Бросить сопроводительное письмо? О чем действительно заботится найм менеджеров
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Самое большое резюме Turnoffs показано

The Biggest Résumé Turnoffs Revealed
Кредит: faithie/Shutterstock

Волонтерский опыт, средний балл и школы принимали участие, наименее важные факторы, нанимающие менеджеров, рассматривают, решая, ввести ли кандидата на работу для интервью, согласно исследованию от фирмы по укомплектованию персоналом Addison Group.

Ищущие работы были бы также лучше обслужены, не детализировав их весь профессиональный опыт. Исследование показало, что 55 процентов найма менеджеров думают, что резюме должны покрыть только прошлые 10 лет опыта кандидата, и что они рассматривают что-либо больше как не важное.

Даже при том, что ищущие работы часто проводят время, тщательно обрабатывающее прекрасное сопроводительное письмо, больше чем 80 процентов менеджеров по найму рассмотрели, сказал, что они не взвешивают сопроводительное письмо так же в большой степени как другие части процесса найма, такие как само резюме, интервью и ссылки.

Так, что делает менеджеры по найму сосредотачиваются на, тогда? Они действительно обращают пристальное внимание на то, было ли резюме предназначено к положению: 90 процентов ответчиков обзора сказали, что замечают, когда резюме не скроено к роли.

Кандидаты на работу также должны удостовериться, что полностью редактируют свои резюме. Исследование нашло, что 55 процентов найма менеджеров полагают, что опечатки - самое большое резюме turnoff, и 46 процентов сказали, что они ненавидят непрофессиональные форматы резюме.

Усыпание резюме с модными словечками также не является лучшим способом привлечь внимание менеджера по найму. Определенно, 47 процентам из рассмотренных не нравится видеть слово "эксперт", 40 процентов ненавидят "синергетическую" и 31-процентную неприязнь, когда "инновационный" включен в резюме.

Чтобы выделиться положительным способом, ищущие работы должны сосредоточиться на их ссылках и мягких навыках, исследование показало. Почти, поскольку много менеджеров по найму рассматривают профессиональные ссылки кандидата, столь же важные, если не больше, чем само резюме. [Резюме Находится, Догоняют Претендентов Работы]



Кроме того, 41 процент найма менеджеров оценил коммуникабельность и полное поведение как важные факторы в процессе найма.

Также может быть полезно для ищущих работы скроить их подход к возрасту менеджера по найму, поскольку различные поколения оценивают определенные аспекты резюме, и найм обрабатывают больше, чем другие. Исследование показывает, что доказанные результаты и ссылки более важны для родившихся во время демографического взрыва, чем к millennials, тогда как millennials сосредотачиваются больше на уровне кандидата образования. Генерал X менеджеров по найму оценивают резюме кандидата значительно больше, чем millennials, делает с millennials доверчивый Facebook и Твиттер, чтобы опознать кандидатов значительно больше, чем другие два поколения найма менеджеров.

"Тенденции в найме предпочтений менеджера изменяются в течение долгого времени, тем более, что трудовые ресурсы становятся все больше во власти тысячелетнего поколения", генеральный директор Addison Group Томас Моран сказал в заявлении.

Исследование было основано на обзорах 505 сотрудников, ответственных за найм в некоторой способности в их компании.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.