает Отдаленное управление Конечной точкой, которое позволяет пользователям управлять программным обеспечением в пределах сети от единственного местоположения, в противоположность необходимости управлять каждым компьютером. В СРЕДНЕМ Антивирусный Выпуск Бизнеса начинается в 89.99$ для двух компьютеров в течение максимум двух лет.

В СРЕДНЕМ интернет-Выпуск Бизнеса безопасности точно так же, как Антивирусный Выпуск Бизнеса, но также и включает почтовую безопасность Сервера. Это сохраняет электронные письма безопасными, защищая серверы и входные почтовые ящики от вирусов и вредоносных атак. Эта версия в настоящее время доступна за 94.49$.

Если ты уже имеешь вирус, но не имеешь времени, чтобы фиксировать его сам, В СРЕДНЕМ предлагает вирусную услугу удаления, которая позволяет компании получать доступ и очищать твою систему, используя удаленную связь. В СРЕДНЕМ также установит В СРЕДНЕМ интернет-безопасность для непрерывной защиты. Удаленное вирусное удаление стоит 129.99$ и идет с гарантией возврата денег.

Никакая технология не прекрасная. Как малый бизнес, тебе нужен антивирусный продавец, который будет там для тебя, когда что-то пойдет не так, как надо, и ты нуждаешься в поддержке.

Стой антивирус предлагает свободный 24/7 бесплатный номер телефона и почтовую поддержку. Пользователи могут также просить поддержку, представляя билет или задавая вопросы в Стой форум. Секция часто задаваемых вопросов также доступная.

В СРЕДНЕМ, с другой стороны, бесплатная деловая поддержка предложений по телефону, беседа и электронная почта. Пользователи могут также найти поддержку в секции часто задаваемых вопросов или получив доступ В СРЕДНЕМ форумы сообщества.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.