iPad mini 3 Полных обзора: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

iPad mini 3 Полных обзора: действительно ли это Хорошо для Бизнеса?

iPad mini 3 Full Review: Is it Good for Business?

IPad mini Apple 3 лучше для бизнеса, чем прошлогодняя модель, но не очень. От и до новый iPad mini 3 практически идентичен iPad mini 2 только с одним существенным различием: Это включает идентификационный сканер отпечатка пальца Прикосновения Apple, который действительно обеспечивает хорошее повышение безопасности по предыдущей версии. Есть также новая золотая цветная доступная версия, если это - твой стиль. Иначе, Apple не касалась вещи. От смотрит на работу, iPad mini 3 является точной копией iPad mini 2.  

Но реальная проблема - цена устройства, которая начинается в 399$. Это составляет 100$ больше, чем iPad mini 2, который является все еще в продаже. Поэтому Затрагивает, один только ID гарантируют ценовое увеличение 100$? И как делает аппаратные средства года на iPad mini 3, противостоят более - современные планшеты на базе Android? 

Показ



IPad mini 3 показ все еще довольно хороший, даже при том, что это не было обновлено от прошлогодней версии. 7.9 дюймов, экран на 2048 x 1536 пикселей поставляет острую, яркую и красочную картину. Это готовится как показ Сетчатки, что означает, что ты не можешь разобрать отдельные пиксели от нормального расстояния просмотра, таким образом написать взгляды, острые и удобочитаемые. Однако, у конкурирующих сланцев как Galaxy Tab S 8.4 Samsung  есть немного более острые экраны. И редактируя электронную таблицу на iPad mini 3 довольно удобные чувства, это все еще кажется немного ограниченным по сравнению с Воздухом iPad 2 больший, 9.7-дюймовый экран. На яркой стороне мини-3's показ достаточно узкий для легкой двурукой печати, когда ты держишь устройство в способе портрета, что-то, что ты не можешь сказать для большего сланца Apple. Это - грандиозное предприятие для деловых пользователей, которые хотят выработать быстрые электронные письма на движении.

Дизайн

Не большая часть дизайна изменилась помимо рефлексивного кольца вокруг кнопки возврата, которая показывает идентификационную функциональность Прикосновения и выбор купить таблетку в золотом цвете. Золотой выбор привлекательный и тонкий (это фактически ближе к цвету, известному как "шампанское"), добавляя дополнительный воздух изощренности к таблетке. Два других цветных варианта серебряные и серые. В целом, iPad mini 3 алюминиевый цельный дизайн столь же гладкий и привлекательный как всегда, делая его таблеткой, к которой деловые пользователи могут отнестись серьезно.

Мини-3 0.29 дюйма (0.74 сантиметра) толщиной, который довольно тонкий, но не столь тонкий как некоторые конкурирующие устройства, такие как Galaxy Tab S 8.4 (0.26 дюйма или 0.66 см). Новое устройство Apple также заметно более массивное, чем ультратонкий Воздух iPad 2, который измеряет всего 0.24-дюймовую гущу (на 0.61 см). Благодаря всему этому металлу, 0.73 фунта. (0.33-килограммовый) iPad mini 3 также более тяжелый, чем таблетка Samsung (0.64 фунта., или 0.29 кг). Независимо, это - все еще маленькое, тонкое устройство, это легко достаточно легкое, чтобы продолжить твою ежедневную дорогу до работы.

Безопасность

IPad mini 3includes идентификационный сканер отпечатка пальца Прикосновения включал в кнопку возврата, которая позволяет тебе быстро открыть свое устройство без того, чтобы носиться с паролями. Чтобы использовать функцию, просто нажми кнопку возврата, затем продолжи держать твой палец по нему, чтобы немедленно получить доступ к твоему домашнему экрану. Это удовлетворяет и простое в использовании, и намного более надежное, чем сканер отпечатка пальца в более новых таблетках Samsung, которые часто неправильно читают мою печать. Сканер Apple работал безупречно, даже когда я поворачивал таблетку набок. Это - большая привилегия для деловых пользователей с нравом к безопасности и единственная причина рассмотреть выбор iPad mini 3 по iPad mini 2.

Ты можешь также использовать ID Прикосновения, чтобы захватить вниз отдельные приложения. Если ты используешь приложение Монетного двора, чтобы управлять твоими расходами, например, ты можешь захватить его вниз со сканером отпечатка пальца. Это также работает с Электронной торговлей, Evernote и многими другими приложениями, с больше, чтобы прибыть. Это плюс для деловых пользователей, которые хотят разделить их таблетку работы с детьми и членами семьи, но не хотят рисковать выставлять важные данные вмешательству.

 

Работа

IPad mini 3 является первым iPad, это не быстрее, чем его предшественник. Вместо того, чтобы получить более новый чип A8X, который приводит Воздух iPad в действие 2, минута 3 пакета тот же самый процессор A7 как iPad mini 2. Это не будет иметь значения очень для большинства деловых пользователей, тем не менее, так как мини-3 - все еще довольно быстрый сланец. Приложения открылись и закрылись быстро, и переключающийся среди приложений оказывался мгновенным. Другие маленькие таблетки как Galaxy Tab S 8.4 и Таблетка Щита Nvidia, выигранная лучше в промышленных испытаниях, но iPad mini 3, являются больше, чем достаточно быстро для повседневных задач производительности. Однако, если бы Apple упаковала более новый чип A8 в iPad mini 3, который помог бы оправдывать ценовое увеличение 100$ по прошлогодней модели.

iOS 8

IPad mini 3 пробега на iOS 8, последней версии мобильной операционной системы Apple. Конечно, также - iPad mini 2. Независимо, системное обновление предлагает связку повышающих производительность особенностей деловых пользователей, включая обновляемый Центр Уведомлений, где ты можешь установить удобные виджеты. Они походят на миниатюрные приложения, которые позволяют тебе видеть все виды информации сразу. Просто сильно ударь вниз от вершины твоего экрана, чтобы рассмотреть Центр Уведомления, который теперь имеет "Сегодня" группа для виджетов. По умолчанию iPad mini 3 идет с виджетами, которые показывают тебе текущую погоду и предстоящие календарные события, но есть много других хороших вариантов. Например, я устанавливал Облегченный виджет PCalc, калькулятор, которые позволяют мне выполнить быстрые вычисления на лету. Мне также понравилось устанавливать виджет Evernote, которые позволяют мне создать новые примечания и сохранить фотографии к Evernote более быстро, чем я мог иметь, начиная полное приложение.

Клавишные инструменты

Другой хорошей опцией, добавленной для iOS 8, является способность установить сторонние клавишные инструменты с сенсорным экраном с дополнительными функциями. Например, основанный на жесте сильно ударяют, печатая, позволяет тебе тянуть палец от письма до письма, чтобы напечатать слово, вместо того, чтобы выявить каждый ключ индивидуально. Swiftkey, свободная клавиатура, которая позволяет, сильно ударяют, печатая на iPhone, не предлагает той функциональности на iPad, но Swype (99 центов) работал хорошо. 

Нет все еще никакого легкого способа к номерам доступа и символам, тем не менее, независимо от которой клавиатуры ты используешь. В то время как планшеты на базе Android позволяют мне длинная пресса на письмах, чтобы ввести специальные знаки, та функциональность ограничена в iOS. Таким образом, ты все еще вынужден подскочить назад и вперед между клавишными меню. Другое раздражение - способ, которым клавиатура запаса всегда показывает заглавные буквы на ключах, вынуждая тебя постоянно проверить, чтобы видеть, отобрана ли клавиша SHIFT. В целом, я очень предпочитаю опыт печати в планшетах на базе Android.

Конечно, если ты будешь действительно серьезно относиться к печати на iPad mini 3, то ты возьмешь случай bluetooth-клавиатуры, которого есть многие, чтобы выбрать из.

 

Плата Apple

Как Воздух iPad 2, iPad mini 3 поддержки Плата Apple, новая платежная платформа, которая хранит твою информацию кредитной карты, таким образом, ты можешь легко заплатить за пункты онлайн. iPhone 6 и iPhone 6 Plusalso предоставляют тебе способность использовать твое устройство для бесконтактных платежей в магазинах кирпича-и-миномета, но новые iPad испытывают недостаток в чипе почти полевой коммуникации (NFC), который делает ту функциональность возможной. Однако, способность сохранить мою информацию карты и быстро проверить мою личность, используя ID Прикосновения сделала оплату пунктов в App Store намного легче, и много других веб-магазинов, как ожидают, скоро примут Плату Apple.

Непрерывность

Несколько других особенностей в iOS 8 помогают соединять твои устройства Apple. Например, Передача позволяет тебе прекратить работать над одним устройством и правом погрузки, где ты кончил на другом, и пока связан с тем же самым идентификатором Apple и пока сетью Wi-Fi. Если ты напишешь электронную почту за своим столом на твоем ноутбуке MacBook, то тот проект автоматически появится на твоем iPad mini 3 экран замка; просто сильно ударь на нем, чтобы продолжать писать на твоем мобильном устройстве. Я нашел, что Передача была надежной и серьезно полезной особенностью, которую будут действительно ценить пользователи с нравом к производительности.

Другая большая особенность непрерывности - способность связать твой iPad с твоим iPhone, затем ответить на текстовые сообщения и взять телефонные звонки на таблетке. Для этого, чтобы работать, оба устройства должны быть связаны с той же самой сетью Wi-Fi и позволять Bluetooth. Я заметил что-то вроде аудио задержки от iPad mini 3 спикеры, когда я проверил особенность, но недостаточно отговаривать меня использовать функцию. И, конечно, способность получить тревоги звонка на твоей таблетке могла бы спасти тебя от без вести пропавших по важной деловой встрече, если бы ты случайно оставил свой смартфон на тихом.

 

Заключение

Если ты хочешь портативный деловой сланец с быстрыми аппаратными средствами, гладким дизайном и большим выбором приложений, трудно пойти не так, как надо с iPad mini 3. Даже при том, что не много изменилось, так как прошлый год, одно основное дополнение, ID Прикосновения, является серьезно полезным инструментом, специально для деловых пользователей, которые хотят сохранять их сланец работы запертым вниз. Однако, iPad mini 2 мог бы быть лучшим соглашением, так как он показывает почти идентичные аппаратные средства за 100$ меньше. Если ты можешь жить без iPad mini 3 сканер отпечатка пальца, возьми прошлогоднюю модель вместо этого.

КУПИ iPad mini 3>>>

Первоначально изданный на Business News Daily.

Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.