Мужчина против предпринимательниц: как они отличаются?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Предприниматели

Мужчина против предпринимательниц: как они отличаются?

Male vs. Female Entrepreneurs: How Are They Different?
Кредит: Брайан А. Jackson/Shutterstock

Предпринимательницы могли бы превосходить мужчин когда дело доходит до управления успешными компаниями в этом году.

Приблизительно 40 процентов женщин рассмотрели начатое управление их бизнесом в течение прошлых пяти лет, и почти 70 процентов из них ожидают, что их доход увеличится в этом году, согласно Банку Отчета Владельца малого бизнеса весны 2014 года Америки.

В то время как почти одна треть женщин рассмотрела, сказал, что они думают, что у них есть меньше доступа к капиталу и новым деловым возможностям, чем владельцы малого бизнеса мужского пола делают, 18 процентов женщин сказали, что думают, что у них есть больше доступа к клиентам, чем мужчины.

Кроме того, обзор нашел, что женщины планируют нанять больше, чем мужчины: 56 процентов женщин планируют нанять больше сотрудников в этом году, в противоположность 50 процентам мужчин, и 68 процентов женщин ожидают, что их бизнес продолжит расти за следующие пять лет. [5 Отраслей промышленности, Где Женщины - Компании Выживают Дольше]



Обзор также нашел некоторые интересные различия между предпринимательницами и их коллегами-мужчинами. Когда спрошено об их ключевых чертах характера, 58 процентов женщин полагали, что многозадачность была силой против только 40 процентов мужчин. Женщины, также на 10 процентов более вероятно, перечислят креативность и на 5 процентов более вероятно перечислять сочувствие как ключевые черты характера для сотрудников. С другой стороны, 30 процентов мужчин перечисляли уверенность как их самый сильный признак, в противоположность только 24 процентам женщин.

В то время как 72 процента владельцев малого бизнеса признали, что принесли значительные личные жертвы, чтобы управлять их бизнесом, результаты показали, что предпринимательницы жертв делают, существенно отличаются от тех из их коллег-мужчин.

Согласно результатам, женщины, более вероятно, пожертвуют временем за себя и их общественной жизнью для их компаний, тогда как мужчины, более вероятно, пожертвуют временем со своим супругом и время с их детьми. Женщины, также более вероятно, наймут своих детей, в то время как 27 процентов мужчин сказали, что было бы лучше, если бы их дети не работали на их бизнес.

Несмотря на эти различия, обе мужчины и женщины процитировали "не проводящий достаточно времени с моими любимыми" как их главное сожаление. Они также соглашались о своих самых больших выполнениях: наличие достаточного количества денег, чтобы поддержать их семьи, быть их собственным боссом и выполнение, что они любят.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.