Ты экономишь достаточно для пенсии? Ответ вероятный нет
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Личный рост

Ты экономишь достаточно для пенсии? Ответ вероятный нет

Are You Saving Enough for Retirement? The Answer Is Likely No
Кредит: Стиль TTT/Shutterstock

В то время как ты мог бы экономить некоторые деньги для своей пенсии, это - достаточно вероятное, новое исследование, находит.

Много рабочих, включая тех около концов их карьеры, не должны на ходу удовлетворять пенсионным целям сбережений, которые они установили для себя, согласно исследованию от Natixis Глобальная фирма по Управлению активами.

Потенциальная нехватка особенно значительная среди родившихся во время демографического взрыва, многие из которых испытывали недостаток в доступе к пенсионным программам ранее в их карьере. Исследование показывает, что родившиеся во время демографического взрыва, те между возрастами 50 и 67, спасли среднее число 262,541$, просто одной трети 805,398$, они предсказывают, что им будет нужно для пенсии.

У младших сотрудников также есть способы пойти, чтобы выполнить их пенсионные потребности. Члены Поколения X, рабочие между возрастами 34 и 49, сэкономили только 206,866$ к своей цели чуть более чем $1 миллиона.

И даже при том, что они просто начинают свои карьеры, много millennials потенциально помещают себя позади с 8 шарами в пенсии, выбирая нереалистичную цель пенсионного фонда. В настоящее время millennials говорят, что они полагают, что им будут нужны всего 822,000$ для пенсии, число, которое говорят исследователи, может быть слишком низким учитывая их возраст.

Джон Хэйлер, генеральный директор Natixis Глобальное Управление активами в Америках и Азии, сказал, что инвесторы всех возрастов должны бросить второй взгляд на то, сколько они экономят и чем, вероятно, будут состоять в том их потребности, когда они удалятся. [Пенсионные программы сотрудника: Руководство покупателя]



"В то время как много рабочих разбираются в нем, другие могли бы спросить, сделают ли их цели инвестирования работу", сказал Мегафон в заявлении. "Слишком многие, кажется, устанавливают бар слишком низко, потому что они могут испытать недостаток в доступе к надлежащим инструментам, образованию и руководству".

Хорошие новости - то, что подавляющее большинство американских рабочих, у которых есть доступ к спонсируемым работодателями пенсионным программам, использует в своих интересах их. Исследование обнаружило, что 90 процентов рабочих, имеющих право участвовать в 401 (k) с, делают вклады. Налоговые льготы, соответствуя взносам работодателя и автоматической регистрации способствуют высокой доле рабочей силы.

Примечание редактора: Рассмотрение пенсионной программы сотрудника для твоего бизнеса? Если ты ищешь информацию, чтобы помочь тебе выбирать ту правильно для тебя, используй анкетный опрос ниже, чтобы иметь наш родственный сайт, BuyerZone, предоставь тебе информацию от множества продавцов бесплатно

Исследование показало, что несмотря на то высокое число, много сотрудников изо всех сил пытаются понять все входы и выходы их пенсионных программ. Больше чем 40 процентов из рассмотренных сказали, что пенсионные материалы, обеспеченные их работодателем, слишком трудно понять, в то время как 33 процента не ясные на точно, где их деньги инвестируют.

Кроме того, почти половина из рассмотренных сказала, поняли ли они свои планы лучше, они рассмотрели бы увеличение их вкладов.

"Мы должны искать возможности расширить доступность 401 (k) планы и поощрить нынешних участников лучше понимать свои потребности пенсионного дохода", сказал Мегафон. "Инвесторы, спонсоры плана, финансовые советники и правительство у всех есть роли, чтобы играть в помощи решить пенсионные проблемы планирования".

В целом, 84 процента участников пенсионной программы говорят их 401 (k), счета будут своим самым большим источником пенсионного дохода. Эд Фаррингтон, исполнительный вице-президент пенсии и развитие бизнеса для Natixis, сказали несмотря на ту уверенность, у многих американских рабочих нет доступа к спонсируемой работодателями пенсионной программе.

"Влиятельные политики должны рассмотреть способы облегчить для предприятий малого бизнеса предлагать 401 (k) планы и давать преимущества работникам, занятым неполный трудовой день", сказал Фаррингтон.

Исследование было основано на обзорах 899 активных 401 участники плана (k) Соединенных Штатов.

Первоначально изданный на Business News Daily

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.