Волонтерское повышение: как возвращение помощи твоя карьера
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Рассмотрение предложения? Как возвращение помогает твоей карьере

Considering Volunteering? How Giving Back Helps Your Career
Кредит: RawPixel/Shutterstock

Если ты ищешь способ повысить твою карьерную перспективу, попытайся добровольно вызваться на этих праздниках.

Предложение только предоставляет преимущество для твоего сообщества; это также помогает тебе профессионально, согласно исследованию от фирмы по укомплектованию персоналом Роберт Хэлф. В целом, 41 процент американских сотрудников добровольно вызывается за пределами работы. Из тех 61 процент сказал, что общественная работа помогает им улучшать свое чувство благополучия, и эффективность в офисе, с предложением высказывания 57 процентов помогает им расширять свои сети.

Кроме того, почти половина сказанного обслуживания помогает им в развитии новых навыков, в то время как 35 процентов сказали, что это увеличивает видимость их компании.

"Предложение может помочь сотрудникам на любом уровне строить свою карьеру", сказал Пол Макдональд, старший исполнительный директор Роберта Хэлфа, в заявлении. "Не только делает это обеспечивает удовлетворение возвращения сообществу, но это могло [также] открытые двери к новой профессиональной возможности или деловой связи".

Исследование нашло, что младшие рабочие, скорее всего, будут участвовать в филантропических действиях. Определенно, 49 процентов профессионалов между возрастами 18 и 34 жертвуют их время, по сравнению со всего 35 процентами их коллег между возрастами 35 и 54. [Нужна Работа? Волонтер]



Макдональд сказал, что работодатели могли бы найти, что это поощряющее их рабочих добровольно вызываться является выгодным задержанием и методом вербовки.

"Много профессионалов оценивают шанс отдать к причинам, которые важны для них и их сообщества", сказал он.

Чтобы помочь рабочим, которые в настоящее время не добровольно вызываются, начинают, Роберт Хэлф предлагает несколько подсказок:

  • Найди благотворительность, которой ты можешь помочь. Ищи благотворительные организации в своем сообществе, которому ты хочешь помочь. Затем свяжись с ними, чтобы видеть, нужна ли им твоя помощь. Во время твоего звонка объясни свои определенные навыки, и интересует гарантировать, что ты будешь подходящим вариантом для того, в чем нуждается организация.
  • Посмотри то, что предлагает твой работодатель. Много компаний установили связи с некоммерческими организациями, которые могут быть подходящим вариантом для тебя. Другие компании предлагают волонтеру, соответствующему или программам гранта для тех сотрудников, которые дают их время.
  • Посмотри, хочет ли коллега присоединиться. В то время как предложение самостоятельно - большой шаг, может быть возможность оказать еще большее влияние, получив вовлеченных коллег.
  • Не думай примерно праздники. Хотя праздники считают временем для предоставления, не ограничивай свои усилия по предложению только парой месяцев года. Есть ценные возможности общественной работы , которые нуждаются в помощи круглый год.

Исследование было основано на обзорах больше чем 1,000 возрастов рабочих 18 и по используемому в американских компаниях.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.