Медленный и устойчивый? 4 умных способа поддержать деловой рост
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Медленный и устойчивый? 4 умных способа поддержать деловой рост

Slow and Steady? 4 Smart Ways to Maintain Business Growth
Кредит: Giorgio1978/Shutterstock

Когда предприниматели начинают свои компании, они часто думают, быстрый рост и рекордные числа продаж равняются успеху. И с таким количеством закрывающих запусков информационных агентств, имея невероятные шипы в их доходе и клиентских базах, легко понять почему. Компании, которые не видят быстрое расширение, могут чувствовать себя обескураженными, но являются этим типом непосредственного действительно стабильного успеха?

Владельцы бизнеса, которые сосредотачиваются на росте быстро, могут хотеть взять урок от классической "черепахи и зайца" басня, в которой медленная, но устойчивая черепаха выигрывала у зайца. Хотя скорость могла бы поместить тебя перед соревнованием сначала, ты, вероятно, закончишь тем, что сжег, прежде чем гонка закончена.

"Всегда есть желание переместить его в рынок как можно скорее, чтобы [бизнес] не становится устаревшим, или конкурент дергает титул 'пионера'", сказал Джей Джампер, президент и генеральный директор компании сферы обслуживания электронной подписи SIGNiX. "Это - естественный менталитет для владельцев бизнеса, но это - не всегда лучшая стратегия строительства успешной компании, закрепленной в долгосрочном развитии и росте. Скорее преднамеренное, устойчивое созревание, характеризуемое тщательным исследованием и долгосрочным прогнозированием, позволяет компании помещать себя для того, чтобы вынести успех и устойчивость".

"Устойчивый рост, который основывается на прочной основе, лучше для всех наделяемых сторон в долгосрочной перспективе", добавил Нумаан Акрам, основатель и генеральный директор Ралли Bus, crowdsourced транспортной компании событий. "Компании, которые быстро растут, часто являются предшествующими основными принципами — прибылью, процессами, протоколами, и т.д. — который оставляет их открытыми для соревнования. Компания, которая построила [ее] фонд со стратегической мыслью, будет менее уязвимой, поскольку это ускоряет рост". [Вырасти Свой Бизнес: 5 Советов для Увеличения масштаба]



В возрасте мгновенного удовлетворения и уменьшающегося терпения и продолжительности концентрации внимания, "медленный и устойчивый" трудный путь, чтобы следовать. Это берет умную сдержанность, интенсивный центр и истинное видение будущих потребностей рынка, сказал Прыгун. Если твоя цель состоит в том, чтобы построить более медленную, но долгосрочную стратегию твоего бизнеса, вот несколько подсказок, чтобы помочь тебе достигать его.

Не торопись, но быть готов переместиться быстро при необходимости. Этот совет кажется противоречащим сначала, но Стивен Шейнбом, основатель альтернативной компании по финансированию Bizfi, сказал, что следование за ним - то, что помогло его деловой поездке перед соревнованием.

"Есть, для некоторых компаний, искушение вырасти быстро только, чтобы остаться в заголовках", сказал Схайнбаум. "Потребовались [Bizfi] 10 лет, чтобы достигнуть $1 миллиарда в финансировании порожденного, и это было абсолютно правильным темпом роста. Мы не торопились, чтобы усовершенствовать наше подписание, и в результате мы чрезвычайно довольны работой нашего портфеля. Не каждая компания в альтернативных финансах может сказать это".

В то время как это - хорошая идея замедлиться и действительно усовершенствовать твой продукт или обслуживание, ты также должен признать, какие возможности могут помочь тебе расти — и когда ты находишь один, быть готов приблизиться и захватить его, сказал Схайнбаум.

Вложи капитал в правильных людей, когда тебе будут нужны они. Найм большего штата, чтобы гарантировать рост является обоюдоострым мечом: у тебя будет более человеческий капитал, чтобы сделать твою работу "роста", но у тебя также будет намного большая платежная ведомость, которая могла в конечном счете причинить тебе боль, если ты не расширяешься так быстро, как ты думал, что был бы. Поэтому, стратегический найм — нахождение правильных людей в нужное время — очень важное.

"Один из лучших способов гарантировать устойчивый рост состоит в том, чтобы вложить капитал в людей", сказал Акрам. "У соучредителей и ранних сотрудников [должно] быть мастерство что дополнение друг друга. [Тебе нужно] угловые люди [чтобы] объединиться, чтобы создать всесторонние команды".

Схайнбаум отметил, что твой бизнес должен постоянно добавлять сотрудников, у которых есть ультрасовременные навыки в областях, в которых твой бизнес хочет расшириться, но только если имеет смысл делать так.

"Нет никакого смысла в создании найма, если оно не собирается добавлять к росту бизнеса", сказал Схайнбаум.

Следи за своим потоком наличности. Быстрый, экспоненциальный рост не обязательно гарантирует будущее перегорание, но замедляется, рост не гарантирует долговечность, также. Это - все об управлении твоим бизнесом энергично и эффективно, независимо от твоего темпа роста, сказал Мартин Онер, соучредитель и исполнительный директор деловой консультативной устойчивой ОТМЕТКИ КУРСА КОРАБЛЯ Корпоративные Навигаторы и председатель Нью-Йорка ACG. Он сказал Business News Daily, что управление твоей компанией в пути, который максимизирует поток наличности, поместит тебя на путь к успеху.

"Мы часто видим компании, которые растут, быстро делают ошибку инвестирования слишком большого количества денег и время в маркетинг и укомплектование персоналом, и недостаточно времени и денег на инновационном трубопроводе, диверсификации канала и развитии, заказывают выполнение и систему поставок", сказал Онер". [Однако], медленные быстро развивающиеся компании проводят слишком много времени и денег на инновациях..., не инвестируя достаточно времени и денег в продажи. Любая траектория, если управляется хорошо, удастся в конечном счете."

План относительно будущего, вместо того, чтобы просто действовать на современные тенденции. Если ты находишься в развивающейся промышленности как технология, ты знаешь, как важный это должно остаться сверху того, что делают твои конкуренты. Стратегия, основанная на преследовании тенденции, могла бы получить тебя непосредственные результаты, но ты будешь лучше снабжен для реального, длительного роста, если ты будешь смотреть на будущее также.

"Предположи долгосрочные операции с начала", сказал Прыгун. "Не только делают ты должен думать о том, что твой продукт или обслуживание будут похожими на десятилетие или больше в будущее, ты должен рассмотреть большую траекторию его применения.

"Например, высоко отрегулированные отрасли промышленности как здравоохранение и финансовые услуги не вскакивали на побеждающую сторону на выборах электронной подписи, когда мы начали, но это - то, где мы предполагали реальный успех, потому что это - то, где есть много тяжелых бумагой сделок", добавил он. "С ясным местом назначения в памяти, мы могли построить стратегию выиграть гонки, чтобы добраться там с преднамеренной стратегией".

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.