4 вопроса спросить перед уходом твоей дневной работы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Ты должен оставить свою дневную работу? 4 важных вопроса

Should You Quit Your Day Job? 4 Important Questions
Кредит: Нил Cousland/Shutterstock

Когда большинство стремящихся предпринимателей решает начать дело, их конечная цель должна сделать их предприятие работой на полную ставку. В зависимости от того, где они находятся в своей карьере, достигание этой цели может означать оставлять позади устойчивую зарплату и преимущества работодателя.

В то время как ты можешь быть в состоянии управлять бизнесом с частичной занятостью на стороне некоторое время, в конечном счете ты должен будешь решить, хочешь ли ты продвинуться "путь" давки стороны или оставить твою дневную работу сосредоточиться на росте твоего бизнеса. Это решение требует большого количества осторожной мысли и соображения, потому что трудно возвратиться, как только ты решил взять тот прыжок.  

Нир Полак и Джон Доннелли - два предпринимателя, которые решили оставить их корпоративную карьеру и преследовать полный рабочий день запусков. Они советовали спрашивать себя следующие вопросы перед подаванием заявление об отставке. Еще: Как 9 Предпринимателей Знали, что Это Пришло время Оставленное]



Куда твой запуск идет?

Прежде чем ты оставишь свою работу для запуска, важно удостовериться, что ты знаешь полный потенциал нового делового предприятия. Доннелли, директор по доходам поставщика программного обеспечения организации мероприятий Attend.com, сказал, что все это сводится, развивает ли запуск "хороший, чтобы" продукт или обслуживание или "необходимую вещь".

"Ты должен сделать столько личного усердия, сколько ты можешь и иметь видение для того, где запуск возглавляется", сказал Доннелли Business News Daily. "Ты должен смотреть на истинную возможность сбыта. Проблема, ты решаешь необходимую вещь или нет? Действительно ли инвесторы действительно реалистичные с точки зрения ожиданий? У компании есть шанс вырасти до $100 миллионов?"

Действительно ли ты слишком боишься неудачи?

Какой-либо запуск мог потерпеть неудачу, но насколько боящийся ты провала? Страх может быть твоей самой большой ответственностью как предпринимателем, таким образом, ты должен быть уверен, что этот страх не будет управлять тобой, если ты оставишь свою работу, сказал Полак, соучредитель крупной фирмы аналитики защиты информации Экс-на траверзе.

"Ты можешь только позволить себе маленький край страха, начиная твою собственную компанию", сказал Полак. "Но это - также важный фактор мотивации, чтобы заставить себя быть лучше. Все боятся неудачи, но я не позволяю мне или моей команде сдаваться. Ты учишься на своих ошибках по пути и спешишь".

Действительно ли риск стоит вознаграждения?

Нет такой вещи как верная ставка в мире запусков. Там всегда будет риском, включенным, и если тот риск не стоит того для тебя, ты можешь хотеть рассмотреть хранить верность твоей дневной работе некоторое время.

"Типичная вещь, которую люди говорят об этом типе изменения, 'высокий риск и высокое вознаграждение'", сказал Доннелли. "Та фраза идет рука об руку с запуском. Ты должен оценить свои риски очень тщательно, и в конце, взять на себя тот риск, если у тебя есть смелость для него. Если ты полагаешь, что можешь войти в компанию и внести реальные изменения и создать стоимость через бизнес, то это - место для тебя".

Действительно ли выбор времени правильный?

Поскольку ты взвешиваешь за и против ухода твоей работы, не забывай принимать выбор времени во внимание. Если ты оставишь корпоративную жизнь, прежде чем твой запуск будет действительно готов, то ты, вероятно, закончишь тем, что терпел неудачу.

"Не мчись в строительство следующей большой вещи или пытайся стать следующим Цукербергом", сказал Полак. "Очень легко быть слишком ранним на рынок, и если это не будет правильное время в промышленности, чтобы начать, то твоя прекрасная идея будет потеряна. Не торопись, чтобы действительно изучить рынок и решить, является ли твое решение чем-то, что потенциальные клиенты будут интересоваться использованием. Самая ценная вещь, которую ты можешь сделать для новой компании, состоит в том, чтобы принести ее в окружающую среду, которая будет лелеять ее. Это не просто рынок, но и сотрудники, которых ты нанимаешь, и друзья и семья, которая поддержит тебя".

Если ты действительно думаешь, что это - время для твоего запуска, чтобы пойти на рынок, уверены, что у тебя есть достаточно денег, накопленных, чтобы поддержать себя во время начального периода запуска. Самый важный, Полак сказал, когда ты готов сделать решающий шаг, сделать это с той же самой страстью, которая принудила тебя оставлять свою работу во-первых.

Первоначально изданный на Business News Daily

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.