Как максимально использовать твой маркетинговый план
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

5 способов максимально использовать твой маркетинговый бюджет

5 Ways to Make the Most of Your Marketing Budget
У большинства предприятий малого бизнеса есть очень маленький маркетинговый бюджет, чтобы работать с. / Кредит: Маркетинг изображения через Shutterstock

Критический элемент к любому успешному малому бизнесу развивает эффективный маркетинговый план.

В то время как у более крупных компаний есть способность инвестировать крупные суммы ресурсов в их маркетинговую деятельность, у большинства предприятий малого бизнеса нет той роскоши. Ключ для меньших компаний должен выяснить, как получить большую часть удара для их маркетингового доллара, который является тем, что сделали Линда и Майк Бойд привилегии Отпечатков Момента денверской области. Мгновенные Отпечатки - общенациональная привилегия, которая объединяет печать экрана, вышивку, обозначение и содействующие продукты все под одним деловым зонтиком.

Владелица Линда, и ее муж, Майк, который отвечает за развитие бизнеса, был совершенствованием их маркетинговый план в течение прошлых четырех лет. Майк Бойд сказал, что ключ придумывающий хорошую стратегию не запугивается процессом маркетинга.

"Много лет мы позволяем тому, что мы не знали о той дисциплине, мешают нам делать что-либо", сказал Майк Бойд Business News Daily. "Как только мы прекратили пытаться выяснить 'маркетинг' и вместо этого сделали вещи, которые сделают нас более видимыми людям, которые хотели быть нашими клиентами, материал начал происходить".

Вот пункты, Бойд сказал, что он и его жена сосредотачиваются на, создавая рентабельный маркетинговый план.

  • Не напрасно трать время, делая вещи, в которых ты не хорош. Бойд сказал, что первый шаг в создании успешной маркетинговой стратегии должен осуществить только те вещи, которые ты чувствуешь себя комфортно, делая. Например, он сказал, что он и Линда не торговый персонал. Таким образом, в то время как вне продаж привилегированное действие в их промышленности, это не что-то, к чему они способные, таким образом, они не включают в их маркетинговый план. "Мы вместо этого делаем больше того, что мы можем преуспеть и последовательно", сказал Бойд относительно того, где они посвящают свои ресурсы. Для них, который включает еженедельные электронные письма, прямые рассылки и кампании платы за щелчок.
  • Используй продвижения, чтобы заставить клиентов чувствовать себя особенными. Одним путем Boyds сообщают клиентам, они оценены, с их "кражей карта" программа. Каждый раз, когда они получают визитную карточку от кого-то, они встречаются — является ли это клиентом или на сетевом мероприятии — они возвращаются в свой магазин, снимают всю информацию и затем превращают, это в багаж помечает и передает его обратно человеку. Он сказал, что они также включают примечание о том, как они могут обеспечить предложения для полезных содействующих пунктов — как признак багажа — для них, чтобы дать их собственным клиентам. "Это немного корыстно, но в то же время это делает им подарок", сказал Бойд.
  • Будь бизнес-лидером. Boyds также работали при приобретении новых клиентов, становясь активными в местных сетевых организациях, таких как BNI и торговая палата. "Мы знали, что заседание в четырех стенах нашего магазина и ожидание следующего клиента, который найдет нас, не были хорошим планом", сказал Бойд. "Ты должен стать бизнес-лидером в своем сообществе".
  • Скажи спасибо. Одним путем внимание Boyds на получение повторных клиентов, всегда говоря спасибо. Начиная с начала бизнеса в 2004, пара послала благодарственные письма каждому клиенту после каждой покупки. Мало того, что это оставляет клиентов с хорошим впечатлением, но Бойда, сказал, что это также служит напоминанием им, что может быть что-то еще, что они хотят заказать.
  • Изменение, что не работает. Помимо сосредоточения на том, что они прилагают все усилия, Бойд сказал, что владельцы малого бизнеса не могут бояться изменить свой план, когда некоторые аспекты не работают. "Вся наша тактика не пережила эти четыре года [план существовал]", сказал Бойд. Например, он сказал, что они первоначально участвовали в деловой Желанной программе Фургона, которая представила их всем новым компаниям в их сообществе. В то время как это помогло им встречать много новых людей, Бойд сказал, что это никогда не превращалось в фактические продажи. Таким образом вместо того, чтобы тратить деньги, на которых, они повторно ставили целью те фонды к Google программа платы за щелчок Adwords. "У нас было такое развитие", сказал Бойд.

В конце Бойд сказал, что их усилия окупаются. Пара увеличила их продажи за заказ больше чем на 150$ с 2012 и уже устанавливала рекорды продаж каждый месяц 2014.

"Мы находимся на злом темпе в этом году", сказал Бойд.

То, что владельцы малого бизнеса должны помнить о создании маркетингового плана, - то, что оно должно вращаться вокруг создания себя более видимый тем, они уже не знают и клиенты хранения в сгибе после того, как продажа сделана, согласно Бойду. Он сказал вот почему, что их еженедельные электронные письма и программа благодарственного письма настолько успешные.

"Это действительно производит впечатление на клиентов", сказал Бойд. "Они не ожидают, что ты продолжишь диалог после сделки".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.