Викторина: ты откладываешь слишком много на работе?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Викторина: ты откладываешь слишком много на работе?

Quiz: Do You Procrastinate Too Much at Work?
Кредит: Африка Studio/Shutterstock

Мы все виновны в откладывании назначения или два время от времени, но что происходит, если ты постоянно откладываешь?

Немного промедления может фактически быть полезным когда дело доходит до получения проектов, сделанных правильный путь. Наличие определенной степени способности к промедлению может быть ценным в этом, это дает людям способность думать, отразить и оценить то, что они делают, сказал Лесли Шерлин, соучредитель и старший научный сотрудник в SenseLabs, компании что исследование нейробиологии использования, чтобы помочь улучшать человеческую работу.

Однако слишком много промедления может доставить больше неприятностей, чем это стоит.

"У многих людей есть сложное время, управляя ожиданиями на последней минуте, и поэтому процесс промедления приводит к неудаче, а не успеху", сказал Шерлин". [Эти люди] ждут, пока последняя минута, потому что они или играют медицинскую сортировку с другими обязанностями, еще не сформулировала то, о чем они хотят говорить или как эффективно удовлетворить задачу, или они просто [не заинтересованы]".

Шерлин сказал, что проблема с этим сценарием состоит в том, что, когда ты ждешь до последней минуты, горы давления и много людей выполняют меньше, чем свое лучшее под давлением в окружающей среде средних долей. Наличие немного "колебаний перед игрой" может быть эффективным, но есть порог к нему — если давление достигнет того порога, то твое выступление пострадает, сказал Шерлин.

Если ты проводишь большую часть своего времени в откладывании рабочего места, вероятно, что ты не прилагаешь все усилия. И выполнение так могло затрагивать твое воздействие твоего здоровья, также. Согласно Sherlin, есть большой корпус данных, который показывает, как промедление способствует чувству неотдохнувших и испытывающих увеличенных нарушений сна, который вызывает своего рода эффект снежка, как то отсутствие сна может оставить тебя чувствующий себя усталым и немотивированным и заставить тебя откладывать больше.

"Работа, чтобы уменьшить наши поведения, которые способствуют промедлению, уменьшит эффект снежка и приведет к лучшим результатам в жизни, [а также] более здоровому, более счастливому образу жизни", сказал Шерлин. [Викторина: Действительно ли твой Баланс Продолжительности службы Здоровый?]



Так, ты - просто случайный прокрастинатор, или помещает вещи от настоящей проблемы для тебя на рабочем месте? Пройди тест Шерлина, чтобы узнать. Просто ответь "верный" или "ложный" к следующим вопросам, и посмотри, как твои очки складывают ниже.

1. __________ я редко немедленно начинаю задачу после получения его.

2. __________ мне нравится думать обо всех углах ситуации перед ответом.

3. __________ волнение последней минуты заставляет меня выступить лучше.

4. __________ Иногда, я задерживаю старт задачи, потому что это могло бы измениться и я не хочу напрасно тратить время.

5. __________ лучшие предложения может часто иметься в последнюю минуту.

6. __________ мне нравится начинать и заканчивать задачу прямо через, не пытаясь создать меньшие шаги.

7. __________ Иногда беспокойство на последней минуте - больше, чем я могу обращаться.

8. __________ мне нравится отодвигать вещи, давая мне больше времени, чтобы размышлять и выработать стратегию об их завершении.

9. __________ я часто возвращаю вещи в самую последнюю минуту.

10. __________, который редко знает Мой босс, откладывал ли я.

Главным образом верный: Если ты ответил верный для семи или больше заявлений, то ты - определенно прокрастинатор и, возможно, должен сделать некоторые шаги к тому, чтобы быть timelier в завершении работы.

Одинаково верный и ложный: Если ты ответил верный для четырех - семи заявлений, ты - умеренный прокрастинатор. Ты, возможно, не должен был бы незамедлительно принимать меры, но должен признать образцы, которые могли бы заставить тебя быть менее успешным.

Главным образом ложный: Если ты ответил верный для трех или меньшего количества заявлений, ты определенно не прокрастинатор и вероятно гордишься превращением в работе рано.

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.

Номера для смс активации подробности на сайте.