Stripe Review: лучше всего решение для обработки кредитной карты онлайн
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Stripe Review: лучше всего решение для обработки кредитной карты онлайн

Stripe Review: Best Online Credit Card Processing Solution
Кредит: полоса

После большого исследования и анализа процессоров кредитной карты, мы рекомендуем Полосу как лучший процессор кредитной карты онлайн для малого бизнеса. Мы выбрали Полосу из бассейна десятков процессоров кредитной карты, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка процессоров кредитной карты, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Полоса - наш главный выбор для лучшего процессора кредитной карты онлайн, потому что это стремится устранять головную боль принятия кредитных карт онлайн. Это простое в использовании, предлагает прозрачную оценку и идет с тоннами особенностей и возможностей настройки для всех типов интернет-магазинов. Кроме того, Полоса заботится о второстепенных процессах, таких как безопасность, таким образом, ты можешь провести больше времени, управляя твоим бизнесом вместо того, чтобы волноваться о том, что продолжается негласно. Полоса не требует банковского счета, также, таким образом, ты можешь начать принимать платежи онлайн вскоре после того, как ты настраивал систему.

Пользователи полосы, включая владельцев малого бизнеса, которых мы говорили с, рейв о том, как легкий обслуживание состоит в том, чтобы использовать. Таким образом, мы решили узнать нас. Полоса не просто простая в использовании для компаний, но и она упрощает контроль для клиентов также.

Для компаний. Чтобы начать использовать Полосу, просто заригестрируй аккаунт, заполни свой бизнес и информацию о банке, активируй свой счет и выбери метод обработки (больше на этом ниже). На основе нашего опыта регистрация и установка были бризом. Процесс был очень прямым и представлен чистым, интуитивным способом, таким образом, он только занял некоторое время, чтобы разбудить наши счета и управление. Нам также понравилось, как собрание гидов с практическими рекомендациями приветствовало нас, когда мы сначала регистрировались, который помог нам начинать вместо того, чтобы вслепую провести обслуживание.

После подготовки нашего счета мы исследовали приборную панель и сочли его простым в использовании, также. По сравнению с другими процессорами кредитной карты онлайн мы исследовали, Полоса предлагает одну из самых легких в использовании приборных панелей благодаря его дизайну minimalistic. Есть простое левое навигационное меню, таким образом, мы не испытывали много затруднений при доступе к сделкам, информации о клиенте, подписным планам или любой другой функции, которую мы хотели использовать.

Нам также понравилась та Полоса, позволяет тебе начать принимать платежи вскоре после установки. Это не требует банковского счета, таким образом, нет никакой потребности заполнить заявление и ждать одобрения. Фонды идут непосредственно в твой банковский счет, делая Полосу экономящей время и удобной возможностью для компаний, которые хотят начать сразу же.

Для клиентов. Как владелец интернет-магазина, важно удостовериться, что твоя электронная витрина максимально простая в использовании для клиентов. Это включает наличие процесса контроля без стычек, чтобы помочь заключать сделку и предотвращать оставленные тележки. С Полосой клиенты могут проверить быстро, просто нажав на кнопку покупки и войдя в их информацию о кредитной карте. И если ты используешь полнофункциональную магазинную тележку, Полоса также использует как можно меньше шагов, чтобы закончить продажу.

Чтобы сделать его еще легче для клиентов, есть особенность, которая позволяет покупателям надежно сохранить свою информацию кредитной карты, таким образом, они не должны входить в него снова для будущих покупок. Это не только для выгоды клиентов — из-за ее удобства, эта особенность может помочь тебе превращать одноразовых покупателей в возвращающихся клиентов.

Примечание редактора: Поиск информации о процессорах кредитной карты онлайн для твоего бизнеса? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Что также делает Полосу простой в использовании, и фаворит среди владельцев малого бизнеса - ее гибкость. Ты можешь обслужить процессор, чтобы соответствовать потребностям твоего бизнеса. Представитель Полосы, которого мы говорили со сказанным, есть два пути к компаниям, чтобы принять платежи по кредитной карте по Полосе: через приборную панель или объединяя обслуживание в их интернет-магазины.

Используя приборную панель, ты можешь вручную добавить клиентов и войти в их информацию о кредитной карте. Просто пойди в часть Customers из левого навигационного меню, нажми на Add a Customer и следуй за вызыванием. Это идеально для заказов по телефону и почтовых переводов, или если ты хочешь индивидуально обвинить клиентов, например, с таможенными заказами.

На твоем веб-сайте у тебя есть выбор или использования продвинутого API Полосы или легко вложения приложения Контроля. Контроль - более легкий выбор; просто скопируй и приклей короткий код, чтобы немедленно поместить, покупают кнопки и платежные формы где угодно в твоем магазине. API Полосы, однако, дает тебе передовые варианты настройки — хотя ты, возможно, должен консультироваться с документацией внедрения Полосы или получить помощь программиста. API также работает в широком диапазоне языков программирования, давая тебе еще больше вариантов сделать Полосу прекрасным процессором кредитной карты для твоего бизнеса онлайн.

Кроме того, к непринужденности использования и гибкости, предложения Полосы простая, прозрачная оценка, сказали владельцы бизнеса. В отличие от многих процессоров онлайн, у Полосы не было неожиданностей, таких как скрытые платежи, когда она прибыла в затраты, сказали пользователи. Мы проверяли это сами и спрашивали представителя Полосы о структуре оценки компании.

Полоса проясняет всюду по своему веб-сайту, что все, что ты должен заплатить, является общей тарифной ставкой 2.9 процентов плюс 30 центов за сделку. Ты получаешь все особенности, но Полоса только обвиняет тебя, когда ты делаешь продажу.

Представитель Полосы подтвердил, что нет никакой установки или ежемесячных сборов, и нет никакой дополнительной платы за эксплуатационные затраты как хранение карты возмещений, подписки или повторяющиеся платежи и уменьшенные сделки. Ты можешь также использовать в своих интересах скидки операционного сбора за большие объемы продаж (торговый представитель может обеспечить больше информации, основанной на номерах твоей компании).

Кроме того, потому что продавцы онлайн всегда находятся в опасности для возвратных платежей, Полоса предлагает низкий сбор за возвратный платеж только 15$. Система спора находится также в месте, чтобы защитить продавцов от мошеннических требований, и сбор за возвратный платеж возмещен тебе, если спор заканчивается в вашу пользу.

Обрабатываешь ли ты вручную платежи, используй простую систему Контроля на своем веб-сайте или осуществи весь API в твоей магазинной тележке, Полоса заполнена особенностями, чтобы помочь тебе управлять и выращивать свой бизнес электронной коммерции.

Вот всего несколько предприятий малого бизнеса дополнительных выгод, может использовать в своих интересах, используя Полосу, чтобы обработать кредитные карты онлайн:

  • Прими больше кредитных карт: В дополнение к Большой четверке — Виза, MasterCard, American Express и Обнаруживают — Полоса также позволяет тебе принять другие кредитные карты, как Клуб Посетителей и JCB.
  • Мобильные платежи: продажи Повышения, позволяя потребительскому магазину и полным покупкам, используя твое мобильное приложение. Платежи полосы в настоящее время поддерживаются на iOS и устройствах на базе Android.
  • Пойди глобальный: Полоса позволяет тебе принять платежи больше чем в 100 валютах и автоматически вычисляет преобразования для тебя. Это может также обработать cryptocurrency платежи биткоина и преобразовать их в доллары США.
  • Управляй вариантами оплаты: Сэкономь время, автоматизируя платежи с повторяющимся составлением счетов, подписными планами, гибкими расчетными сроками и спасенными кредитными картами. Ты можешь также предложить дополнительные льготы клиентам, таким как купоны, демонстрационные версии и платежи взноса.
  • Мобильное приложение. Продажи следа и платежи, управляй клиентами и действиями монитора по движению с новым приложением для iPhone Полосы. Это работает во многом как Сетевая приборная панель Полосы, но оптимизировано для iPhone для в любое время, где угодно доступ. Приложение также идет с дополнительными функциями, такими как способность настроить тревоги — например, когда покупка или оплата сделаны — представление ежедневные резюме, и быстро ищи сделки.
  • Используй Полосу с остальной частью твоего бизнеса. Полоса соединяется с собранием приложений, которые ты уже используешь, позволяя тебе автоматически синхронизировать данные о сбыте через твои действия. Сторонняя интеграция включает бухгалтерский учет и выставление счета приложениям, решениям электронной коммерции, услугам почтового маркетинга, инструментам аналитики, торговой точке (POS) и системам управления запасами, программному обеспечению управления отношениями с клиентами (CRM) и еще много.

Безопасность - огромное беспокойство о любом бизнесе, который принимает кредитные карты, особенно онлайн. Одна вещь, которую мы особенно любили о Полосе, состоит в том, что она обращается с безопасностью, таким образом, ты не имеешь к.

Во-первых, Полоса обрабатывает сделки в своей собственной сети. Это означает, что никакие уязвимые данные фактически не касаются твоих серверов, таким образом, у хакеров не будет доступа к информации о кредитной карте твоего бизнеса или клиентов, если ты будешь когда-нибудь жертвой кибернападения, репутация Полос сказала нам.

Полоса автоматически осуществила несколько слоев защиты, специально предназначенной для Сетевых финансовых операций. Например, библиотеки клиента Полосы и мобильный API встречают такие промышленные стандарты как требования PCI-DSS, таким образом, ты всегда послушный. Полоса также удостоверена как Уровень 1 Поставщика услуг PCI, высший уровень сертификации безопасности для промышленности платежной карточки. Двухфакторная аутентификация также доступная, чтобы далее защитить и предотвратить несанкционированный доступ к твоему счету.

Если у тебя есть какие-либо вопросы об или проблема, используя Полосу, компания предлагает несколько ресурсов, чтобы помочь тебе находить ответы. Они включают:

  • Почтовая поддержка один на одном помогает
  • Доступная для поиска база данных статей и часто задаваемых вопросов
  • Гиды с практическими рекомендациями, обучающие программы и демонстрационные видео
  • Документация относительно широкого диапазона особенностей и функциональностей
  • Справочники для разработчиков, кодируя и сторонней интеграции

Отметь, что Полоса не предоставляет тебе прямой доступ к своей команде клиентской поддержки, означая, что ты не будешь в состоянии соединиться с представительным правом, когда тебе будет нужен тот. Ты должен будешь вместо этого начать с почтовой поддержки; тогда репутация может помочь тебе решать проблему онлайн или звонить тебе. Полоса говорит эту электронную почту, первая система помогает им оказывать более быструю поддержку. Но это - определенно главный недостаток, если ты предпочитаешь способность достигнуть живого человека срочно или если ты волнуешься по поводу получения поддержки в случае чрезвычайной ситуации. Таким образом это может быть прерыватель соглашения для некоторых.

Полоса - один из самых легких в использовании, доступных и настраиваемых процессоров кредитной карты онлайн для предприятий малого бизнеса, но это не прекрасно.

Мы лично не находили ограничений, когда мы попробовали Полосу, но говорящий с фактическими пользователями раскрыл главную озабоченность по поводу продолжительностей обработки. Владельцы малого бизнеса сообщили, что платежи заняли семь дней, чтобы обработать, хотя Полоса рекламирует двухдневный благоприятный поворот для дохода, чтобы обнаружиться на твоем банковском счете.

Когда мы спрашивали Полосу об этой проблеме, нам сказали, что задержки могли произойти по ряду причин, и лучший план действий должен будет связаться с компанией, чтобы определить любые ограбления, затем расследовать и облегчить передачу фондов.

Полоса не для всех, также. Как упомянуто выше, один недостаток к использованию обслуживания - то, что требуются некоторые технические навыки, если ты выбираешь к версии API. Поскольку API дает тебе бесконечные варианты настройки и позволяет тебе включать его в различную электронную коммерцию и платежные платформы, ты должен будешь, вероятно, нанять разработчика, чтобы получить все возможное от обслуживания.

Хочешь узнать больше о системах POS и обработке кредитной карты? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о процессорах кредитной карты онлайн для твоего бизнеса? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.

Daily updated ICO listing