Анатомия генерального директора

Anatomy of a CEO
Кредит: Карл Тейт
Высококлассные генеральные директора находится по-видимому всегда в новостях. Они или становятся нанятыми или уволенными, предъявленными иск за сексуальное домогательство или жареные конгрессом. По всей стране, однако, скромные боссы идут об их ежедневных рабочих местах бегущие компании и руководящие сотрудники. Некоторые гигантские фирмы, которыми управляют, из угловых офисов, в то время как другие заворачивают свои рукава рубашки и работу рядом с их малочисленной командой сотрудников.

Что заставляет этих генеральных директоров тикать и как они поднимались по лестнице к вершине во-первых? BusinessNewsDaily соединил от множества исследований теоретический эскиз прекрасного генерального директора.

Имя

Name
Кредит: Карл Тейт
, Что находится на имя? Для генеральных директоров вполне немного, особенно если их называют Питером или Деборой. Исследование профессиональным сетевым веб-сайтом, LinkedIn нашел, что те имена - главные имена генеральных директоров. Дополнительное исследование также нашло, что для тех рабочих, которые однажды мечтают о становлении генеральным директором, имея простое и легкое, чтобы объявить имя, сделал их более вероятно, чтобы быть одобренным для продвижения.

"Как правило, уменьшительные имена, более короткая форма имени, используются в близких ситуациях в качестве прозвища или ласкового обращения", учится исследователь Франк Нуессель, преподаватель классических и новых языков в университете Луисвилла, сказал. "Возможно, что профессионалы продаж в генеральных директорах мужского пола и Соединенных Штатов во всем мире используют эти сокращенные версии своего имени как способ быть более доступными и доступными для потенциальных клиентов".

Лицо

Face
Кредит: Карл Тейт
, которого может также затронуть форма лица человека, как они расценены на работе. Исследование, проводимое Элейн Вонг и коллегами в университете Висконсина-Милуоки, пришло к этому заключению, изучив лица 55 генеральных директоров от компаний Fortune 500. Их результаты состояли в том, что лидеры с лицами, которые были более широкими относительно их длины, возглавляли более успешные компании, чем руководители с более длинными лицами. Одним примером подтверждаемого исследования был широколицый Херб Келлеэр, успешный генеральный директор Southwest Airlines, и Дик Фалд с вытянутым лицом, который осуществлял контроль над теперь несостоятельным Lehman Brothers.

"В нашем образце генеральные директора с более высокими лицевыми отношениями фактически достигли значительно больших устойчивых финансовых показателей, чем генеральные директора с более низкими лицевыми отношениями", сказал Вонг.

Высота

Height
Кредит:
Высота Карла Тейта может быть другим большим фактором в успехе человека, исследование нашло. В частности высота человека может помочь улучшать и их доход почти на 1,000$ в год, и их вероятность получения продвижения. Волшебная высота, найденное исследование, составляла шесть футов и выше. В дополнение к приобретению больше, более высокие люди замечены как лучшие лидеры из-за их размера, найденное исследование.

"Высокие люди склонны действовать как лидер с очень молодого возраста, потому что другие дети касаются их как пэр немного старшего возраста", сказала Арианн Коэн, автор "Высокой Книги" (Блумзбери США, июнь 2009). "На рабочем месте, когда ты автоматически действуешь как лидер, это действительно важное, когда оно прибывает время для продвижения".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Эго

Ego
Кредит: Карл Тейт А
сильное эго не обязательно делает сильного руководителя. У боссов должно вместо этого быть кроткое расположение, потому что решительные боссы так же вероятны управлять успешным бизнесом, как они должны изнурить его непосильным трудом. Один протест к этому исследованию, изданному в Журнале управленческих Исследований, прибыл, когда решительные боссы были встречены правлением, которое было одинаково решительно. Эта комбинация помогла проверять власть и эго генерального директора.

“Сильное правление предоставляет полезной контрольной комиссии и второму набору ценных мнений стратегическому направлению компании. Этот надзор советом может помочь ловить ненормативную стратегию, которая могла привести к устойчивой неудаче, прежде чем это будет осуществлено генеральным директором и командой высшего руководства организации”, в статье было сказано.

Родители

Parents
Кредит: Карл Тейт
Другое качество прекрасного генерального директора - что-то, которое они не имеют никакого контроля. Исследование нашло, что родители человека могут быть большим фактором в успехе их детей. Это вызвано тем, что родители могут начать своих детей на траекториях, которые могут играть значительную роль в их будущем успехе, Джордже Холдене, Южного методистского университета в Далласе, который провел исследование, сказал.

"Некоторые факторы, которые также могут влиять на траектории, включают культуру семьи, их доход и семейные ресурсы и качество отношений отцов и детей", сказал Холден. "На что эта модель воспитания помогает указывать, то, что эффективное воспитание вовлекает руководящих детей таким способом как, чтобы гарантировать, что они развиваются вдоль положительных траекторий".

Те траектории могут быть важной частью не только будущий успех ребенка, но и их навыков лидерства также. Другими словами, поддержка родителей может быть большим фактором в пути, который ребенок берет в карьере.

Индивидуальность

Personality
Кредит: Карл Тейт
Это оказывается им действительно, одинокий наверху, по крайней мере для генеральных директоров. Исследование, проводимое фирмой по консалтингу по менеджменту, RHR International нашла, что половина этих 83 генеральных директоров голосовала, сказало, что быть генеральным директором принесло с ним чувства изоляции, которые были помехой для их работы. Исследование также нашло, что у генеральных директоров были различные ожидания работы, чем те, они столкнулись, когда они были продвинуты.

"Это весьма распространено", сказал Томас Сэпорито, председатель и генеральный директор в RHR International. "Напряжение, давление и одиночество все объединение, чтобы создать работу в отличие от любого другого они ранее имели".

По этой причине, любой обращающийся быть боссом лучше быть в состоянии иметь дело с изоляцией, которую название приносит с ним.

Скромный

Humble
Кредит: Карл Тейт
В дополнение к тому, чтобы быть умеренным манерный, боссы должны также быть скромными, исследование предлагает. Это вызвано тем, что скромные боссы, как считали, были более эффективными как лидеры, потому что их подчиненные видели их как являющийся более человеческим. Это не только помогло улучшать взгляды рабочих их босса, но это также привело к более успешному и лучше выступающей организации.

"Рост и изучение часто включают неудачу и могут быть смущающими", сказал Брэдли Оуэнс из университета Буффало, который провел исследование с Дэвидом Хекменом из университета Висконсина-Милуоки. "Но лидеры, которые могут преодолеть их страхи и передать их чувства, поскольку они работают посредством грязного процесса внутреннего роста, будут рассматриваться более благоприятно их последователями. Они также узаконят собственные поездки роста своих последователей и будут иметь выше выступающие организации".

Вина

Guilt
Кредит: Карл Тейт
, Берущий смирение один шаг вперед, прекрасный генеральный директор должен также чувствовать себя виновным, когда это гарантировано. Исследователи в Стэнфордском университете нашли, что склонные к вине люди были замечены как наличие чувства ответственности другими. Это следовательно заставило их, казаться, быть лучшими лидерами в глазах других. Исследование также нашло, что вина была фактически лучшим предсказателем успеха лидера, чем экстравертированность, которую считали предсказателем успеха лидера.

"Думая о том, чем черты важны для лидеров, чтобы обладать, имеет тенденцию быть вниманием на то, какие люди преуспевают", сказала Бекки Шомберг, Стэнфордский докторант в организационном поведении, который провел исследование. "Но мы знаем, что люди делают ошибки и портят, и важно посмотреть на то, как люди отвечают на те ошибки, потому что это - ключ к разгадке того, кто они. Группа брала на тех поведениях".