Найм ветеранов? Что должны знать работодатели
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Найм ветеранов? Что должны знать работодатели

Hiring Veterans? What Employers Should Know
Кредит: Rafal Olkis/Shutterstock

Когда работодатели надеются добавлять к их трудовым ресурсам, большинство из них, вероятно, не начинает их поиск с военных ветеранов в памяти. Но как менеджер по найму, ты можешь хотеть начать поворачиваться к ветеранам сначала: Все больше организаций понимает уникальные и ценные навыки, которые эта группа может принести к гражданским трудовым ресурсам, когда эти люди оставляют обслуживание.

"От технического обучения мирового класса в их профессиональной специальности, к неосязаемым навыкам, таким как дисциплина, лидерство и способность думать на их ногах, ветераны в состоянии продолжить свое обслуживание в страну по-другому, когда они делают успешный переход", сказал Ким Мортон, докладчик для Найма Наших Героев, общенациональная инициатива помочь ветеранам, переходя военнослужащих и военных супругов находит возможности трудоустройства.

Вот то, почему работодатели должны рассматривать военных ветеранов для своих открытых позиций, и что они должны иметь в виду о найме кандидатов в этом высококвалифицированном кадровом потенциале. [Best Jobs для Ветеранов]



Старая безработица в Америке - проблема, которую сегодняшние работодатели должны помочь решать. Хотя Бюро трудовой статистики сообщил о понижении старой безработицы в прошлом году, эта группа исторически испытывает более высокую безработицу и уровень бедности, чем неветераны.

"Это не только экономический вопрос, но и проблема национальной безопасности", сказал Мортон Business News Daily. "Если это поколение ветеранов будет полагать, что не будет возможностей трудоустройства для них, то следующее поколение для все-волонтерской силы будет колеблющимся, чтобы ответить на звонок обслужить".

Но найм ветеранов не просто хорош для страны — это большое для работодателей, также. Военнослужащие хорошо укомплектованы, чтобы обращаться с современным деловым миром из-за их военной подготовки и фона. Некоторые ключевые преимущества, которые ветеран может принести в организацию, включают:

Адаптируемость. Джо Секин, бывший армейский Смотритель и президент и исполнительный директор Nervve, поставщик видео и поисковых служб изображения, сказал, что ветеранов обучают иметь дело с динамическим пейзажем и преподают "приспособить, импровизировать и преодолеть". Они построены для постоянно меняющейся деловой среды и готовы столкнуться с ее трудностями, как любой сильный кандидат должен быть.

Передаваемые навыки. Ветераны обладают навыками и компетенциями, которые удовлетворяют потребности сегодняшних работодателей, поэтому делая их баллотирующимися кандидатами на сегодняшнем рынке вакансий, сказала Дженнифер Рене Плута, помощник директора старых и военных семей для MBA@Syracuse. Решение задач, работа в команде, выступающая под давлением и способностью работать с другими разнообразного происхождения, являются всего несколькими практических профессиональных ветеранов, приносят к столу, сказала она.

"Многие возможности трудоустройства, которые доступные в гражданских трудовых ресурсах, представлены в некотором роде в вооруженных силах", добавил Мортон. "Также, Ветераны не только получили обучение высокого уровня в своей определенной области работы, но [также] дисциплину, которая привита им со дня один из того, чтобы надевать униформу. [Это поддерживает] их способности в организационном и управлении проектом, а также лидерстве и ответственности".

Посвящение команде. Ты вряд ли найдешь ветерана, который хочет оттолкнуть других или взять весь кредит на усилие группы. Военнослужащие знают, что это - объединенная сила команды, которая сделала работу, и общая роль одинаково важная.

"Одна вещь, ветераны, которых все имеют вместе, являются приверженностью цели, больше, чем себя и готовность протолкнуть бедственную ситуацию", сказал Кейт Джексон, партнер в фирме по поиску Начальника отдела кадров Hanold Associates. "Когда люди сначала присоединяются к вооруженным силам, они поднимают правые руки и клянутся поддерживать конституцию и передавать после законных заказов. В этом акте они помещают большую цель перед собой и перед преследованием их собственного комфорта и безопасности. Они приносят эту приверженность 'завершению миссии' и замечательного смысла работы в команде их работодателям после вооруженных сил".

Секин отметил, что ветераны знают, как следовать за направлениями хорошо, который также делает их большим дополнением к любой команде.

"Военное лидерство начинается с того, чтобы быть хорошим последователем", сказал Секин. "Прежде чем тебе дадут положение ответственности, ты должен продемонстрировать, что можешь взять лидерство других".

Хотя ветераны могут и приспосабливаться к постсроку службы, работодатели должны понять, что эта группа вносит существенное изменение. Важно быть почтительным чрезвычайных культурных ветеранов изменения, должны подвергнуться, повторно входя в гражданские трудовые ресурсы.

"Первая поствоенная работа - самый трудный переход", сказал Джексон. "У гражданского мира работы есть другая культура, словарь и ожидания, которые должны будут быть изучены. Эти переходящие ветераны уже показали, что могут выучить новый язык и культуру — военный жаргон, платье, поведение. Есть крутая кривая обучения, но это - талантливое и демографическое проворное". 

Чтобы расширить их понимание военной культуры и событий, Плута советовал нанимать менеджеров, чтобы прочитать статьи о предмете или просто спросить ветерана.

Работодатели должны также признать, что на вид несвязанные военные наборы навыков могут фактически быть переведены к деловой среде. В то время как наборы навыков ветеранов не могли бы быть прямым матчем для твоей открытой позиции, их техническая способность позволит им развивать навыки быстро, сказал Пэт Дин, директор по пополнению в Advanced Technology Services (ATS) , поставщике произведенного на стороне фабричного обслуживания, промышленного ремонта части и ИТ-услуг.

"Много военных особенностей - 'бой '-related, [но] есть много навыков и событий, которыми каждый ветеран обладает, которые переводят хорошо к деловому миру", добавил Секин. "Попытайся обнаружить определенного ветерана обязанностей [кандидаты], выполненные в обслуживании — они могут удивить тебя своей многосторонностью".

Готовый найти твоих самых новых сотрудников от старого кадрового потенциала? Есть много различных мест, где ты можешь начать свой поиск. У многих высших учебных заведений есть специальные программы и инициативы для старых студентов, ищущих степени после того, как они закончили свое время в обслуживании.

"Работодатели, которые хотят создать или усилить их ветерана, принимающего на работу трубопровод, должны обратиться к колледжам и университетам", сказал Плута. "Это могло быть с существующими учреждениями, или [они могли] искать новые отношения с колледжами и университетами, которые сильно поддерживают ветеранов".

Есть также бесчисленные местные и национальные некоммерческие организации, посвященные соединяющимся ветеранам и работодателям, так быть уверенными исследовать тех, которые служат твоей области. Большие спонсируемые правительством ресурсы включают американское Министерство по делам ветеранов, Занятость Ветеранов Министерства труда и Учебное Обслуживание (ВЕТЕРИНАРЫ) и Найм Наших Героев, который является американским филиалом Торговой палаты. Мортон отметил, что Дорожная карта Работодателя ее организации  - универсальный магазин для работодателей, которые интересуются разрабатыванием их собственной военной стратегии найма и изучением методов наиболее успешной практики о том, как коснуться военной культуры.

Как только ты нанял ветерана, посвяти дополнительное время и усилие в лепное украшение что карьера человека и навыки в твоей компании.

"Будь терпеливым", сказал Дин. "Время, проведенное наборы навыков развивающихся ветеранов, окупится с очень компетентными, ответственными и лояльными сотрудниками".

Nicole Fallon Taylor
Николь Фэллон Тейлор

Николь получила свою Степень бакалавра в области СМИ, Культуры и Сообщения Нью-Йоркского университета. Она начала freelancing для Business News Daily в 2010 и присоединилась к команде как собственный корреспондент три года спустя. Она в настоящее время служит заместителем редактора. Достигни ее по электронной почте или следуй за нею в Твиттере.