3 тенденции краудфандинга, чтобы смотреть в 2015
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Финансирование запуска

Краудфандинг идет господствующая тенденция: тенденции и подсказки на 2015

Crowdfunding Goes Mainstream: Trends and Tips for 2015
Кредит: Филипе Frazao/Shutterstock

Является ли это через Ножной стартер или платформу акции, запуски, которые начали шоу кампании краудфандинга, насколько эффективный это может быть должно собрать деньги через маленькие вклады от большого количества людей. В то время как популярность краудфандинга продолжает расти, запуски и предприятия малого бизнеса будут в состоянии использовать в своих интересах различные тенденции, которые появляются в этом космосе в ближайшие годы. Вот три, чтобы смотреть в 2015.

Краудфандинг пойдет господствующая тенденция. В минувшие годы краудфандинг, поскольку средство финансирования бизнеса было новинкой, редким исключением к традиционным методам кредитов, венчурного капитала и денег на заем. Сегодня, объявление о твоей кампании краудфандинга так же распространено как любой из этих других вариантов, если не больше.

"Много крупнейших служб новостей теперь выделяют примечательные кампании", сказал Билл Клерико, генеральный директор WePay, платежный поставщик услуг для краудфандинга, рынка и платформ малого бизнеса. "Это не просто хорошо для кампаний, но и это также нормализует поведение и приводит к большему количеству людей [предоставление] краудфандинг [кампании]".

Некоммерческие организации извлекут выгоду больше из краудфандинга. Сектор некоммерческой организации и благотворительности особенно извлек выгоду из роста краудфандинга.

"Эта вся промышленность разрушается с введением краудфандинга пожертвований", сказал Аниса Мирза, генеральный директор и соучредитель благотворительной платформы краудфандинга Giveffect.

"Благотворительные учреждения видят двойную выгоду от краудфандинга", добавил Клерико. "Сначала, это, как доказывают, чрезвычайно эффективный способ требовать и управлять пожертвованиями по сравнению с другими методами. Во-вторых, дополнительные социальные и вирусные потенциалы кампаний краудфандинга могут дать меньшим благотворительным учреждениям рентабельный способ создать осведомленность по их причине".

Краудфандинг акции вырастет (в государствах с льготами краудфандинга). В 2012 Конгресс принимал закон Jumpstart Our Business Startups (JOBS), чтобы выдвинуть краудфандинг акции на первый план. Федеральное освобождение краудфандинга согласно закону о РАБОЧИХ МЕСТАХ в настоящее время останавливается, означая, что истинный, общенациональный краудфандинг не возможный. Однако Джонатан Уилсон, поверенный в Taylor English Duma LLP, отметил, что приблизительно дюжина государств приняла свое собственное, утверждают инструкции для делового краудфандинга.

"У этих внутриштатных предложений были некоторые фонды подъема успеха для относящихся к недвижимости проектов, специально для строительного финансирования финансирования и восстановления в соглашениях, где кредит был бы трудным или не подходящим к соглашению", сказал Уилсон.

Гас Шмидт, поверенный с юридической фирмой Gunster, отметил, что, если ты не находишься в государстве с такими правилами краудфандинга, ты не можешь действительно использовать в своих интересах предложенные федеральные пособия краудфандинга акции.

"Сайты как GoFundMe и Ножной стартер не истинные веб-сайты финансирования акции", сказал Шмидт. "Ты предварительно продаешь продукты, и как только компания встает и управление, люди, которые способствовали, получат продукт. Но они не покупают акции в компании. Как только SEC выкатывает [финал] версия закона о РАБОЧИХ МЕСТАХ, мы будем видеть, становится ли это чем-то господствующая тенденция". [Краудфандинг для Запусков: 7 Сайтов для Бизнеса]



Если ты будешь надеяться начать кампанию краудфандинга в Новый год, то ты захочешь прочитать мелкий шрифт на платформе или сайте, который ты хочешь использовать. Не все платформы краудфандинга созданы равные, и прежде чем ты начнешь кампанию, ты должен знать входы и выходы каждой платформы, прежде чем ты сделаешь свой счет.

"Действительно пойми платформу, которую ты выбираешь", сказал Мирза. "От традиционных фирм предприятия краудфандинга как BrightSpark на платформы как AngelList или даже общие платформы как Indiegogo и Kickstarter, есть несметное число вариантов. И возможности есть тот, который лучше, чем другие для твоего запуска".

Тебе также будет нужен основательный маркетинговый план, чтобы успешно начать твою кампанию. У тебя может быть прекрасная идея, что люди желают к фонду, но если они не будут знать об этом, то ты никогда не будешь видеть десять центов их денег. Clerico напомнил участникам кампании, что краудфандинг - маркетинговое осуществление оспаривания, и тебе нужен сильный, хорошо выполненный план привлечь капитал, которого ты требуешь.

"Вычисли, сколько люди должны дать в определенной сумме, чтобы достигнуть твоей цели, и затем разработать маркетинговый план, чтобы достигнуть этого много людей", сказал Клерико Business News Daily. "Будь уверен опознать ранних чемпионов, те, кто может сплотить их сеть, чтобы помочь тебе достигать своей цели. Обращение к информационным агентствам и блогам может помочь твоей кампании получать распределение также".

Уилсон согласился, отметив, что, хотя связь с потенциальными инвесторами легче чем когда-либо прежде, тебе нужна организованная кампания, чтобы заставить ее работать.

"Кампании терпят неудачу, которым не пекли их бизнес-планы полностью, прежде чем они начнут", сказал Уилсон. "Инвестируй время, чтобы закончить бизнес-план и все связанные контракты прежде, чем попытаться рассказать [твою] историю посредством краудфандинга".

В то время как краудфандинг никогда может не полностью заменять традиционные варианты финансирования, Клерико сказал, что предприятия малого бизнеса, особенно те за пределами технической промышленности, продолжат извлекать выгоду чрезвычайно из этого метода привлечения капитала.

"Краудфандинг устанавливается", сказал Клерико. [Согласно Всемирному банку,] "к 2025, глобальный потенциал рынка краудфандинга мог быть между $90 миллиардами и $96 миллиардами. Краудфандинг вырастет существенно как способ финансировать нетехнические компании, которые были традиционно финансированы кредитами и друзьями и семьей. Возможность здесь огромная, и краудфандинг только поцарапал поверхность возможности финансирования малого бизнеса".

Nicole Fallon
Николь Фэллон

Николь Фэллон получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.