S Corporation против LLC: Который Лучший для Тебя?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

S Corporation против LLC: Который Лучший для Тебя?

S Corporation vs. LLC: Which is Best for You?
Выбор правильного предприятия является первым важным решением, которое ты должен будешь принять, начиная твое дело. / Кредит: Выбор ключевого изображения через Shutterstock

Начиная новое дело, одно из первых важных решений выбирает структуру, которую оно будет иметь.

Два из самых популярных вариантов - корпорации S и Компания с ограниченной ответственностью (LLC). В то время как у них есть много общих черт, есть некоторые основные отличия, которые устанавливают каждого как являющегося лучше для определенных типов компаний.

S Corporation, Подраздел S первой главы Налогового кодекса, является налоговым обозначением.

"Каждая корпорация S начинается как корпорация C, и затем ты подаешь выборы корпорации S [IRS]", сказала Дебора Свини, генеральный директор MyCorporation, Business News Daily. "Предприятие - корпорация C, но выборы корпорации S - налоговый статус".

В отличие от корпорации C, где бизнес и владельцы оба облагаются налогом на прибыли, у корпорации S есть налог передачи, что означает владельцев, и акционеры платят индивидуальные подоходные налоги на любой прибыли, которую они получают.

"Налоги текут через корпорацию и появляются на налоговых декларациях человека", сказал Свини.

Тодд Кулкин, поверенный по вызову Адвоката Ракеты, сказал, что в дополнение к предотвращению двойного налогообложения, налог передачи дает владельцам и акционерам шанс заплатить более низкую налоговую ставку на прибыли.

"Когда ты передаешь налоговые обязательства через акционерам, они облагаются налогом по личному уровню а не по корпоративному уровню", сказал Кулкин.

Требования для корпораций S включают быть внутренней компанией, имея не больше, чем 100 акционеров и выпуская только один класс запаса. Кроме того, большое количество эксплуатационных правил должно сопровождаться, такие как регистрация годового отчета, принятие устава, ведение надлежащего учета передачи запаса и проведение ежегодной встречи с акционерами.

"Это могло быть ланчем с твоими акционерами, но должно быть официальное уведомление", сказал Свини относительно встречи.

Не после этих правил мог привести к владельцам, освобождающим их защиту ответственности, согласно Sweeney. Она сказала, предъявляют ли компании иск, например, и поверенный истца узнает, что бизнес не проводил годовые собрания и держал минуты, обозначение корпорации S могло быть сочтено недействительным судьей, который выставит личные активы владельца бизнеса любым суждениям, наложенным против них.

"Если они не делают [следуют правилам], в конечном счете в их корпоративную завесу можно проникнуть, приведя к недостаточной корпорации", сказал Свини.

Чтобы стать корпорацией S, Кулкин сказал, что компании должны выбрать статус S в течение первых двух месяцев после финансового года. Они также должны сделать обозначение каждый год, чтобы продолжить рассматриваться корпорацией S. [Малый бизнес, Законный сделай сам? Что в порядке, чтобы Сделать Себя]



LLCs предлагают владельцам бизнеса многую из той же самой ответственности и налоговые преимущества корпорации S.

"У них есть много общих черт", сказала Барбара Велтмен, специалист по вопросам налогообложения, который был партнером The Hartford на его Сборнике пьес Владельцев бизнеса. "Они оба предлагают личную защиту ответственности, и они, оба проходят через предприятия, что означает, что владелец собирается заплатить налоги на их долю прибыли".

Однако владельцы LLC платят занимающийся самостоятельной предпринимательской деятельностью налог на свою долю прибыли, которую не делают владельцы корпораций S.

"Там могут быть существенные различия", сказал Велтмен.

Другое ключевое различие между этими двумя находится в структуре собственности. В то время как у корпораций S есть акционеры whoare данный запасы, у LLCs есть участники.

"Акции намного легче передать между неакционером и акционером, в то время как членство считается намного ближе", сказал Кулкин. "Это помогает обеспечивать контроль над тем, у кого есть контрольный пакет акций в компании".

После того, как LLC сформирован, операционное соглашение выписано, который записывает права, обязанности и суммы прибыли, на которую наделен правом каждый участник.

Аарон Янг, бизнес-консультант и основатель Laughlin Associates, сказал, что есть огромная гибкость в том, как LLCs принимают решение разделить собственность.

"Это может быть тем, на что соглашаются участники", сказал Янг. "Распределение прибылей и потерь может bedivvied, однако, участники хотят сделать это. Это не основано на твоей собственности запаса как корпорация".

Одна из главной выгоды LLC - то, что он не связан теми же самыми строгими рабочими процессами.

"Я думаю главная причина, которую люди предпочитают LLC корпорации S, то, что у них не должно быть встреч, они не должны давать уведомление [встречи], и они не должны обновлять свои минуты или устав тем же самым способом", сказал Свини.

Некоторые компании, включая финансовые учреждения и тех в индустрии страхования, запрещены законом от становления LLCs, сказал Свини.

Решая, какой выбор лучший для бизнеса, Янг советует предпринимателям рассматривать три вопроса. Первое, кто собирается владеть им.

Янг сказал, что LLCs лучшие для двух или больше владельцев и сказали, что единственные владельцы никогда не должны формировать LLC.   

"Если ты собираешься иметь множество людей, приезжающих в это, будут активными в компании, LLC - способ пойти", сказал Янг. "Все те, которые большая гибкость и налоговые льготы идут из окна, если это - LLC с одним участником".

Вторые владельцы предприятий малого бизнеса вопроса должны рассмотреть, то, где они планируют заставить деньги начинать или расширять компанию. Если владельцы нацеливаются на повышение большого количества капитала от внешних инвесторов, Янг сказал, корпорация S - лучший выбор.

Велтмен сказал, что владельцы малого бизнеса могут начать как корпорация S и затем, если они принимают решение собрать деньги больше чем от 100 акционеров, удалить их статус S и вернуться в корпорацию C.

"Если ты хотел привлечь капитал через краудфандинг акции, быть корпорацией облегчает делать это", сказала она.

Заключительный вопрос думать о - то, на что бизнес был бы похожим в случае успеха. Янг сказал, означает ли успех иметь многократные классы запаса или собирать деньги посредством краудфандинга, корпорация - наилучший вариант.

"Ты должен всегда начинать с конца в памяти", сказал он. "Ты хочешь понять это как лучше всего, ты можешь, прежде чем ты сформируешь предприятие".

Свини сказал, что владельцы малого бизнеса должны знать, что они могут изменить свою структуру, если в некоторый момент они чувствуют, что лучше подходят для различного типа предприятия.

"Твоя структура не постоянная", сказала она. "Это управляемо, чтобы сделать относительно простую регистрацию формы, чтобы изменить твой статус и структуру".

Несмотря на это, Велтмен сказал, что владельцы бизнеса будут лучше всего обслуживаться, выбирая лучшую структуру из начала. Она советует предпринимателям садиться с советником, чтобы сообщить лучшему решению.

"В то время как возможно измениться в любом пункте, чтобы пойти от одного вида предприятия другому, могут быть налоговые затраты, если ты делаешь это в будущем", сказал Велтмен. "Ты хочешь начать на правой ноге и выбрать выбор предприятия, который подходит лучше всего для твоей ситуации с самого начала".

Первоначально изданный на Business News Daily.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.