Vend Review: лучше всего единая система POS для малого бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Vend Review: лучше всего единая система POS для малого бизнеса

Vend Review: Best All-In-One POS System for Small Business
Кредит: продать

После того, как много исследования и анализа систем торговой точки (POS), которые мы рекомендуем, Продают как лучшая единая система POS для предприятий малого бизнеса.  Мы выбрали, Продают из бассейна десятков систем POS, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка систем POS, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Продай основанная на облачных вычислениях система POS, которая предлагает все, что предприятия малого бизнеса должны обработать платежи, управлять продажами и вырастить их магазины кирпича-и-миномета. Продай доступное, простой в использовании и предлагает исчерпывающий набор особенностей, которые идут вне просто обработки сделок. Продай также посвятил решения для различных типов предприятий малого бизнеса, включая магазины моды, рестораны и кафе, спортивные магазины, ретейлеров фитнеса, и специализированные компании как мойки автомобилей, компьютерные магазины, магазины велосипедов и больше.

Лучше всего оценка



Продай заполнен особенностями по цене, это очень дружественное к предприятиям малого бизнеса. В то время как много поставщиков СИСТЕМЫ POS предлагают дешевые планы, они или не основанные на облачных вычислениях или предлагают очень ограниченные возможности, если ты не выбираешь более дорогие планы. Основанные на облачных вычислениях системы POS Венда идут с одним бесплатным регистром и началом в 59$ в месяц для всех доступных возможностей. Единственное исключение - интеграция электронной коммерции, которая только доступная на 85 за месяц $ и более высокие планы.

Для компаний, которые просто успешно начинают работу, Продай, один из нескольких НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системные поставщики, у которых есть бесплатный план. С этим планом ты можешь тест-драйв Продавать в единственном местоположении максимум для 1,000 клиентов. Этот план также ограничен 10 активными продуктами и не идет с электронной почтой или звонит поддержке.

Если ты - уже установленный бизнес, Продаешь, мог бы также экономить тебе деньги на оборудовании, если ты переключаешь услуги. Компания говорит, что ее программное обеспечение разработано, чтобы работать с существующими устройствами для считывания кредитных карт, принтерами, сканерами и другими аппаратными средствами POS, таким образом, ты не должен вкладывать капитал в новое оборудование после переключения.

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone

 

Одной вещью, которую Продает любовь предприятий малого бизнеса о, является свой простой, интуитивный интерфейс. Это не требует большому обучению понять, как программное обеспечение работает, и потому что Продают, основанное на облачных вычислениях, ты можешь легко использовать его на Mac, PC Windows или iPad. Ты можешь также соединиться, Продают с другим оборудованием POS как сканеры штрихкода, принтеры, наличные ящики и устройства для считывания кредитных карт. Как упомянуто выше, программное обеспечение совместимо с аппаратными средствами, доступными на рынке, таким образом, тебе не нужны никакие технические навыки, чтобы удостовериться, что все играет приятно вместе.

Когда дело доходит до программного обеспечения нескольких мы проверили и рассмотрели, Венд - один из самых легких, чтобы использовать. Нам понравилась навигационная система, которая использует простую строку меню наверху экрана, который позволяет тебе легко определить все различные области программного обеспечения.  

Экскурсия также доступная, когда ты сначала регистрируешься. Это позволило нам легко находить наш путь вокруг системы вместо того, чтобы исследовать вслепую. Если ты застреваешь на определенной функции, каждая секция в приборной панели также предоставляет быстрый доступ, чтобы помочь ресурсам и учебным видео, которые мы думали, была приятная черта.

Нам также понравилась та установка, бриз. Продай позволяет тебе загрузить данные, используя списки CSV (созданный на Excel или Докторах Google), таким образом, нет никакой потребности вручную войти в информацию в программное обеспечение. Данные могут включать списки продукта, каталоги цен, SKUs, информацию о клиенте и больше. Если ты не имеешь файл CSV в наличии, ты можешь также вручную добавить barcoded продукты, используя USB или сканер штрихкода Bluetooth. И если у тебя есть интернет-магазин Shopify, добавление Shopify (больше о добавлениях ниже) идет с особенностью импорта с одним шагом, чтобы быстро передать данные.

Как единая система POS, Продай, забит особенностями, чтобы помочь предприятиям малого бизнеса расти. В дополнение к обработке сделок Продай, обеспечивает собрание инструментов, чтобы повысить продажи, управлять твоим бизнесом и больше.

Обработка кредитной карты. Продай позволяет тебе принять кредитные карты, используя и традиционного читателя кредита и мобильный процессор кредитной карты. Это работает с большинством поставщиков банковского счета и продавцов обработки кредитной карты, включая PayPal и Shopify.

Управление запасами. Инструменты управления запасами Венда позволяют, ты автоматизировать все типы задач, такие как продукт считаешь, тревоги низкого запаса и переупорядочение, когда твой запас достигает заданного порога. Это спасает тебя от необходимости до вручную, и постоянно проверяй инвентарь сам.

Управление производством. Продай цели облегчить управлять продуктами прямо в программного обеспечения. Ты можешь сделать, простым вещам нравится, добавляют, обновляют и удаляют продукты, а также вводят информацию о запасе и налоге. Это также показывает массу вариантов настройки приспособить различные изменения продукта, такие как размеры, цвета и больше. Одна особенность, которую мы любим в особенности, это Продает, позволяет тебе создать варианты оценки по умолчанию, основанные на различных критериях — например, задать скидки, основанные на специальных акциях, местоположениях и типах клиента — который экономит тебе время, минимизируя ошибки и потерянные возможности продаж.

Маркетинг инструментов. Продажи повышения, превращая новых покупателей в повторных клиентов. Продающие инструменты включают программу лояльности, чтобы вознаградить клиентов за их бизнес и особенность управления отношениями с клиентами (CRM). Программа лояльности автоматически добавляет каждого клиента на контроле, таким образом, они могут легко заработать и искупить скидки и специальные вознаграждения. Это также идет с сообщением об инструментах, таким образом, ты видишь ключевые данные как то, кто твои лучшие клиенты, который помогает тебе лучше предназначаться для них для будущих кампаний. Инструмент Венда CRM, с другой стороны, позволяет тебе автоматически создать и организовать потребительские списки, которые включают несметное число данных — таких как контактная информация, покупают истории, платежные истории, баланс счетов и более — что ты можешь также использовать для более эффективных маркетинговых кампаний.

Сообщение в реальном времени. Программа аналитики ключевая для наблюдения, как твой магазин делает и делает более мудрые бизнес-решения. Продай идет с сообщением в реальном времени, чтобы дать тебе преступное понимание работы твоего бизнеса. Ты можешь произвести отчеты, основанные на заданных метриках, или создать настроенные отчеты, основанные на информации, в которой ты нуждаешься. Точки данных включают твои самые прибыльные продукты, лучших клиентов, главных продавцов, проблемные области, тенденции продаж и больше. Ты можешь также установить цели для своего торгового персонала и Продать, дополнительно позволяет каждому торговому представителю создать и отследить его или ее собственные цели.

Сторонняя интеграция. Одна из особенностей, которая делает единую систему POS действительно полной, - то, что она объединяется с приложениями и оснащает твой бизнес, уже использует. Эта способность может сэкономить тебе массу времени, автоматически синхронизируя твои данные через приложения, таким образом, ты не должен вручную импортировать его или, хуже, войти в него сам. Например, Продай, может соединиться с бухгалтерским программным обеспечением Xero и QuickBooks, чтобы автоматически импортировать данные о сбыте в твои книги, урегулировать ежедневные продажи с банковскими счетами, создать таможенные счета и больше. Другая интеграция включает системы управления запасами, инструменты почтового маркетинга, мобильный заказ, решения электронной коммерции, услуги по обработке кредитной карты и намечающие назначение приложения.

Одна из причин Продает, выделяется, поскольку лучшая единая система POS - своя клиентская поддержка. В отличие от его конкурентов, Продай предложения живая клиентская поддержка 24-7, таким образом, ты можешь легко говорить с живым человеком каждый раз, когда ты нуждаешься в помощи. Ты можешь достигнуть, Продают поддержку в любое время по телефону, электронная почта, сервисная служба, социальные медиа и живой чат прямо на Продавать веб-сайте.

Еще лучше Продай, имеет 95-процентный темп удовлетворенности потребителя, и компания издает обратную связь с потребителями на своем веб-сайте. Продай имел одного из самых дружелюбных представителей клиентской поддержки, с которыми мы сталкивались во время нашего исследования. Когда мы звонили компанию как владелец малого бизнеса, рассматривающий систему POS, представитель, с которым мы говорили, был теплым, дружелюбным и стремился ответить на наши многие вопросы и гипотетические ситуации. Мы не чувствовали себя вообще срочно отправленными или что репутация выдвигала продажу, которая является огромным плюс в нашей книге.

В дополнение к онлайн-поддержке Продай, также имеет несколько других ресурсов, чтобы найти помощь, в которой ты нуждаешься:

  • Справочный центр. Ищи этот knowledgebase часто задаваемых вопросов, статей с практическими рекомендациями, начинающих путеводителей, подсказки на использовании Продают и расследующий для программного обеспечения. Эта секция также включает видео обучающие программы и живые учебные вебинары.
  • Продай Тебя. Продай университет, предоставляет доступ ретейлеров к сообщениям в блоге, совету специалиста, обучению, форумам сообщества, событиям и другим ресурсам, чтобы помочь пользователям выращивать успешный бизнес.
  • Один на одном тренировка. Часть Продавания + программа поддержки, один из потребительских менеджеров по успеху Венда может создать таможенную программу обучения, определенно сделанную соответствовать уникальным потребностям твоего бизнеса.
  • Установка. Если ты хочешь начать как можно скорее, Продавать команда может настроить твою систему POS для тебя через Продавание + программа.
  • Локальная помощь. Продай имеет глобальную сеть партнеров, учебных профессионалов и поставщиков. Таким образом, если Продают, не может прибыть к тебе, там вероятное, местный житель Продает эксперта, который может лично помочь тебе.

Хотя нам понравилось, Продают как лучшая единая система POS, есть два главных ограничения, которые могли быть прерывателями соглашения для твоего бизнеса: возможности электронной коммерции Венда и Продавать + программа.

Электронная коммерция. Продай имеет его собственное решение электронной коммерции под названием, Продают Электронную коммерцию. Это позволяет тебе создать свой собственный интернет-магазин, который синхронизирует с твоими продажами POS в магазине, инвентарем и другими данными. Однако эта особенность не доступная на основном плане. Ты должен будешь получить 85 за месяц $, или более высокий план использовать Продают Электронную коммерцию. Альтернатива должна использовать Shopify для твоего интернет-магазина, которые Продают, легко объединяется с использованием любого из планов. Эта особенность смешала обзоры, однако; некоторые владельцы бизнеса говорят, что они смогли настроить его без помехи, хотя другие (включая тех, с которыми мы говорили) сказали, что они испытывали некоторые затруднения, заставляя его работать.

Продай +. Одна на одна услуги по тренировке и установке Венда не свободные. Чтобы использовать в своих интересах эти особенности, ты должен будешь купить, Продают + и платят дополнительные 19$ в месяц сверху ежемесячной подписки. Однако Продай +, действительно идет с приоритетной поддержкой, образовательными ресурсами и другой поддержкой, чтобы помочь тебе получать все возможное от Продавать системы POS.

Хочешь узнать больше о системах POS и обработке кредитной карты? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.