Bindo Review: Лучше всего Мобильная Система POS для iPad
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Bindo Review: Лучше всего Мобильная Система POS для iPad

Bindo Review: Best Mobile POS System for iPad
Кредит: Bindo

После большого исследования и анализа систем торговой точки (POS), мы рекомендуем Bindo как лучший iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система для предприятий малого бизнеса. Мы выбрали Bindo из бассейна десятков систем POS, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка систем POS, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Bindo - наш главный выбор для лучшего iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система, потому что у этого есть все, в чем малый бизнес нуждается в мобильном решении для POS по дружественной по отношению к бюджету цене. Основанная на облачных вычислениях система POS Биндо легко настраиваема, чтобы соответствовать потребностям твоего бизнеса и заполнена тоннами дополнительных функций, чтобы помочь тебе повышать продажи и выращивать твой бизнес. Это также идет мобильный и возможности электронной коммерции, а также 24/7 клиентская поддержка.

То, что заставляет Bindo выделиться, является его гибкой оценкой. Принимая во внимание, что другой iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы вынуждают тебя заплатить за подписные планы с заданными функциями, которые ты даже не можешь использовать, Bindo дает тебе больше и лучшему выбору, позволяя тебе создать обычай НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система правильно для твоих потребностей и бюджета.

Чтобы дать тебе общее представление о затратах Биндо, прежде, чем осуществить таможенную оценку, компания использовала расположенную ярусами модель оценки с планами, начинающимися в 79$ в месяц. Нет никаких дополнительных затрат, кроме комиссионных за обслуживание кредитной карты компании 2.49 процентов за сильно ударяют или 3.49 процента плюс 15 центов для введенного сделки. Bindo также дает тебе выбор использования твоего собственного банковского счета или процессора кредитной карты. 

Требование цитаты, скроенной к твоему бизнесу, легкое. Просто заполни эту форму, детализирующую твою бизнес-информацию — такую как тип бизнеса, число местоположений, число SKUs и государства — и репутация Bindo возвратится к тебе, чтобы обсудить твои действия и создать таможенную цитату, основанную на твоих потребностях.

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:



виджет buyerzone

Нам также понравился Bindo, потому что он предлагает сотни особенностей, чтобы помочь тебе управлять продажами и управлять твоим бизнесом от твоего iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система. Вот всего несколько из тех функциональностей:

Обработка кредитной карты. Bindo позволяет тебе принять крупный кредит и дебетовые карты, выпущенные Визой, MasterCard, Обнаружить и American Express, а также Клуб Посетителя и JCB. Bindo также СПОСОБНЫЙ К NFC, таким образом, ты можешь принять мобильные платежи как Плата Apple. Кроме того, Bindo EMV-готов и идет со свободным устройством для считывания кредитных карт EMV, таким образом, ты можешь остаться совместимым с предстоящими инструкциями EMV.

Мобильный POS (mPOS). В дополнение к iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ, ты можешь взять Bindo с тобой и превратить твой iPhone в систему POS. Приложение Bindo mPOS позволяет тебе принять кредитные карты, управлять инвентарем, просмотреть отчеты и выполнить бесчисленные задачи на движении.

Управление запасами. Нам нравится, как легкий Bindo добирается, управляют твоим инвентарем. Принимая во внимание, что много НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системы требуют, чтобы ты вручную ввел или импортировал данные, Bindo позволяет тебе добавить новые продукты только, просматривая штрихкоды. Это автоматически населит информацию как названия продукта, описания, фотографии и другие данные от его базы данных больше чем 10 миллионов продуктов. В дополнение к автоматическому прослеживанию инвентаря Bindo также позволяет тебе произвести много пользовательских отчетов, рассмотреть обновления в реальном времени, настроить тревоги инвентаря, наметить продажи и скидки, создать таможенную оценку, держать базу данных поставщиков, обработать заказы на поставку и десятки других функций.

Потребительское управление. Управление отношениями с клиентами (CRM) ключевое для повышения продаж. Мы были впечатлены встроенным программным обеспечением CRM Биндо, которое показывает прочные возможности помочь тебе управлять и узнавать своих клиентов лучше. Вот всего несколько ключевых CRM Бинда функций, должен предложить:

  • Автоматически произведи потребительские профили от кредитной карты, сильно ударяет
  • Начни и веди потребительскую программу лояльности, которая также позволяет тебе отследить расходы и вознаграждения
  • Рассмотри отдельные истории покупки, чтобы создать персонализированные предложения, рекламные материалы и события в магазине
  • Узнай главных клиентов и сколько они потратили в твоем магазине ежемесячно, ежегодно и во время целой жизни их бизнеса с тобой
  • Создай предназначенные списки рассылки и кампании почтового маркетинга
  • Операционные истории доступа продавца

Электронная коммерция. Если у тебя уже нет интернет-магазина, Bindo - единственная система POS, которая дает тебе бесплатную онлайн электронную витрину. Всего одним щелчком ты можешь взять свой весь инвентарь прямо от твоего POS до твоего интернет-магазина Bindo (и офлайновые продажи онлайн также синхронизированы в системе POS, таким образом, ты не должен волноваться о не отставании от отдельных точек данных). Клиенты тогда могут поставить их покупки или берут их в твоем магазине.

Управление штата. Наличные деньги следа, часы сотрудника и деятельность служащих во время их изменений прямо от твоего POS. Bindo показывает встроенный таймер, который дает сотрудникам их собственные защищенные от PIN приборные панели, где они могут начать работу и — программное обеспечение также делает их фотографию каждый раз, когда они делают так, чтобы предотвратить любое мошенничество и защитить тебя, владельца бизнеса. Ты можешь также отследить продажи и деятельность служащих во время каждого из этих изменений, таким образом, ты будешь знать, кто делает большинство продаж, определи, кто открыл и закрыл изменение и больше.

Аналитика и сообщение. Bindo идет с исчерпывающим набором аналитики и сообщения об инструментах, таким образом, ты можешь всегда следить, как твой бизнес делает и как это может улучшиться. Они включают отчеты продаж, отчеты о прибылях и убытках, исторические сравнения, главные продукты и отчеты об исполнении изделия, операционные истории, ежедневно закрывая отчеты, считая отчеты, покупают отчеты и больше.

Одна из лучших вещей о Bindo - то, что, если ты нуждаешься в помощи, используя его POS, ты можешь получить помощь 24/7 и говорить с живым человеком каждый раз, когда тебе нужен он. Клиентская поддержка Bindo может быть достигнута через телефон, электронную почту, социальные медиа и живой чат на веб-сайте Bindo. Представителей компании также очень приятно говорить с — когда мы звонили компанию как владелец бизнеса со списком вопросов, репутация была дружественной, любезной и достаточно хорошо осведомленной, чтобы обратиться ко всем нашим проблемам и терпеливо разъяснить что-либо, что мы не понимали.

Кроме того, Справочный центр Биндо показывает часто задаваемую секцию вопросов и коллекцию статей, которые касаются широкого диапазона тем и использования случаев, такого как:

  • Установка и создание Bindo
  • Обработка кредитных карт
  • Как добавить, отредактируй и управляй инвентарем
  • Аппаратные средства и передающий помощь и рекомендации
  • Функции вспомогательного офиса
  • Сообщение и инструменты аналитики
  • Соединение добавлений и сторонней интеграции
  • Получение доступ ко многим другим функциям, доступным на Bindo НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ система

Нам нравится Bindo за его гибкость и за обеспечение собрания особенностей уровня предприятия в бюджете малого бизнеса. Но это не без его ограничений. Главное ограничение, которое мы видим, - то, что Bindo специально разработан для ретейлеров — таких как магазины одежды, мини-маркеты, спортивные магазины, медицинский запас, вино и винные магазины, кондитерские, мебельные магазины и более — и поставщиков услуг как салоны и спа. Таким образом, если ты - ресторан, кафе или другое продовольственное учреждение, Bindo не для тебя. Вместо этого проверь наш выбор для лучших систем POS для ресторанов здесь.

Наша самая большая проблема с Bindo, однако, имеет отношение к обслуживанию клиентов, потому что его предложения испытывают недостаток по сравнению с другим iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ в системах. Хотя наличие 24/7 живая потребительская помощь является определенно большим плюс, мы знаем, что есть владельцы малого бизнеса, которые также как способность расследовать сами проблемы, не имея необходимость ждать по телефону или электронной почты или беседы отвечают.

Нам понравилось бы видеть предложение веб-сайта Bindo с большей готовностью доступные ресурсы помощи, которые облегчат для владельцев малого бизнеса находить помощь самостоятельно. Например, Справочный центр Биндо ограничен статьями и путеводителями с практическими рекомендациями. В отличие от его конкурентов, нет никаких форумов сообщества, демонстрационных видео или самоуправляемых обучающих программ.

Bindo также не предлагает никому лично услуги или программы обучения сотрудника, которые могут быть прерывателем соглашения для владельцев малого бизнеса, которым нужно больше поддержки со стороны их iPad НА МЕСТЕ ПРОДАЖИ системный поставщик.

Хочешь узнать больше о системах POS и обработке кредитной карты? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации о системах POS? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься:

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.