Имеет предложение работы? 5 вещей рассмотреть прежде, чем сказать да
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Жди! 5 вещей рассмотреть прежде, чем принять работу

Wait! 5 Things to Consider Before Accepting a Job
Кредит: Альфа Spirit/Shutterstock

Рассматривая новую работу, важно удостовериться, что трава действительно будет более зеленой с другой стороны.

В то время как работа для нового работодателя часто помогает карьере сотрудника, это может также быть вред. Новое исследование от Spherion Staffing Services показало, что долгосрочный карьерный рост не всегда происходит, перемещаясь от одного работодателя другому, а скорее оставаясь с одной компанией.

Определенно, 63 процента рабочих сказали, что долгосрочный карьерный рост зависит от пребывания с работодателем в течение долгого времени. Кроме того, 61 процент рабочих сегодня сказал, что, сменяя работу каждые несколько лет обычно повреждают долгосрочные перспективы карьерного роста человека.

Президент Подразделения Spherion Сэнди Мэзур сказал перед рецессией это не было необычно, чтобы видеть, что рабочие посвящают годы службы одному работодателю.

"Однако во время рецессии, рабочие определили свою лояльность к их компании как вклады, которые они сделали к их рабочему месту, которое в свою очередь, помог им рынок самим и их опыт, когда обеспеченность работой была сомнительной, и крупные временные увольнения произошли", сказал Мэзур. "Теперь, когда экономика отскакивает, у рабочих был вкус стабильности работы, и им нравится он".

Зная нижние стороны, которые могут прибыть из переключающихся рабочих мест, Мэзур сказал, что сотрудники должны действительно взвесить за и против прежде, чем сделать движение.

"Когда рабочие на перекрестке когда дело доходит до пребывания в их текущей компании или перемещения в другую работу, для них важно полагать, что определенные критерии определяют, стоит ли это движения", сказал Мэзур Business News Daily.

Мэзур сказал, что каждый сотрудник должен рассмотреть следующие факторы, решая, оставить ли текущую работу для новой:

  • Компенсация: тебе справедливо дадут компенсацию основанный на твоих должностных обязанностях и описании в новой роли? Если ты находишься в той же самой линии работы, действительно ли это сопоставимо с тем, что ты в настоящее время делаешь? Будет пребывание в твоей текущей роли, в конечном счете приводят к увеличению твоей компенсации? Деньги не все, но это - конечно, важный фактор, чтобы рассмотреть.
  • Вклад в компанию: ты чувствуешь, что способствуешь своему текущему чистому доходу компании? Твоя работа имеет значение? Если ты чувствуешь, как будто это не делает, ты думаешь, переключаясь на новую работу, изменит это? Все хотят чувствовать, как будто его или ее работа оценивается и ценится, и что она способствует большей причине или движению. Демонстрируя это, лучшие два способа, которыми компании могут увеличить обязательство рабочего, заставляя рабочих чувствовать себя более ценными и предлагая больше возможностей способствовать вне текущих обязанностей.
  • Твои текущие/будущие коллеги: ты ладишь со своими нынешними коллегами и командами? Беря интервью с новой компанией, ты получал хорошую энергетику от своих будущих коллег и как они будут рассматривать тебя на работе? Так как ты проводишь больше времени со своими коллегами, чем ты делаешь со своей семьей, ты хочешь удостовериться, что ты любишь и уважаешь людей на своей работе.
  • Культура компании: культура твоей текущей компании соответствует твоей индивидуальности, стилю работы, ценностям и нравам? Если это не сделает, то будущая работа будет лучшей подгонкой? Ты проводишь большинство своих часов бодрствования на работе, таким образом, важно знать, сцепится ли культура будущей компании хорошо с твоими верованиями.
  • Возможности роста: у тебя есть возможности учебного или дальнейшего образования за пределами работы, которая может помочь тебе продвигаться в твоей карьере или осваивать новые навыки? Это продолжится, если ты двинешься в другую работу? Если ты хотел переключить роли в будущем, является ли это в твоей нынешней или будущей компании, ты думаешь, что твой босс мог бы облегчить то движение? Оцени, какие возможности роста ты должен облегчить свою карьеру и если сменение работы откроет новые двери для тебя.

Исследование Spherion было основано на обзорах 230 американских менеджеров по персоналу и 2,000 американских рабочих.

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.