Как встречи могут помочь женщинам в технологии
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Женщины в бизнесе

Совет для женщин в технологии: 'Пойди на встречу'

Advice for Women in Tech: 'Go to a Meetup'
Кредит: Сергей Nivens/Shutterstock

Не секрет, что есть серьезный гендерный разрыв в технологической области. Статистика из Бюро трудовой статистики и американские данные о переписи с прошлых нескольких лет показывают, что женщины объясняют меньше чем 30 процентов рабочих в компьютере - и связанные с математикой занятия. Даже в мире запуска, подавляющее большинство технических основателей - мужчина.

Фирма аналитики электронной коммерции RJMetrics подтвердила это в своем недавнем анализе глобальных технологических Встреч. Основанный на данных компания загружала и анализировала от общественного API Встречи, всего 29 процентов полного технического сообщества Встречи - женщина, и женщины ведут только 22 процента технических Встреч. У определенных американских городов, особенно те с мэрами женского пола, есть намного более высокий процент женщин в технологии. Те города включают Лас-Вегас (64.81 процента); Окленд, Калифорния (46.80 процентов); и Майами (40.33 процента). Но в целом, большинство национальных и глобальных технических сообществ следует за клубом "мальчиков" стандарт.

Анита Эндрюс, вице-президент услуг аналитики клиента в RJMetrics, сказала, что эти статистические данные - хорошая отправная точка, чтобы поощрить производительные разговоры о государстве технологической промышленности, и ролевые женщины играют в нем. [5 Женщин - Предпринимателей проблем Лицо (и Как Преодолеть Их),]



"Причины, препятствующие большему количеству женщин связаться с технологией, сложные", написал Эндрюс в сообщении в блоге для RJMetrics. "Они колеблются от [доминируемой мужчинами] культуры промышленности к образовательным системам, которые отговаривают женщин преследовать программы ОСНОВЫ". 

Решение этой проблемы не просто выгодно для женщин, которые хотят хорошие, высокооплачиваемые рабочие места, сказал Эндрюс; это также выгодно для всей технической промышленности. Таким образом, что может делаться с этим? Как первый шаг, Эндрюс советовал искать и посещать мероприятия местной промышленности и неофициальные сборы для технических предпринимателей.

"Если бы я был 20 - что-то, что женщина заинтересовала технологией, то я пошел бы на Встречу, чтобы понять, что к чему", сказала она Business News Daily.

Кроме сетевых возможностей, одно из самых больших преимуществ посещения мероприятий как технические Встречи получает шанс учиться от предпринимателей на всех различных стадиях делового жизненного цикла.

"Ты мог бы сидеть в той же самой комнате как кто-то, кто начинает компанию ночами и выходными, кто-то, кто оставлял их работу работать над бизнесом, кто-то, кто просто получил финансирование и кто-то, кто продал их компанию", сказал Роберт Мур, соучредитель и генеральный директор RJMetrics.

Эндрюс и Мур разделили некоторый совет для того, чтобы максимально использовать техническое событие, специально для предпринимательниц в области.

Установи цель для себя. Худшая вещь, которую ты можешь сделать со своим временем на мероприятии, просто обнаруживаются, слушают спикеров и идут домой, не говоря ни с кем больше, сказал Мур. Важно установить цель для себя, должно ли это установить много новых контактов, или просто опознать одного или двух человек, которые могут служить наставниками для тебя. Эндрюс отметил, что со Встречами определенно, ты можешь рассмотреть список посетителей заранее, которые могут помочь тебе исследование и выбрать лучшие контакты, чтобы сделать.

"Найди людей, что и соединиться с тобой на личном уровне и имеют соответствующие события выручить тебя с твоими вопросами [о твоем бизнесе]", сказал Мур. 

Не будь слишком защитным из своей идеи. Эндрюс сказал, что наблюдал немного меньше - закаленные предприниматели копят информацию о своих запусках на технических мероприятиях, потому что они думают, что их идея столь уникальная, что кто-то украдет его, если они разделят. Она напомнила новым основателям запуска, что быть чрезмерно скаредным, или даже высокомерным об их бизнес-идеях только повредит их.

"Многое из того, что любой делает, не является всем этим уникальным", сказал Эндрюс. "Это - все о том, как объединяются люди и технология. [Техническими событиями] является возможность для тебя получить что-то ценное [от других], поскольку ты строишь свой бизнес".

Найди баланс. В то время как посещение мероприятий может быть большим первым шагом для новых предпринимателей, Мур отметил, что эти события могут также потратить впустую твое время, если ты не осторожный. Ты должен работать над своим бизнесом большинство времени, поэтому не иди на каждую Встречу, которую ты находишь просто, потому что это связано с твоей промышленностью. Выяснение правильного баланса и быть вдумчивым о том, как ты проводишь свое время на мероприятиях, важные, сказал Мур.

Если нет никаких сосредоточенных на технологии событий для предпринимателей в твоей области, Эндрюс предложил начать событие самостоятельно, даже если это находится только в онлайн-формате.

"Если нет ничего, попытайся делать что-то", сказала она. "Интерес к технологии везде, и это, как почти гарантируют, вырастет".

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.