Как обучить хорошего лидера | совет лидерства
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Лидерство

4 совета для обучения навыков лидерства

4 Tips For Teaching Leadership Skills
В то время как некоторые говорят, что лидеры рождаются, немного руководства никогда не причиняет боль. / Кредит: изображение Лидерства через Shutterstock

Некоторые люди - прирожденные лидеры. С молодого возраста они показывают качества, которые каждый, как правило, ищет в хорошем лидере: они влюблены, показывают целостность, вдохновляют и мотивируют других и имеют сильное отношение брать-обвинения. Работодатели и руководители признают это, и эти "прирожденные лидеры" часто сначала в гармонии для продвижений ведущим ролям.

Но люди, у которых есть потенциал лидерства, просто не становятся лидерами быстро. Это до существующих лидеров, чтобы обучить следующее поколение, показывая им, как вести группу людей к определенному видению или цели. Есть ли у твоей компании структурированная программа обучения, или ты просто преподаешь примером, вот несколько ключевых вещей иметь в виду, когда ты - учебные будущие лидеры.

В то время как определенные люди могут походить на обувь-ins для положения лидерства, основанного на их индивидуальности или их текущей роли в компании, крайне важно принять во внимание всю работу и факторы опыта прежде, чем определить их кандидатуру лидерства. [5 Простых Способов Стать Лучшим Лидером]



"Прежде чем ты начнешь преподавать и увеличивать навыки лидера, ты должен начать с правильного человека", сказал Брайан Салливан, исполнительный вице-президент продаж и фирмы по обучению управленческих кадров Обучение Сэндлера. "Этот человек должен иметь послужной список успеха [в их текущей роли] и уже показал черты лидерства. Не все они будут делать, поскольку лидер - обязательно что-то, что они сделали прежде, но эти два фундаментальных пункта - трамплин для любого типа обучения".

Салливан также сказал лидерам не позволять фаворитизму играть роль, выбирая преемника и принимать решение базируемый исключительно на квалификациях кандидата.

Одни из самых важных навыков, которые может приобрести лидер, - то, как послушать. Подлинный лидер всегда принимает обратную связь его или ее команды во внимание когда принятие решений. Это умение может преподаваться, будучи хорошим слушателем самостоятельно.

"Всегда слушай вход, который ты получаешь, и акт на нем", сказал Гурьян Тай, главный чиновник культуры Связей с общественностью Highwire. "Если у тебя есть только своя собственная повестка дня в памяти, ты не можешь действительно услышать вход других и потенциально, следующая прекрасная идея. Удостоверься, что твой бизнес настроен, чтобы стимулировать людей вокруг тебя, чтобы создать и взять на себя инициативу. Например, спроси стажеров об их учебном опыте, поскольку это поощряет окружающую среду, сосредоточенную на росте и развитии".

"Видение" - слово, которое обычно бросается вокруг в отношении лидеров, но что это действительно означает? Дениз Броссо, генеральный директор Thought Leadership Lab, полагает, что она включает способность вдохновить других видеть будущее, которое стоит бороться за.

"[Лидеры должны] внимание на обработку востребованного видения будущего, которое они будут работать, чтобы вызвать", сказал Броссо, автор "Готового Быть Лидером Мысли?" (Jossey-бас, 2014). "Это будущее должно быть чем-то, чем они увлечены, но у них должны также быть доверие и опыт сделать успехи к достижению его".

Обучающие кандидаты лидерства, как создать и ясно сформулировать их собственное будущее видение, помогут им, когда оно прибудет время, чтобы фактически выполнить планы добраться там.

Если кандидат лидерства кажется более взволнованным о том, чтобы быть "боссом", который отвечает за других, он или она, вероятно, не лучший человек для работы. Хороший лидер знает, что его или ее работа работает на всех других, сказал Дэйл Фолкинелли, председатель консультативного совета в Институте Пекаря Университета Лихай Предпринимательства.

"Лидерство - исполнительный клуб, и оно не должно считаться само собой разумеющимся", сказал Фальчинелли BusinessNewsDaily. "Лидеры не схвачены с понятием людей, работающих на них. Они будут иметь страсть и ездить, чтобы добраться, куда они должны пойти, и они будут знать, что, чтобы добраться там, они должны работать на и через других людей".

Первоначально изданный на BusinessNewsDaily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.