2014 понимания праздничного шоппинга от Google
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

Google к ретейлерам: стань мобильным для праздничного счастья

Google to Retailers: Get Mobile for Holiday Happiness
Кредит: Bloomua/Shutterstock

НЬЮ-ЙОРК — Розничные магазины печально известны вскакиванием на побеждающую сторону на выборах праздников в начале падения, и в этом году, покупатели, также. В то время как некоторые люди еще даже не выбрали свой костюм Хэллоуина, 26 процентов потребителей уже начали их праздничный шоппинг и половину плана начать их исследование передо Днем благодарения, согласно недавнему Google и исследованию Ipsos MediaCT.

Основанный на розничной продаже и тенденциях электронной коммерции в последние годы, эти статистические данные не должны быть слишком удивительными: Черная пятница — однажды однодневное событие, печально известное головорезом, анималистское соревнование, чтобы получить лучшие соглашения в магазине — медленно развивалась в месячный сезон продвижений праздничного шоппинга, начинающихся в начале ноября и оборачивающих вскоре после Дня благодарения с Малым бизнесом в субботу и Киберпонедельник.

Здесь в отеле Nomad вчера (9 октября), три эксперта по розничной продаже Google представили результаты исследования, наряду с их пониманием и предсказаниями в течение сезона праздничного шоппинга 2014 года. Джули Крюгер, промышленный директор по розничной продаже для Google, приписывала когда-либо расширяющийся "сезон" сегодняшнему поиску и возможностям электронной коммерции. [Как Продать Праздничным Покупателям]



"Черная пятница больше не только единственный день", сказал Креуджер. "Так много происходит возле магазина. Потребители более проинформированы и делающий покупки загодя".

Как можно было бы ожидать, большая часть того, что происходит "возле магазина", происходит на мобильном устройстве, и во все часы дня. Крюгер сказал, что одна треть всех поисков товаров Google происходит между 22:00 и 4:00, и что один из каждых семи заказов в появляющийся тот-же-самый-день Google местная служба доставки, Google Shopping Express, также размещен в течение тех часов. Но заказ пунктов онлайн не является единственным способом, которым потребители используют свои смартфоны, чтобы помочь им с праздничным шоппингом: данные Google от 2013 праздников указали, что самые большие дни продаж в магазине совпали с высокими шипами в мобильных поисках.

"Семьдесят пять процентов потребителей используют их смартфоны, в магазине", сказал Крюгер. "Они использовали бы свой телефон, чем говорили бы с партнером [чтобы получить информацию продукта]".

В то время как showrooming — у рассмотрения продукта, в магазине и использование мобильного устройства, чтобы сравнить цены на месте — могут быть некоторые ретейлеры, обеспокоенные проигрывающими продажами конкурентам онлайн, Крюгер отметил, что много магазинов кирпича-и-миномета охватывают эту практику и ободрительных потребителей, чтобы сделать дальнейшее исследование. Фактически, 46 процентов showrooming покупателей на прошлых праздниках заканчивали тем, что делали покупку в магазине так или иначе. Вот почему для ретейлеров настолько крайне важно иметь богатую, подробную информацию в наличии для потребителей онлайн, сказал Винит Бач, директор по Покупкам Google.

"[Движение в магазине] уменьшилось на 55 процентов с 2010 до 2013, но продажи того-же-самого-магазина возросли на 13 процентов", сказал Бач, цитируя исследование Shoppertrak и MasterCard, которые найденный потребителями покупают вдвое больше за посещение, когда они действительно входят в магазины. "Посещения драгоценные, но если у тебя нет prepped [потребители] онлайн [заранее], ты потерял продажу".

Часть той подготовки онлайн все более и более означает обеспечивать информационное видео содержание о продуктах. В недавнем потребительском обзоре Google было сказано, что четверть покупателей использовала YouTube, чтобы искать видео о продуктах, которые они рассматривают в то время как в магазине. Лайза Грин, глава Google промышленности для роскоши и моды, сказала, что содержание с практическими рекомендациями, отзывы о продукции, видео "трофея" (потребители, отправляющие видео их последних покупок покупок) и, выпускались под брендом довольный, что знаменитости показа как Марта Стюарт или популярные звезды YouTube как Элл Уокер (188,000 подписчиков) и Бетани Мота (7 миллионов подписчиков) самые эффективные.

На мероприятии Бач продемонстрировал несколько новых и предстоящих функций поиска продукта Google, которые помогут потребителям находить больше информации о продуктах, которые они хотят, все в одном месте. Эти особенности помогут праздничным покупателям, которые ищут соседние местоположения, чтобы купить определенные продукты и оценить лучшие в категории пункты, основанные на потребителе и обзорах СМИ со всей Сети.

Так как Google уже управляет Интернетом когда дело доходит до поиска, урок для ретейлеров, которые хотят быть найденными на этих праздниках, должен повторить на твоей SEO и информации о продукте, и удостовериться, что ты перечислен через местные коммерческие продукты Google. Для получения дополнительной информации проверь гида основ SEO Business News Daily.

Первоначально изданный на Business News Daily.

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.