Потребители чувствуют себя покинутыми в алтаре социальных медиа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Потребители чувствуют себя покинутыми в алтаре социальных медиа

Consumers Feel Left at the Social Media Altar . / Кредит: Новобрачные на изображении пирога через Shutterstock

Хотя потребители и маркетологи оба говорят, что взаимодействие через социальные медиа обладает сильными преимуществами, есть разъединение между потребительскими ожиданиями и обязательством маркетолога, новый обзор показывает. Потребители приехали, чтобы ожидать двухсторонний диалог с брендами через платформы социальных медиа, но чувствовать, что они редко получают его.

В то время как 25 процентов потребителей ожидают получать ответ от компании, когда они напишут в Твиттере о бренде или продукте, только 9 процентов фактически получают ответ, согласно обзору, проводимому Lithium Technologies, разработчиком программного обеспечения социальных медиа. И больше чем треть (35 процентов) говорит, что после "симпатии" бренда на Facebook, они ожидают получать известие от компании — все же больше чем половина (58 процентов) говорит, что они никогда не получали ответ от компании после "симпатии его".

"Потребители все более и более ожидают, даже требование, которое бренды взаимодействуют с ними через социальные медиа", сказал Кэйти Кейм, Литиевый директор по маркетингу [s1] . "Недостаточно просто обнаружиться на социальных каналах. Умные бренды берут под свой контроль социальное потребительское обязательство, выясняя, как заняться значащими действиями с их социальными клиентами — вещи как собирающаяся обратная связь и новые идеи продукта".

[Социальные медиа теперь главный маркетинговый выбор для местных компаний]

Отсутствие обязательства маркетолога до настоящего времени может произойти частично от неспособности маркетологов продемонстрировать ROI маркетинга в социальных сетях C-номеру-люкс, согласно Литию.

Сорок два процента маркетологов говорят, что они очень озабочены демонстрацией ценности социальных медиа управлению, но только 4 процента говорят, что их способность измерить полное воздействие социальных медиа превосходная, согласно Литиевому исследованию.

Измерение - также проблема для маркетологов, говорит Литий. Хотя почти треть (31 процент) из них говорит, что потребительское задержание довольно важное, только 4.6 процента говорят, что в состоянии измерить удовлетворенность потребителя чрезвычайно хорошо.

И иногда, Литий говорит, результаты неубедительные. Восемьдесят шесть процентов маркетологов говорят, что активно используют Facebook в своей маркетинговой деятельности, но только 2.8 процента сообщают об этом, когда поклонники "как" их бренд это приводит к лучшим качественным взаимодействиям.

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith.


 Напоминание [о s1], чтобы обстоятельно объяснить все главные сокращения на первой ссылке, если это не генеральный директор

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.