Проблемы. Мы все получили их.

Problems. We've all got 'em.
Но, если ты - владелец малого бизнеса, ты, вероятно, натыкаешься на новые каждый день. Мы заставили пять деловых экспертов давать нам некоторый совет относительно того, как иметь дело с пятью обычными проблемами, стоящими перед владельцами малого бизнеса.

Проблема: Создание твоего липкого веб-сайта

Problem: Making your website sticky
Твой веб-сайт часто - первое взаимодействие, которое ты имеешь с потенциальным клиентом. Большая домашняя страница может начать отношения или отклонить перспективу навсегда.

Маркетинговое программное обеспечение компании по автоматизации Актон составило список DOS целевой страницы и don'ts для маркетологов, надеющихся максимально использовать их веб-сайты.

Дизайн для низкой устойчивости внимания Сеть оживленное место, поэтому облегчи для людей следовать своему сообщению от сайта, где они нашли его к твоей целевой странице. Держи сообщение выше сгиба, используй текст с буллетами и хрустящий картофель, чистый язык. Важно, чтобы твое предложение было полностью на странице без завивания необходимого.

Не отсылай их, Это - частая ошибка связаться с другими продуктами или предложениями относительно целевой страницы. Но дополнительные ссылки могут растворить твою передачу сообщений или отвлечь от твоего призыва к действию. Сохраняй его простым и сохраняй сосредоточенным. Также более трудно измерить воздействие твоего предложения, сообщений и дизайна страницы, когда есть больше чем один центр на странице.

Заставь свое принуждение предложения Выполнить ожидания и укрепить, почему клиент нажимал на ту ссылку для начала. Удостоверься свое содержание и предложи внимание захвата и обеспечь стоимость.

Не проси, чтобы слишком много Целевых страниц вопросов были отличным способом получить больше информации о потенциальных клиентах, но поскольку с любыми новыми отношениями, задавая слишком много вопросов слишком быстро может походить на вторжение в личную жизнь. Если ты используешь форму или обзор, просишь только основы как имя и адрес электронной почты сначала. Если отношения продолжатся, то доверие построит, и ты можешь задать больше вопросов. Если ты строишь формы с условной логикой, ты можешь показать или скрыть поля данных, основанные на том, что пользователи выбирают для другой области на той форме.

Проверь маркетологов Целевых страниц своих идей, которым позволяют, проверить понятия способами, которые печатают объявления, и другой традиционный маркетинг не может сделать. Попробуй, по крайней мере, основное тестирование разделения A/B, чтобы узнать, какие предложения, графика, обзоры, кнопки, и т.д., работают лучше всего.

Не предназначайся для всех со своим предложением, которое Половина ценности целевых страниц - то, что они позволяют тебе служить самоотобранным перспективам с очень определенными потребностями. Сохраняй свое предложение сосредоточенным этой целевой аудитории; не пытайся заставить его соответствовать всем. Получение движения от людей, которые не соответствуют твоей демографической цели, не увеличит преобразования.

[Связанная история: 17 больших бизнес-идей на 2012]

Проблема: Контакт с трудными клиентами

Problem: Dealing with difficult customers
Независимо от того, насколько хороший ты в том, что ты делаешь или какой бизнес ты находишься в, в некоторый момент, ты столкнешься с сердитым клиентом. Стратег обслуживания клиентов Джон Чоль говорит, что, имея дело с сердитым клиентом, большинство сотрудников хочет повернуться и бежать – но это - фактически прекрасная возможность выиграть клиента для жизни, если ты знаешь, как взять под свой контроль ситуацию.

Он говорит, выполняют эти шаги, чтобы разрядить любую ситуацию, вовлекающую сердитого клиента:

  • Послушай тщательно и с интересом для того, что клиент говорит тебе.
  • Принеси извинения, не возлагая вину, независимо от того, кто виновным.
  • Помести себя в место клиента и ответь в пути, который показывает, что ты заботишься о его или ее проблемах. Используй фразы такой как, "Я понимаю, что это должно опрокидывать", или "Я не обвиняю тебя в том, что ты был расстроен; я чувствовал бы то же самое".
  • Задай подходящие вопросы в заботе, затронутой способ, и активно слушай ответы.
  • Предложи одну или более альтернатив, которые обратились бы к проблемам клиента.
  • Реши проблему быстро и эффективно или найди кого-то, кто может.


  • Столь же важный как что ты должен сделать, есть четыре вещи, которые ты не должен делать:

  • Непосредственно не бросай вызов кому-то, кто имеет жалобу и сердитый. Даже если тот клиент неправый, не пытайся доказать его. Твоя цель состоит в том, чтобы решить проблему, чтобы не вступить в дебаты по достоинствам жалобы.
  • Не позволяй разговору блуждать или выйти из темы. Реши кризис под рукой без поиска, и открытия, дополнительных проблем.
  • Не участвуй в придирчивом. Перемена вины не помогает никому.
  • Не позволяй своим личным отношениям мешать. Останься спокойным и используй любезность и такт, чтобы решить ситуацию.


  • [Связанная история: 10 бизнес-идей мы любим на 2012]

    Проблема: Создание более интересных встреч

    Problem: Making meetings more interesting
    Исследование после исследования показывает, что рабочие чувствуют, что они проводят слишком много времени на встречах (в среднем пять - шесть часов в неделю, согласно исследованию Microsoft), и большинство встреч считают непроизводительным.

    Мы сожалеем о встречах, потому что большинством плохо управляют, организуют вокруг неправильных целей, занимает слишком много времени и испытывает недостаток в ответственных результатах. Как правило, посетители просто обнаруживаются, мало думая об их вкладах загодя.

    Тренер лидерства Кристи Хеджес, который создал "Власть Присутствия: Открой Свой Потенциал, чтобы Влиять и Нанять Других" (AMACOM, 2011), улучшить твои встречи компании.

  • Отошли ясные повестки дня загодя с моментами принятия решения, которые будут сделаны. Попроси, чтобы все приехали подготовленные.
  • Используй время вместе, чтобы обсудить реальные проблемы, вместо того, чтобы обновить обычные вопросы, которым лучше удовлетворяют для еженедельной электронной таблицы. Люди могут послать обновления по электронной почте перед встречей, которую участники могут прочитать в свободное время.
  • Измени формат и рассмотри способы сделать их живыми против установленного порядка. Каждые несколько месяцев попроси обратную связь для того, как улучшить их. Никогда не держи повестку дня набора дольше, чем три месяца.
  • Покажи, что ты оцениваешь оригинальную мысль. Подведи итог встречи, спросив других, что они думали, что лучшие идеи от встречи были. Это вознаграждает авторов идей и вдохновляет других.
  • Закончи каждую встречу с личным accountabilities. Что сказано, вслух сделан. Имей каждого человека, говорят, что они подписали, чтобы сделать, и как прогресс будет измерен.


  • Если ты не управляешь встречей, ты можешь все еще внести свой вклад, приехав подготовленный с твоими лучшими идеями, развитыми загодя. Ты можешь также предложить некоторые из этих улучшений на твою встречу и показать твои отбивные лидерства в процессе.

    [Связанная История: Новый Формат Бизнес-плана Краткий и Личный]

    Проблема: Получение внимания прессы для твоего бизнеса

    Problem: Getting press attention for your business
    Даже если ты управляешь маленьким, местным бизнесом, есть все еще много возможности упомянуть твой бизнес в СМИ. Джон Стернэл, соучредитель веб-сайта UnderstandingMarketing.com, предоставляет самостоятельную информацию о PR для владельцев малого бизнеса и дает пять подсказок о том, как начать получать вращение шара PR.

    Просто будь самостоятельно

    Возможно самый большой миф в работе со СМИ - то, что у тебя должны быть личные контакты, чтобы получить историю. Это не могло быть более далеко от правды. Репортеры хотят хорошую историю, которая будет очень интересна их аудитории, независимо от того где идея истории происходит.

    Не пытайся передать свою компанию

    Твоя подача истории не твой оказываемая содействующий. Идея истории, которую ты приносишь репортеру, будет о новом способе смотреть на важную проблему, не огромную продажу, имеющую место.

    Сделай работу, требующую беготни

    Ты увеличишь свои возможности обеспечения интервью, если ты также предложишь другому человеку, чтобы быть интервьюируемым, который может добавить некоторую глубину к истории, как клиент или промышленный аналитик, который следует за тенденцией. Этот другой человек не должен быть аффилирован с твоей компанией.

    Мыслить широко

    Всегда думай о большей картине. Даже если ты передаешь очень местную историю, думаешь, как она набрасывается на большую историю сообщений о событиях внутри страны, в настоящее время имеющую место. Владельцы малого бизнеса думают, что у них нет шанса того, чтобы быть на CNN, но правильная подача может получить их перед национальной аудиторией.

    Быть подготовленным

    Пойми, что, если и когда СМИ перезванивает, чтобы сделать интервью, ты должен пропустить все и работу вокруг их графика. Это не о твоем удобстве; это о помощи им сделать их крайний срок.

    [Связанная история: 9 больших домашних бизнес-идей]

    Проблема: Перемещение вне традиционного маркетинга

    Problem: Moving beyond traditional marketing
    Ты знаешь, что должен был вовлечь свою компанию в социальную и мобильную маркетинговую игру, но ты понятия не имеешь, где начать. Джейсон Хеннеси, генеральный директор Интерактивного Everspark, цифровая маркетинговая служба, дает тебе пять подсказок на начале работы.

  • Внимание на местный и мобильное
  • С постоянно увеличивающимся числом людей, использующим сотовые телефоны и таблетки, чтобы получить доступ к Интернету, SEO должна была приспособиться к соответственно растущей местной аудитории. Сосредоточение на местных ключевых словах и мобильной оптимизации будет одним ключом к успеху в наступающем году.
  • Стань социальным, особенно на Google+
  • Это всегда - хорошая идея расширить твою социальную досягаемость в целях SEO и маркетинге. Думай об этом – Google хочет создать хороший опыт для пользователя. Разве это не доказательства, что пользователи хотят получить известие от компании, если та компания нанимается и взаимодействующая с ее клиентами и поэтому популярная на социальных медиа? Если в прошлом году ты знал это, но не действовал на него, возможно пора взять прыжок пословиц веры и добраться, чтобы работать над контролем социальных медиа и маркетингом. В этом случае важно быть карьеристом!
  • Создай высококачественное содержание … и продолжай создавать его
  • Содержание - король, и должен всегда быть на твоем уме, если ты - интерактивный маркетолог. В то время как обновление ранжирования поиска Google, Панда, продолжает управляться, содержание продолжит править по земле SEO, и если ты последовательно не создашь новое и уникальное содержание, то ты будешь выслан из королевства. Создай содержание, которое пользователи захотят прочитать и затронуть с, комментарий и акция с их друзьями и коллегами (в то время как это легче сказать чем сделать, это - что-то, чтобы бороться за. Проведи некоторое время, узнавая твою аудиторию прежде, чем начать писать, и ты мог бы заметить улучшение).
  • Внимание на здание ссылки
  • Строительство ссылки столь же важное как всегда, но с обновлением Панды, более высокие качественные ссылки главные. Далее, эти ссылки должны относиться к твоему сайту, и ссылок на spammy нужно избежать любой ценой. Далее, вместо того, чтобы просто строить ссылки для твоих самых высоких приоритетных ключевых слов, быть уверенным сосредоточиться на брендинге также. Далее, удостоверься, что следил за качеством по количеству когда дело доходит до строительства ссылки.
  • Осуществи rel=author повышение
  • Власть содержания также была важной, и очень вероятно продолжит быть в этом году. Как ты доказываешь власть своего содержания? Ну, ты (или кто бы ни пишет содержание для твоего блога) используешь rel=author повышение (если Google одобряет тебя, который является). Это требует иметь профиль Google+ и связывать его со страницей автора на твоем блоге. С ясным headshot кто-то, у кого есть признак rel=author, правильно настроенный, будет, вероятно, видеть, что его или ее информация обнаруживается в SERPs, когда его или ее сообщения в блоге подойдут в результатах.

    [Связанная история: 5 шаблонов бизнес-плана, чтобы начать твое дело]