PayPal Review: лучше всего низкая обработка кредитной карты объема
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

PayPal Review: лучше всего низкая обработка кредитной карты объема

PayPal Review: Best Low Volume Credit Card Processing
Кредит: PayPal

После большого исследования и анализа процессоров кредитной карты, мы рекомендуем PayPal как лучший процессор кредитной карты низкого объема для предприятий малого бизнеса. Мы полагаем, что низкий объем означает любой бизнес, который делает меньше чем дюжину сделок в день. Мы выбрали PayPal из десятков процессоров кредитной карты, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка процессоров кредитной карты, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

PayPal - наш главный выбор, потому что это - легкое, доступное, решение для обработки кредитной карты с одним магазином остановки для компаний с низкой оптовой продажой. Это предлагает гибкие услуги, специально разработанные для запусков и очень мелких компаний, и идет со многими экономящими время особенностями и льготами. Поскольку бренд, которому доверяют, который был вокруг в течение почти 20 лет, компания, гордится 24/7 торговой поддержкой, таким образом, есть всегда кто-то там, чтобы помочь тебе, когда тебе нужен он.

У очень мелких компаний нет ресурсов, чтобы пропасть впустую на процессоре кредитной карты, который занимает много времени, чтобы настроить и изучить, как использовать. Начинаешь ли ты только или просто не имеешь большого объема продаж, ты должен выбрать обслуживание, которое позволяет тебе обработать кредитные карты сразу же. Это - то, где PayPal может помочь — нет никаких обручей, чтобы подскочить через, чтобы настроить твой счет, и тебе не нужны никакие технические навыки, чтобы использовать обслуживание.

Чтобы начать использовать PayPal, просто заригестрируй аккаунт и войди в свою деловую и банковскую информацию. Процесс регистрации довольно прямой, таким образом, он не должен брать больше, чем несколько минут, чтобы закончить.

В отличие от этого со многими процессорами кредитной карты, любой может использовать PayPal. Ты не должен просить банковский счет, ждать проверки кредитоспособности или закончить любые сложные документы, чтобы открыть счет. Ты не должен изучать необычное программное обеспечение или настраивать сложные системы контроля, также. Независимо от которого метода обработки кредитной карты PayPal ты выбираешь, у тебя будет обслуживание штепселя-и-игры, которое позволяет тебе начать во всего нескольких шагах.

Продолжай читать, чтобы узнать больше о различных способах, PayPal позволяет микрокомпаниям легко обработать кредитные карты.

Примечание редактора: Поиск информации о процессорах кредитной карты? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Просто, потому что у тебя есть низкий объем продаж, не означает, что твои варианты ограничены. Одна из лучших вещей о PayPal - то, что он предлагает несколько способов обработать кредитные карты для всех типов действительно мелких компаний. Являешься ли ты домашним бизнесом, консультантом, поставщиком услуг, интернет-магазином, небольшим магазином или каким-либо другим типом микробизнеса, есть недорогостоящее решение для обработки кредитной карты PayPal для тебя.

PayPal предлагает два типа услуг по обработке кредитной карты, обе из которых идут с многократными вариантами обработки:

Обработка кредитной карты онлайн. Начни продавать онлайн и прими все главные решения электронной коммерции PayPal использования кредитных карт.

Один выбор состоит в том, чтобы просить платежи по кредитной карте по электронной почте. Просто войди в свою приборную панель PayPal, чтобы послать клиентам по электронной почте счет. Все, что они должны сделать, нажимают на ссылку в электронном письме, и PayPal будет заботиться об остальных. Альтернативно, если клиенты уже знают твой адрес электронной почты и сделали, чтобы их собственный PayPal считал, они могут просто послать тебе фонды непосредственно, введя твой адрес электронной почты через Послать Денежную секцию в их приборной панели.

Ты можешь также поместить кнопки Buy всюду по своему веб-сайту, блогу или интернет-магазину. Хотя этот выбор требует некоторого кодирования, тебе не нужны никакие программные навыки, чтобы использовать его. Просто настрой свой инвентарь, введя информацию как числа продукта, описание, стоимость и другие изменения — PayPal автоматически произведет кодекс Покупать-кнопки, который ты можешь легко скопировать и приклеить в свой веб-сайт.

Лично обработка кредитной карты. PayPal Здесь, мобильная обработка кредитной карты PayPal и система торговой точки (POS), позволяет тебе принять кредитные карты лично в любое время, где угодно. Используй PayPal Здесь защитная заглушка — маленькая кредитная карта swiper, который соединяется через смартфон или гнездо для наушников таблетки — и загрузи PayPal Здесь мобильное приложение, чтобы начать принимать кредитные карты в твоем местоположении кирпича-и-миномета, дома или на движении. Приложение может даже просмотреть штрихкоды, автоматически послать счета и квитанции, и позволить клиентам входить в PIN дебетовой карты и расписываться за кредитные карты. PayPal Здесь доступный на iOS, Android и устройствах операционной системы Windows Mobile.

В дополнение к предложению гибких решений для обработки кредитной карты PayPal может помочь тебе выращивать свой бизнес. Представитель PayPal сказал нам, что ты можешь использовать больше чем один метод в то же время для многоканальных продаж без дополнительной платы, и все фонды входят в единственный аккаунт на PayPal.

Например, если ты владеешь бизнесом ручной работы ювелирным, ты можешь продать свои создания на твоих кнопках Buy PayPal использования веб-сайта (или по электронной почте) и легко обработать продажи кредитной карты лично в твоем магазине или использовании выставок PayPal Здесь. Ты будешь использовать тот же самый счет PayPal на оба метода, таким образом, ты сможешь легко управлять всеми сделками и забрать деньги из единственной приборной панели.

Владельцы малого бизнеса любят PayPal из-за его доступной и прямой оценки. Очень мелкие компании, которые мы говорили со сказанным, который они предпочли PayPal другим процессорам кредитной карты, потому что сборы более дружественные для более низкой оптовой продажи.

Вот разбивка взносов PayPal:

  • Обработка кредитной карты онлайн. Сборы зависят от твоих ежемесячных чисел продаж, не объема. Онлайн (счет и Сетевой) продажи стоят 30 центов за сделку плюс 2.9 процента для продаж до 3,000$ в месяц, 2.5 процента для продаж до 10,000$ в месяц и 2.2 процента для продаж до 100,000$ в месяц. PayPal также даст, ты обесцениваешь, если у тебя есть продажи, которые превышают 100,000$ в месяц.
  • PayPal Здесь. Сильно ударил, кредитные карты стоят 2.7 процентов за сделку или 3.5 процентов плюс 15 центов за сделку для введенного кредитные карты.

Кроме того, как бизнес низкого объема, последняя вещь, в которой ты нуждаешься, состоит в том, чтобы быть поражена неожиданными сборами. Поскольку операционные обвинения складывают, что мы также любили о PayPal, то, что нет никаких скрытых затрат. Когда мы спрашивали компанию о ее структуре оценки, мы подтвердили, что нет никаких затрат на запуск, обвинений в установке или ежемесячных комиссионных за обслуживание.

PayPal не требует никаких долгосрочных контрактов, или, таким образом, ты не будешь поражен здоровенным сбором раннего завершения, если ты решишь, что тебе не нравится обслуживание, или это больше не удовлетворяет твоему бизнесу. В сравнении большинство процессоров кредитной карты взимает 20$ или больше на различных ежемесячных сборах, захватывает тебя в многолетние контракты на обслуживание и поражает тебя сотнями ценности долларов сборов за завершение.

В дополнение к обработке кредитной карты PayPal заполнен особенностями, чтобы помочь тебе выращивать свой бизнес. Вот только некоторые, которые имеют значение больше всего для действительно мелких компаний:

НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система. Если ты ищешь более передовое решение, ты можешь также использовать основанный на таблетке PayPal Здесь в качестве полной системы POS. PayPal был партнером многих торговых сервисных поставщиков, таким образом, ты можешь использовать PayPal Здесь, чтобы обработать продажи, управлять инвентарем, управлять клиентами, отчетами о пробеге продаж, начать маркетинговые кампании, объединить обслуживание с деловыми приложениями, ты уже используешь и многое другое. Это работает на мобильные платежи, или ты можешь приложить таблетку к стенду, чтобы создать постоянный регистр.

Многократные способы оплаты. Держи клиентов, возвращающихся, давая им власть удобства и выбора. В дополнение к кредиту и дебетовым картам, PayPal может обработать банковские переводы для продаж онлайн и наличных денег лично. PayPal не требует, чтобы клиенты сделали, чтобы PayPal считал, чтобы заплатить за продукты и услуги. Они могут легко ввести свою информацию о кредитной карте онлайн, как они были бы в любом другом магазине электронной коммерции.

Расширь кредит. Предложи варианты финансирования онлайн с Кредитом PayPal. Не много процессоров кредитной карты предлагают эту возможность для клиентов, делая PayPal большим выбором, если ты хочешь увеличить продажи и потребительскую лояльность, предлагая гибкие планы погашения.

Быстрые платежи. Поскольку PayPal не требует банковских счетов, нет никаких задержек обработки платежей. Фонды переданы твоему аккаунту на PayPal в режиме реального времени в течение минут после сделок, таким образом, тебе можно заплатить сразу же и упростить твой бухгалтерский учет.

Дебет Бизнеса PayPal MasterCard. В дополнение к передаче фондов к твоему банковскому счету ты можешь управлять своим Дебетом Бизнеса PayPal использования дохода MasterCard. Если ты готовишься, ты можешь использовать эту дебетовую карту, чтобы сделать покупки, используя твои фонды PayPal, как ты был бы с любой другой дебетовой картой. Это идет с льготами как 1-процентные наличные деньги назад на определенных покупках и способности немедленно забрать наличные деньги из одобренных банкоматов. Это также позволяет тебе обойти эти три - четыре рабочих дня, которые требуется, чтобы передать фонды от твоего аккаунта на PayPal до твоего банка.

Безопасность. Делаешь ли ты одну продажу в месяц или обрабатываешь тысячи сделок в день, все продавцы ответственны за проверку, что и их собственные данные и информация клиентов остаются защищенными. Но как бизнес низкого объема, у тебя, вероятно, нет ресурсов или знания, чтобы волноваться об обеспечении сделок самого. PayPal заботится о безопасности для тебя: представитель PayPal сказал нам, что это включает широкий диапазон мер по обеспечению безопасности, таких как соблюдение, шифрование, защита продавца и 24-часовая защита от мошенничества.

PayPal был вокруг в течение почти двух десятилетий, таким образом, некоторые его самые сильные пункты - обслуживание клиентов и торговая поддержка. Компания предлагает несколько способов получить помощь, в которой ты нуждаешься, когда тебе нужен он.

Если ты должен достигнуть живого человека, PayPal предоставляет тебе 24/7 доступ к почтовой поддержке и телефону. Если ты предпочитаешь расследовать проблемы сам, у PayPal есть специальный центр клиентской поддержки, это легкодоступное на его веб-сайте. Там, ты найдешь доступную для поиска базу данных статей, путеводителей с практическими рекомендациями и часто задаваемых вопросов; доступ к Центру Резолюции, чтобы помочь с потребительскими спорами; и форум сообщества, где ты можешь просмотреть общие вопросы или попросить у других пользователей PayPal помощи.

Хотя есть много вещей, нам понравилось о PayPal, у нас есть одна главная проблема с обслуживанием: есть тонна торговых сборов за дополнительные функции.

Например, если ты используешь PayPal, чтобы обработать кредитные карты для твоего интернет-магазина, нет никакого способа сделать так прямо на твоем веб-сайте — клиенты взяты к веб-сайту PayPal, чтобы закончить покупку, которая могла быть неудобной. Однако ты можешь настроить процесс контроля со своим собственным брендингом, модернизировав до Про Платежей PayPal. Это добавление будет стоить тебе 30$ в месяц.

Другие сборы включают следующее:

  • 30$ в месяц для виртуального терминала, который позволяет тебе превратить компьютеры в терминалы кредитной карты и принять платежи по телефону
  • 30$ в месяц для повторяющихся платежей
  • Операционный сбор на 3.5 процента за платежи American Express по Про Платежам PayPal, Платежи PayPal Продвинутые и виртуальные предельные сделки (по сравнению с 2.9 процентами плюс 30 центов, используя основной план PayPal)
  • 20$ в месяц плюс 5 центов за сделку для продвинутого управления мошенничеством
  • 19.95$ в месяц (плюс сбор за установку в размере 29.95$) для контроля счета
  • Сбор за возвратный платеж в размере 20$
  • 30 центов за незахваченное разрешение (когда кредитная карта разрешена, но покупка не завершена) на Про Платежах PayPal
  • 30 центов возмещают сбор за внутренние сделки

Мы действительно ценим, что PayPal очень прозрачный об этих сборах на его веб-сайте — и что у торгового представителя не было приступов растерянности о раскрытии их нам — таким образом, не будет никаких неожиданностей, если ты решишь использовать в своих интересах эти особенности.

Быть справедливым, как бизнес с низкой оптовой продажой, эта дополнительная плата, вероятно, не будет иметь значения для тебя. Но если ты запланируешь увеличение твоей прибыли и расширение твоего бизнеса, то эти затраты быстро сложат — ты можешь перерасти PayPal и в конечном счете искать более дружественное по отношению к бюджету обслуживание.

Хочешь больше информации о процессорах кредита и НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системах? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информационных процессоров кредитной карты? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.