Флагман Merchant Services Review: лучший платежный процессор
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Флагман Merchant Services Review: лучший платежный процессор

Flagship Merchant Services Review: Best Payment Processor
Кредит: Flagship Merchant Services

После большого исследования и анализа процессоров кредитной карты, мы рекомендуем Flagship Merchant Services как лучший процессор кредитной карты для малого бизнеса. Мы выбрали флагман из бассейна десятков процессоров кредитной карты, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка процессоров кредитной карты, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Flagship Merchant Services - универсальный магазин для потребностей обработки кредитной карты любого малого бизнеса. Это предлагает банковский счет и широкий диапазон услуг по обработке кредитной карты, позволяя тебе принять кредитные карты лично и онлайн по доступным ставкам и без стычек и ограничений многих ее конкурентов. Флагман также предлагает быстрый и легкий прикладной процесс, 24/7 клиентская поддержка и дополнительные торговые услуги помочь тебе выращивать свой бизнес, без roping ты в долгосрочный контракт.

Звони 866-382-9179, чтобы получить свободную цитату из Flagship Merchant Services.

Получи СВОБОДНУЮ Цитату из ведущих Услуг Продавца>>>

Один аспект, который мы любили о флагмане, - то, что он предлагает широкий диапазон способов принять кредитные карты для различных типов предприятий малого бизнеса. Владеешь ли ты розничным магазином или рестораном, или предоставляешь услугу или продаешь онлайн, у флагмана есть решение для обработки кредитной карты для тебя.

Флагман предлагает следующие торговые услуги:

  • Устройство для считывания кредитных карт. Если у тебя есть низкий объем продаж, и тебе нужен просто простой способ принять кредитные карты, ты можешь получить кредитную карту VeriFone флагмана swiper с экраном и прикрепить подушку, таким образом, ты можешь легко обработать кредитные карты лично.
  • Мобильная обработка кредитной карты. Прими кредитные карты на движении с мобильным устройством для считывания кредитных карт флагмана — защитная заглушка, которая свойственна смартфонам и планшетам — и мобильное приложение.
  • iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система. Это обслуживание предоставляет доступ ретейлеров и ресторанов к продвинутой, полнофункциональной системе POS, используя iPad, устройство для считывания кредитных карт, принтер и наличный ящик.
  • Платежи онлайн. Обслуживание электронной коммерции флагмана позволяет тебе принять платежи по кредитной карте онлайн через Authorize.net, а также обеспечить магазинную тележку для твоего веб-сайта электронной коммерции.
  • Виртуальный терминал. Прими кредитные карты по телефону или почтовым переводом, вручную войдя в информацию об оплате.

Кроме того, устройства для считывания кредитных карт флагмана ПОЗВОЛЕНЫ NFC — таким образом, ты можешь принять мобильные платежи через Плату Apple и Google Wallet — и совместим с технологией чипа EMV, чтобы соответствовать предстоящим правительственным стандартам обработки кредитной карты.

Поскольку флагман предлагает различные способы принять кредитные карты, это - очень удобная и экономящая время возможность для компаний с многоканальными продажами. Например, ты можешь использовать единственное устройство для считывания кредитных карт или iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для твоего физического магазина и затем объединить его с обслуживанием электронной коммерции для твоего интернет-магазина, виртуальным терминалом для заказов по телефону и мобильным процессором для продаж готовых к работе. И потому что ты работаешь с единственной компанией для всех твоих каналов сбыта, все твои фонды входят в единственный банковский счет, который оптимизировал твои продажи и бухгалтерские процессы.

Примечание редактора: Поиск информации о процессорах кредитной карты онлайн для твоего бизнеса? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Нам также понравился простой и прямой прикладной процесс флагмана. Чтобы просить банковский счет, просто заполни анкету, и торговый представитель свяжется с тобой, чтобы обсудить твои потребности. Затем репутация будет в состоянии дать тебе цитату оценки (больше на этом ниже), пробежаться через сервисные детали и раскрыть любые сборы.

Прикладной процесс также быстрый и легкий. У флагмана есть 98-процентный рейтинг одобрения, и счета могут быть настроены тот же самый день, тогда как другие продавцы могут занять до двух дополнительных дней. Как только твой банковский счет был одобрен, ты можешь начать обрабатывать кредитные карты в течение одного - двух рабочих дней.

Некоторые компании по обработке кредитной карты предлагают те же самые продукты и прикладной процесс, как флагман делает. Основанный на нашем исследовании, однако, флагман выделяется как один из более доступных и прозрачных вариантов.

Обычно флагман взимает ежемесячный сбор в размере 7.95$ и ежемесячную плату за обеспечение доступа ворот в размере 7.95$, а также требует ежемесячной минимальной платы в размере 25$. Операционный диапазон ставок флагмана от 0.38 до 1.58 процентов для сильно ударивших карт (или 0.98 к 1.98 процентам для вручную вводил сделки) плюс 19 - 21 цент за сделку.

Операционные ставки основанные на нескольких факторах, такие как твой тип бизнеса, способы, которыми ты хочешь принять кредитные карты, ожидаемые продажи и больше. Торговый представитель также раскрывает все другие применимые сборы, такие как соблюдение Payment Card Industry (PCI) (как правило, 99$ в год), тогда как другие продавцы рекламировали более низкие показатели, но удивили нас и других клиентов со скрытыми платежами.

Кроме того, флагман отказывается от горстки сборов, которые взимают другие продавцы. Ведущие клиенты получают следующие продукты и услуги бесплатно:

  • Установка банковского счета
  • Платежная установка ворот Authorize.net
  • Терминал обработки кредитной карты (после уступки)
  • Мобильное устройство для считывания кредитных карт
  • Установка магазинной тележки, прослеживание продаж и сообщение для твоего веб-сайта или интернет-магазина

Флагман также уверен, что может предложить самые низкие показатели. В настоящее время компания предлагает подарочную карту American Express за 50$, если она не может соответствовать цитате от конкурирующего продавца. Не будь введен в заблуждение, хотя — это сравнение применяется только к полному пакету обработки, не к комиссионным за транзакции или другим отдельным затратам.

Сервисные условия. В отличие от большинства процессоров кредитной карты, флагман работает на ежемесячной основе без платы за аннулирование заказа. Это означает, что компания не требует долгосрочных контрактов, которые связывают тебя в течение многих лет и затем поражают тебя здоровенным сбором раннего завершения, если ты недовольный и хочешь переключиться на различного продавца.

Чтобы охранять твоих клиентов и информация твоего бизнеса, флагман строго придерживается дебета и Стандарта Защиты информации промышленности кредитной карты PCI, как требуется Визой, MasterCard, Узнай и American Express. 

Ведущий торговый представитель подтвердил нам, что все продавцы, использующие флагман, обязаны быть PCI послушный, независимо от их объема продаж. Чтобы гарантировать, что твой бизнес послушный, флагман требует, чтобы ты закончил и передал ежегодную самооценку соблюдения PCI, после которой ты будешь выпущен свидетельство о выполнении условий.

Флагман также предотвращает мошенничество, используя шифрование SSL и защиту CVV2 (эти три числа в конце каждого дебета и кредитной карты). Кроме того, у флагмана есть дополнительные меры безопасности для компаний, которые используют его мобильное устройство для считывания кредитных карт и НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы, которые требуют, чтобы приложение или программное обеспечение функционировали. Компания сказала нам, что в дополнение к требованию соблюдения PCI защищает уязвимые данные, осуществляя устойчивое шифрование и не храня потребительскую информацию на устройствах.

Независимо от того, который процессор кредитной карты ты выбираешь, для продавца важно поддержать тебя, и флагман стремится быть там в любой момент.

В дополнение к поддержке телефона 24/7 флагман дает каждому продавцу преданного торгового представителя. Как упомянуто выше, когда ты первый флагман контакта, ты будешь связан с торговым представителем, который будет идти ты через твои варианты и обсуждать любые применимые сборы. Флагман назначает тебе того же самого представителя каждый раз, когда ты нуждаешься в помощи или имеешь любые проблемы с обслуживанием. Самая большая выгода для этого - то, что каждый раз ты будешь говорить с кем-то, кто уже знает тебя и знаком с твоей историей как клиент.

В нашем собственном опыте у нас был приятный разговор с клиентской поддержкой флагмана. Мы звонили компанию, используя бесплатный номер телефона на сайте флагмана, и мы смогли говорить с торговым представителем сразу же. Мы изобразили из себя владельца малого бизнеса и спросили длинный список вопросов о продуктах и услугах компании.

Как много владельцев малого бизнеса, которые легко поражены сборами, политикой и другими озадачивающими аспектами обработки кредитной карты, у нас было много, чтобы разъясниться об услугах и условиях флагмана. К счастью торговый представитель понял наш беспорядок и был очень терпеливым, объясняя все детали. Ответы были прямыми, и мы не чувствовали себя оказанными давление, чтобы подписаться во время предпродажного процесса. Не было никаких очевидных толчков продаж, которые мы действительно испытывали с некоторыми конкурирующими продавцами.

Хотя у нас был положительный опыт с обслуживанием клиентов флагмана, мы знаем, что другие не могли бы иметь. Один из самых больших недостатков флагмана - то, что, будучи вокруг в течение почти 15 лет, у компании была своя доля отрицательных обзоров. Многие из этих жалоб имеют отношение к скрытым платежам, долгие оборотные времена, чтобы обработать запросы и общую трудность, хватающую из представителей в течение неделовых часов.

Чтобы помочь облегчать эту проблему, флагман был более превентивным об улучшении его обслуживания клиентов в последние годы и стал более прозрачным о своих сборах во время прикладного процесса. Компания также была более активна онлайн, ответив на обзоры и помогая клиентам, которые отправили их вопросы и жалобы.

Одно из ограничений флагмана - то, что его самая большая сила может быть одним из его самых больших недостатков. Поскольку компания предлагает широкий спектр услуг, она не специализируется на единственном типе обработки кредитной карты. Это было бы невыгодно к компаниям, которые требуют процессора кредитной карты, специально предназначенного для их типа учреждения. Например, система POS флагмана и платежное обслуживание онлайн испытывают недостаток во всех характерных особенностях, которые специальный ресторан НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система предлагает рестораторам, а также инструментам электронной коммерции, предлагаемым процессорами кредитной карты, которые имеют дело прежде всего с компаниями онлайн.

Наконец, если ты хочешь начать как можно скорее, Flagship Merchant Services не процессор кредитной карты для тебя. Есть несколько шагов, которые ты должен сделать, прежде фактически стать клиентом — консультируются с торговым представителем, просят банковский счет, ждут одобрения и активации, и затем настраивают счет и оборудование — таким образом, это могло взять за дни до того, как ты сможешь фактически начать использовать обслуживание. Если ты хочешь начать принимать кредитные карты сразу же, платежный накопитель, такие как Квадрат и PayPal — которые не требуют банковского счета и предлагают установку того-же-самого-дня — был бы лучший выбор для твоего бизнеса.

Звони 866-382-9179, чтобы получить свободную цитату из Flagship Merchant Services.

Получи СВОБОДНУЮ Цитату из ведущих Услуг Продавца>>>

Хочешь узнать больше о системах POS и обработке кредитной карты? Вот расстройство нашего полного обзора:

 

Примечание редактора: Поиск информации о процессорах кредитной карты онлайн для твоего бизнеса? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.